Jump to content
Форум PS4N.RU

Первая реальная фотография PSP2?


Recommended Posts

psp2.jpg

Домыслов о том как будет выглядеть еще не анонсированная PSP2 становится все больше и больше. Так на одном из японских форум всплыло вот такое фото, которое вполне может оказаться правдой.

Хотя насчет правдивости фото есть не мало сомнений – например стилул, зачем он? по аналогии с DS, но тут только один экран и было бы логичнее сделать просто тач экран, который бы использовался вне игр, например для просмотра сайтов. Так же. думаю все вы заметили потрясающее сходство с уже много раз показанным PlayStation Phone, который в cвою очередь похож на PSPGo.

Что же можно долго гадать настоящее это фото или нет, но по последним слухам правду о PSP2 мы узнаем уже после завтра, т.к. 27 января в Токио пройдет PlayStation Meeting 2011, на котором предположительно и будет анонсирована PSP2.



Источник
Link to post
Share on other sites

Меня больше отсутствие триггеров настораживает, а не стилус. Ждём выставку, чтоб не гадать на кофейной гуще...

Link to post
Share on other sites

Фэйк конеш, она покруглее будет)

Link to post
Share on other sites
Я имел в виду что они идентичны полностью, пиксель к пикселю, а на дуалшоке, что ты дал, они разные

пиксель к пикселю НЕ идентичны, если уж ты продолжаешь гнуть свою линию.

Link to post
Share on other sites
По твоему это прям настоящая PSP2 и никакой не фэйк да?

Стики НЕ "идентичны полностью, пиксель к пикселю".

Ничего другого я не говорил.

Link to post
Share on other sites

Ждем выставки... Народ... Это хрень а не PSP 2.0

Link to post
Share on other sites

Лучше бы для соньки новую прошивку забабахали, а это что psp go переделанная

Link to post
Share on other sites

Ооо! Значит наличие слота под первый MemoryStick никого не смутило? Фэйк только из-за этого! На Е3 покажут. Смысл публикации подобной "новости"?

Link to post
Share on other sites

Для тех, кто начал изучать пиксели: обратите лучше внимание на кругляш крестовины (слева) и основных кнопок (справа), очень мутные, как буд-то с другой фотки. Да и вообще, ***** стилус.. бред и фэйк в одной фотке)

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...