Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки LittleBigPlanet 2


Recommended Posts

attach_2_attach_attach_attach_attach_attach_1_attach_attach_attach_1_attach_lbp2_big.jpg

В Сети появились новые оценки игры LittleBigPlanet 2.

Gameblog. fr – 100

Gaming Age – 100

GameShark - 100

PlayStation LifeStyle – 100

Games Radar – 100

Eurogamer Italy – 100

GamePro - 100

Joystiq – 100

Gamervision – 98

Game Informer - 95

NZGamer - 94

CVG - 93

GameTrailers – 93

Worth Playing - 93

GamingXP – 93

1UP - 91

GameSpot - 90

EDGE – 90

Game Revolution - 83

Destructoid - 75



Источник
Link to post
Share on other sites

Не плохо... Даже очень хорошо...

Link to post
Share on other sites

почему это для "сиквела очень круто"??!??! GTA,KZ,U1,2,3!!чё за удотские предрассутки по поводу сиквелов!!бесит народ которому лишь бы чё нюдь ляпнуть!таких сиквелов херова гора

Link to post
Share on other sites

Я бы 0 поставил и выкинулНо это субтективно )а так 8.5-9.0

Link to post
Share on other sites

Игра действительно достойна высоких оценок, она намного превосходит 1 часть, правда пока есть недоработка с онлайном, но надеюсь ее исправят. А для тех, кому она не нравится, совет - помалкивайте в тряпочку, уважайте мнение других, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится, и не надо потрить то, что нравится другим, ето не корректно.

Link to post
Share on other sites

Извините,я сказал что игра объективно говно и не берите ее?я сказал что мне оч не нра и я ее не понимаю как и первую часть.думал что продолжение понравится больше 1 части.для МЕНЯ это было важно,тк первая часть(имхо) провал,и тут тоже)для меня!А так я бы 9 поставил бы

Link to post
Share on other sites
Извините,я сказал что игра объективно говно и не берите ее?я сказал что мне оч не нра и я ее не понимаю как и первую часть.думал что продолжение понравится больше 1 части.для МЕНЯ это было важно,тк первая часть(имхо) провал,и тут тоже)для меня!А так я бы 9 поставил бы

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Наруто!!! И графику и управление и дерушихся школьников, и жаб с пирсингом на языке. Не рекоминдую такую игру!!!

Link to post
Share on other sites

А ну Пасиба если бы я здесь сидел за 10 бы вышел ололО

Link to post
Share on other sites

Очень жду игру, единственная игра за которой с женой могу весело провести время )))

 

Меньше 95 не понимаю оценок так как ПРОСТО НЕ С ЧЕМ ЕЁ СРАВНИВАТЬ, а это даже плохо что у нас нет других качественных платформеров на PS3!

Link to post
Share on other sites

Это конечно мое ИМХО но одному в этой игре делать нечего,поиграв пару дней назад в сюжет, быстро наскучило и возвращаться не хочется да к тому же отличий между первой и второй разницы никакой! За исключение вставок с говорящими чудиками...П.С. игра чисто для детей ну или на компанию,желательно на веселе иначе не вставляет)))И даже редактор с обучениеми бесконечными быстро утомляет и все веселье превращается в задротство!

Link to post
Share on other sites
неправда ! сайт обновляется 2раза в полвека
вот поетому унас так уютна и мало школоты троллище)
Link to post
Share on other sites
Это конечно мое ИМХО но одному в этой игре делать нечего,поиграв пару дней назад в сюжет, быстро наскучило и возвращаться не хочется

эта игра создана для онлайна, не надо было качать пиратку http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/trollface.gif

да к тому же отличий между первой и второй разницы никакой! За исключение вставок с говорящими чудиками...

http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/facepalm.png, в игре куча новых фишек.

 

игра чисто для детей ну или на компанию,желательно на веселе иначе не вставляет)))И даже редактор с обучениеми бесконечными быстро утомляет и все веселье превращается в задротство!

http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/facepalm.png, no comments

Link to post
Share on other sites

@ArShAvInВо-первых я не такой задрот как ты,а эта игра как раз для них и создана собери сто наклеек и получи одну боносную!Для детишек и подходящих им по развитию самое то!Во-вторых кроме онлайна есть друзья и второй третий и четвертый джост,только только вот знакомых у меня нет которые бы согласились со мной в это говно играть да и позориться предлагать не стал бы,стыдно!И наконец капитаян баян и без тебя зная что без онлайна в это гонять не возможно поэтому и гонял с ним по любому жуткая муть единственное что может спасти думаю это друг сидящий рядом по крайне мере в первую было так интересней играть...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...