Jump to content
Форум PS4N.RU

Чего мы ждали от Metal Gear 4 ?!


Recommended Posts

[b]На днях прошёл Metal Gear, и ужаснулся! И всё подумал я??? Всего 5 актов?! Ждал кровополитной войны со всякими НАНО-упырями, а на деле пару БОССов и тупорылые солдаты, которые тупо смотрят на тебя пару минут, а потом начинают стрелять. Да базара нету красивая игра, интересно в неё играть, но и недоработок тоже хватает.
Честно говоря не порнавилось что мало различных врагов, одни и теже, Гекко не в счёт. Столько разных функций, подменю какие то, постучать по стене, убить сзади, покататься малюткой роботом, столько лишнего. Вы скажите это тактический шутер, да и плевать, нету всплеска адреналина, не интересно играть, хочешь пройти для того что бы пройти и всё.
А когда во врем схватки с боссом, вылазиет окошко типа Кодзима (скрытая реклама что ли) я вообще загрустил.
Двигаются люди как будто в одно место им чопик вставили. Галимый фильм получился, лучше бы игровой процесс растянул.

Короче буду ждать KillZone 2[/b]
Link to post
Share on other sites
поздравляю,биллибой.катись отсюда со своей темой.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='19345' date='7.7.2008, 15:32']поздравляю,биллибой.катись отсюда со своей темой.[/quote]

Непонял, а почему ты так грубо? Я выразил своё мнение или это запрещается?!
Link to post
Share on other sites
не,моно.пачему.ты высказал своё,я своё...хотя я правда грубо....извини,просто PSP полетела с играми....но всёж я считаю что MGS4 лучшая игра,you ever seen,и точка.я не одинок.
Link to post
Share on other sites
про чёпик..... это с самого первого геймплэйного ролика начало меня просто убивать.....

--------------------------------------------------------------------------------------------------
to Sasuke соблюдаем политкорректность по отношению к другим участникам форума
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Link to post
Share on other sites
От игр я жду всегда одного - выхода. Именно по этому меня мало, что может разочаровать в играх. К вопросу о МГС - очень хорошая игра. Именно из-за доп возможностей таких как "Постучать по стене" и тд и тп игру можно проходить и проходить разными способами и много-много раз.

P.S. Про врагов, мне вот интересно, кого ты хотел увидеть квази мутантов что ли или монстров из ада?
Link to post
Share on other sites
Arthur у тебя мозги да METAL GEAR не дошли . надо было играть в другие части чтоб 4 понравелась блин Нуты даёш Metal gear solid4 С KILZONE сравнивать две разные игры да KILLZONE2 будет графа лучше. Но KILLZONE2 НЕ БУДЕТ ШЕДОВРОМ КАК METAL GEAR SOLID4 дав прочим как и вся серия Metal gear
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='20033' date='9.7.2008, 11:27']Arthur у тебя мозги да METAL GEAR не дошли . надо было играть в другие части чтоб 4 понравелась блин Нуты даёш Metal gear solid4 С KILZONE сравнивать две разные игры да KILLZONE2 будет графа лучше. Но KILLZONE2 НЕ БУДЕТ ШЕДОВРОМ КАК METAL GEAR SOLID4 дав прочим как и вся серия Metal gear[/quote]


[b]Главное что бы у тебя дошли [/b]
Link to post
Share on other sites
Простите за флуд, но зачем так сразу нападать на человека, высказавшего свое мнение? Да, быть может он не играл в предыдущие игры серии МГС, да у него другие вкусы и предпочтения. Но как говорится на: "вкус и цвет фломастеры разные". И не надо говорить, что килзон2 будет хуже чем МГС - это совершенно разные игры, и сравнивать их, на мой взгляд, не корректно.
Arthur, кстати, их и не сравнивал, он просто сказал, что будет ждать Килзон2. И шедевром она тоже может стать наряду с МГС и др.
Link to post
Share on other sites
Блин KILZONE2 ЭТОПРОСТО ШУТЕР А ЧТОБЫ ПОНЯТЬ MGS4 НАДО В ДРУГИЕ ЧАСТИ ИГРАТЬ
Link to post
Share on other sites
Я ВООБЩЕ ВАНАТ METAL GEAR
Link to post
Share on other sites
Я ВООБЩЕ ЖЕЛАЮ ЧТОБ ЭТУ ТЕМУ ЗАКРЫЛИ!!!!!!!! Я КАК ФАНАТ METAL GEAR НЕ МОГУ СЛУШАТЬ КОГДА ОБ ЭТОЙ ИГРЕ ТАК ПЛОХО ПИШУТ !!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Товарищ видать не играл в предедущие части, не не понял не которые моменты и втставки в гемплее,диагноз один поиграть чсти MGS начиная с первой сонки ,движения персонажей,солдат,боссов,это так сказать подчерк Кодзимы сана,Я лично потрясён гемплеем ,сюжетом,и это лутшееи что я играл на PS3.Я не поеховший поклоник серии MGS,Я фанат работы профисионалов как Кодзима.А слив непонемания не освобождает об ответственности.
Link to post
Share on other sites
Ответственности перед кем, простите???
Игра - шедевр и это факт, но еще до ее выхода было ясно, что эта игра исключительно для фанатов серии. Те, кто играл в предыдущие части, смели игру с прилавков магазинов в первые дни продаж. Ну а те, кто не играл или кому не понравились предыдущие игры серии вообще не смогут оценить игру на все 100%. Неговоря уже про то, что если уж игра не понравилась раньше, врятли кто купит ее продолжение.
Link to post
Share on other sites
Тема отстой потомучто MGS унежает
Link to post
Share on other sites
И так первый пост в роле модератора...
тема реально получилась не хорошая, т.к. парень отрицательно описал игру ( кстати мою любимую )
а фанаты начали на него наезжать.
вобщем плохо получилась.
закрою эту тему, а то ещё сильней скандал раздуете
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...