Jump to content
Форум PS4N.RU

Подключение к АВ рессиверу


Recommended Posts

Люди добрые и не добрые у каво соня подключенна к AV-рессиверу? хотелось бы увидеть схему подключения, как соединить телик соню рессивер и систему 5.1, через HDMI возможно ли это? ..точнее важен вопрос есть ли на ресиверах такие фишки как HDMI in и HDMI out? и будет ли через HDMI out(если существует такой) через аудио рессивер выводится видео на телик? или я чушь излагаю))? как то трудно мне, помогите

 

представляю это так...от Сони кидаем кабель на HDMI in в рессивере, из него же через HDMI out на телек, ну и как бы все работает... или все таки через тюльпаны?

Link to post
Share on other sites
ресиверах такие фишки как HDMI in и HDMI out? и будет ли через HDMI out(если существует такой) через аудио рессивер выводится видео на телик? или я чушь излагаю))?

Есть. Будет.

 

Покажу на примере своего ресивера yamaha rx-v365:

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0123/eb/a034c8f7e6e991e2c779ddd7f1ba11eb.jpg

1) В эти дырки ты должен воткнуть провода от 5 колонок и сабвуфера.

2) В один из этих двух разъемов втыкай кабель от ps3

3) В этот разъем втыкай кабель от телевизора.

 

Profit, нести возмездие во имя Луны

Link to post
Share on other sites

Спасибо большое...помогли ) теперь разобрался...а если сабвуфер активный или тут без разницы?? он у меня просто не куда не подключен и играет только когда подключенны фронты...

 

Вот такая акустика!!!

 

подойдет она к такому рессиверу Pioneer VSX-420 ??

 

 

 

или к такой акустике не нужен рессивер??

Link to post
Share on other sites
Спасибо большое...помогли ) теперь разобрался...а если сабвуфер активный или тут без разницы?? он у меня просто не куда не подключен и играет только когда подключенны фронты...

Обязательно АКТИВНЫЙ. Самому пришлось новый покупать.

подойдет она к такому рессиверу Pioneer VSX-420 ??

В принципе ресивер и колонки современные, должны подружиться.

или к такой акустике не нужен рессивер??

нужен

Link to post
Share on other sites

Разве в vsx-420 есть hbmi? Там вроде только аналоги и оптика.

Link to post
Share on other sites
Разве в vsx-420 есть hbmi? Там вроде только аналоги и оптика.

 

есть ага..посмотри в сылке там в обзоре есть фотки!!!

Link to post
Share on other sites
есть ага..посмотри в сылке там в обзоре есть фотки!!!

у меня vsx-420 только без приставки S, по этому и спросил, бери и не парься, хороший аппарат за свои деньги.

а на счет акустики, я к своему даже советские С-30 подключал, и ни чего играли=))))))) и довольно неплохо=))) лишь бы сопротивление совпадало, у этих ресиверов вроде ни ниже 8-и ом...

Link to post
Share on other sites

все равно не могу понять как сабвуфер то подключить?? колонки то понятно к ресиверу легко подключаемы..а вот саб становится отдельным ящиком..

 

зад саба http://sven.ru/upload/iblock_ext/catalog/active_acoustics/592/ha1410t_04_normal.jpg

http://sven.ru/upload/iblock_ext/catalog/active_acoustics/592/ha1410t_16_normal.jpg

Link to post
Share on other sites
все равно не могу понять как сабвуфер то подключить?? колонки то понятно к ресиверу легко подключаемы..а вот саб становится отдельным ящиком..

коаксиальный выход желательно чтоб был , а так посредством аналога...

Link to post
Share on other sites

коаксиала точно нет на сабе, одни тюльпаны))) ладно завтра куплю рессивер буду пробывать подключать...мб в магазине что скажут..!

Link to post
Share on other sites
коаксиала точно нет на сабе, одни тюльпаны))) ладно завтра куплю рессивер буду пробывать подключать...мб в магазине что скажут..!

это плохо , с аналогом намучаешься очень сильно.

Link to post
Share on other sites

что предпочтительней выбрать в настройках звука пс3 DTS 5.1, Dolby Digital 5.1 или линейный PCM 5.1????

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

не подскажите есть ресивер sony str dg 710 и колонки yamaha ns 8900 подскажите как правильно подключить( подключил но пищалки не играют( от колонок идёт по два провода от пищалок и от низов

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...