Jump to content
Форум PS4N.RU

Что будет дальше???


Recommended Posts

Я очень боюсь за будущее,потому что 2011 будет конечно насыщенным годом.Годом наших с вами потрясных эксклюзивов с цифрой 3:KZ3,Unch.3, RESISTENS 3.Но ведь дальше практически ничего стоящего...Или я ошибаюсь?2012 выходит станет голодным....

Здесь будем постить инфу:Что ждать?когда ждать?В будущем

Link to post
Share on other sites
Я очень боюсь за будущее,потому что 2011 будет конечно насыщенным годом.Годом наших с вами потрясных эксклюзивов с цифрой 3:KZ3,Unch.3, RESISTENS 3.Но ведь дальше практически ничего стоящего...Или я ошибаюсь?2012 выходит станет голодным....

Здесь будем постить инфу:Что ждать?когда ждать?В будущем

нашёл чего бояться, в 2012 намечается конец света, вот ничего и не анонсируют.

Link to post
Share on other sites

АХАХА 100% истина от злого санты)))).Inferc не парься по мелочам,живи по полной недолго осталось))))

Link to post
Share on other sites

EATER, а ты цолькен почитай на досуге.Если не в курсе посмотри в википедии.Можешь отдельную тему открыть(мы не об этом)

Link to post
Share on other sites

Революция будет, наверное мы ее застанем, свергнем прогнивших медвепутов, разорим абрамовичей, вздёрнем чубайсов, землю рабочим, фабрику крестьянам)

Link to post
Share on other sites
Революция будет, наверное мы ее застанем, свергнем прогнивших медвепутов, разорим абрамовичей, вздёрнем чубайсов, землю рабочим, фабрику крестьянам)

 

если будет революция, то страна развалится или массовые расстрелы начнутся.

Link to post
Share on other sites
infamous2

в 2011-2012 Twisted metal,Last guardian,FF versus13,Agent

Ты уверен,что FF13 versus эксклюзив на PS3?

 

я слышал ещё про FF13-2 ,но не уверен,что эксклюзив

Link to post
Share on other sites
Ты уверен,что FF13 versus эксклюзив на PS3?

 

я слышал ещё про FF13-2 ,но не уверен,что эксклюзив

Уверен FF13 versus эксклюзив

FF13-2 не эксклюзив

Link to post
Share on other sites

сильно далеко решил взглянуть создатель темы, тут бы все эксы анонсированные в срок вышли, да и ко всему анонсы на следующий и текущий год будут не раньше Е3 (Июнь- Июль месяцы), так что остается просто ждать, Сони сейчас во всю занята взломом ПС-3 и готовит ПСП-2 с анонсами игр! Так что ждемс!

Link to post
Share on other sites

Тема интересная. Я тоже последнее время об этом думаю. Если сони ничего не перенесёт на 2012 год, то вообще ППЦ! Останется надежда только на сторонних разработчиков. Ну там новый CoD и Assasin's Greed... NFS... DMC?.. Короче будущее туманно. С другой стороны, можно будет анонсировать новые консоли..... Но я думаю, что-то сони кое-что перенесут на 2012, что-то другие разработчики отложат. Так что будут игры, которые стоит ждать.

Или да, на худой конец можно и революцию устроить. Чур я в бункере заныкаюсь .

Link to post
Share on other sites

Я конечно расчитываю,что полифони диджитал нас ещё порадуют какой-нибудь ГТ в этом поколении)Getaway наверное"похерена"или переименованна в Agent?А моторшторм апокалипсис в каком году?

Link to post
Share on other sites

Как прочёл название темы... сразу захотелось ответить... А дальше будет 3.14-ЗДЕЕЕЕЦ =)

Link to post
Share on other sites
Я конечно расчитываю,что полифони диджитал нас ещё порадуют какой-нибудь ГТ в этом поколении)Getaway наверное"похерена"или переименованна в Agent?А моторшторм апокалипсис в каком году?

Ну о новой GT вообще лучше не думать ))). Motorstorm 3 выходит этой весной (вроде как). Getaway да, закрыта вместе с Eight Days... Хотя всё может быть... А вот про Agent я вообще забыл ))).

Link to post
Share on other sites
Как прочёл название темы... сразу захотелось ответить... А дальше будет 3.14-ЗДЕЕЕЕЦ =)

хах, возникла та же мысль))

Link to post
Share on other sites

Нууу, об этом я и говорил, только более развернуто

Link to post
Share on other sites

Нам не отсутствие игр может навредить, а политико-экономическая ситуация в стране и в мире. Если у нас в Украине (а слухи ходят) доллар опять скакнет до 12грн/1дол с 8грн/1дол (а до кризиса был 5 грн/1дол!!!), то в такой ситуации будут хорошие игры - не будет хороших игр, все равно покупать их будет не за что.

Ну и если развивать эту мысль, то при падении покупательной способности населения ......

Link to post
Share on other sites

Слушайте,умники!При чем тут смутное время?Я не в буквальном смысле написал,что"будет голодным".stsgal,ты ещё скажи что будущее sony зависит от того,чем закончаться беспорядки в Тунисе!!!Я предлагаю быть-ОБЪЕКТИВНЫМИ,а не вдоваться в левые проблемы.

Link to post
Share on other sites
Слушайте,умники!При чем тут смутное время?Я не в буквальном смысле написал,что"будет голодным".stsgal,ты ещё скажи что будущее sony зависит от того,чем закончаться беспорядки в Тунисе!!!Я предлагаю быть-ОБЪЕКТИВНЫМИ,а не вдоваться в левые проблемы.

А мы и пытаемся быть объективными, по сути отсутствие игр - вот это ЛЕВЫЕ проблемы

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
А мы и пытаемся быть объективными, по сути отсутствие игр - вот это ЛЕВЫЕ проблемы

Ребят 2012 21 декабря ахаха =)

Link to post
Share on other sites
Ребят 2012 21 декабря ахаха =)

ЭЭЭ, стапэ у меня день рождения 23,а не поминальня)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...