Jump to content
Форум PS4N.RU

Где купить "PS3 Slim 320Gb" по низким ценам?


Recommended Posts

Приветствую всех, друзья!

 

Кто-нибуть в курсе где на данный момент можно купить "Sony PlayStation 3 Slim 320Gb" по самым низким ценам?

На Яндекс.Маркете поискал - он выдал самую низкую цену: 12.880 руб.

Есть ли ещё ниже цена где-нибуть?

Link to post
Share on other sites

vrgames.ru там вроде недорого на сайте 13к. Хороший магазин

Link to post
Share on other sites

Вряд ли ниже найдешь, они все примерно в районе 13ти стоят, но как мне кажется лучше купить банд уже с игрой или с друмя. Стоит учесть еще доставку и наличие самовывоза. Так же можешь посмотреть на видеоигр.нет - http://videoigr.net/index.php?cPath=28_29 там она 13,199р, или есть бандлы с играми.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Пробовал заказть с Видиоигр.нет... не получилось, товар повис со статусом РЕГИОН, на мыло не отвечают, по аське не добавляют, хоть раньше заказывал. Потом решил тут посмотреть/eti-games.ru/, и вот оно http://eti-games.ru/category/pristavki-/ в лучшем виде. Ценник самый низкий какой видел 12500. Я брал с мувом, экономия как ни как.

И так к слову, я с ети все тяну, с Видиоигр чет гемор у меня, с геймпоста дорого, из-за бугра муторно... не хочу рекламировать так прям аж супер пупер, но реально магазин дельный и надежный.

Link to post
Share on other sites
... eti-games.ru ...

реально магазин дельный и надежный.

И цены нормальные и сервис хороший + есть возможность обмена дисков.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...