Jump to content
Форум PS4N.RU

Duke Nukem Forever


Recommended Posts

надеюсь господь меня оградит от покупки этого г@вна. от доброго Дюка только и осталось,что голые тёлки,спускание мочи в писуар и название.только для конченных фанатов,если они ещё остались.остальным рвотные пакетики

Link to post
Share on other sites
надеюсь господь меня оградит от покупки этого г@вна. от доброго Дюка только и осталось,что голые тёлки,спускание мочи в писуар и название.только для конченных фанатов,если они ещё остались.остальным рвотные пакетики
Аминь... Это треш который должны продавать рублей так за 500 и то только за прошлые заслуги...
Link to post
Share on other sites

нашли кому давать доделывать игру.её можно смело было назвать Duke Nukem:Вorderlands ибо различий я не заметил.если ещё и управление транспортом будет такое...

или мне только одному так показалось?

Link to post
Share on other sites

Нуу, можно будет на комп качнуть, хотя реклама бокса мне не понравилась.

Link to post
Share on other sites
нашли кому давать доделывать игру.её можно смело было назвать Duke Nukem:Вorderlands ибо различий я не заметил.если ещё и управление транспортом будет такое...

или мне только одному так показалось?

видать только одному)))

Link to post
Share on other sites
видать только одному)))

остальные видать не знают,что это разрабы Вorderlands =)

Link to post
Share on other sites

И разрабы одного из лучших ответвлений для Халфы - оппосинг форс... А ещё они HALO-1 на ПК портировали.

А так по трейлеру видно, что игра чисто по фану делается...

Link to post
Share on other sites

гирбокс софтваре у меня всегда с братьями по оружию ассоцируются, талантливые ребята.

Link to post
Share on other sites
гирбокс софтваре у меня всегда с братьями по оружию ассоцируются, талантливые ребята.

Да это вам не поинт сабачий

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...