Jump to content
Форум PS4N.RU

LittleBigPlanet 2 уже в продаже!


Recommended Posts

lbp2-c.jpg

Sony Computer Entertainment Europe с радостью сообщает, что с 21-го января 2011 года игра LittleBigPlanet™2 будет доступна в продаже. Приветствуйте малыша Sackboy’я, звезду LittleBigPlanet™. Долгожданная LittleBigPlanet™2 радует любителей творчества и PlayStation®3 (PS3™). На сей раз вы можете не сдерживать свое воображение – дайте ему волю и делитесь плодами творчества с другими. Создайте игру себе по вкусу – вы можете не только изменять эпизоды, но и создавать новые жанры! Хотите отправить Sackbot’ов на подиум? Легче легкого! Не забудьте добавить сочиненную вами музыку. Конечно, создать еще более гибкую систему, чем в LittleBigPlanet было непросто, но создателям игры это удалось – к глубочайшему изумлению критиков. Готовьтесь – вас ждет мир полный веселья!

Разумеется, вы не откажете Sackboy’ю в помощи, прежде чем приступить к творчеству? Вас ждут приключения в стиле научной фантастики – отправляйтесь один или с друзьями на защиту Крафтворлда от страшного Негативитрона, гигантского пылесоса. Впереди у вас 50 увлекательных эпизодов. Найдите необычные способы обойти препятствия – в этом вам поможет чудесный «творитель» Sackboy’я! Обязательно опробуйте и новые инструменты – «захватный крюк» для прыжков через пропасти и батуты.

Впрочем, спасение Крафтворлда – это только начало. Теперь вы можете создать совершенно новые игры в любом жанре: головоломки, гонки, боевики в безграничном мире LittleBigPlanet! Откроем секрет – вам поможет меню персонажа! Именно оно позволяет создавать хитроумные устройства, новых животных, запускать дым-машины и даже программировать поведение некоторых персонажей.

Вы можете творить не только игры. Устройте кулинарный конкурс, создайте клип или воссоздайте сцену из любимого фильма. Придумайте новый скафандр для Sackboy’я, антигравитационное устройство или механическое пианино. Дайте волю воображению! В вашем распоряжении все, что нужно для творчества: наклейки, краски, губки, шарики, пружины, двигатели, плазменные лучи, дым-машины и даже фотографии, сделанные с помощью PlayStation®Eye Camera.

Если вы утомились, посмотрите, что создали другие игроки, которые неустанно пополняют коллекцию игр на PlayStation®Network. Поклонники первой части LittleBigPlanet создали более 3 миллионов эпизодов – хватит для начала, верно? Впрочем, с каждой минутой их становится больше! Найдите новых друзей и пообщайтесь с ними на сайте LittleBigPlanet.com.

Вы в восторге? Sackboy – несомненно. Он ждал этой минуты целых два года – и вот он снова с вами! LittleBigPlanet 2 для PlayStation 3 стоит всего лишь 2599р. Самые большие поклонники игры могут приобрести специальное издание, в которое войдут 11 дополнительных костюмов Sackboy’я и 5 эксклюзивных аватаров для PlayStation Network, за 2699р. Впрочем, сама игра – только начало, ведь вы сможете воплотить любые фантазии.

LittleBigPlanet 2 уже можно приобрести на videoigr.net, по цене ниже рекомендованной.



Источник
Link to post
Share on other sites

Ну что... Кто уже заценил?!

Link to post
Share on other sites

Все завтра же куплю.

Link to post
Share on other sites
Ну что... Кто уже заценил?!

Играю с 18 января, игра просто супер, кстати и трофеи намого легче, чем в 1 части) один минус - онлайн игра с другими игроками корректно не работет, надеюсь на выход патча.

Link to post
Share on other sites
Играю с 18 января, игра просто супер, кстати и трофеи намого легче, чем в 1 части) один минус - онлайн игра с другими игроками корректно не работет, надеюсь на выход патча.

А ну конечно... Нью-Йорк... Нью-Йорк

Куплю когда выйдет в Platinum

Link to post
Share on other sites
Играю с 18 января, игра просто супер, кстати и трофеи намого легче, чем в 1 части) один минус - онлайн игра с другими игроками корректно не работет, надеюсь на выход патча.

судя по списку, я бы не сказал что легче, наооборот сложнее.

Link to post
Share on other sites
судя по списку, я бы не сказал что легче, наооборот сложнее.

Нет, трофы легче, в плане - нет таких, чтобы вам 50 сердечек поставили за уровень и в таком духе)

Link to post
Share on other sites

Почти полностью согласен с лемурчиком. Компания одиночная получше, мульт не пашет, онлайн пока не проверял. Трофеи на раз-два выбивал, правда там их легко с достижениями спутать, но в целом зачёт. Надо бы подольше поиграть и вынести окончательный вердикт.

Link to post
Share on other sites

Отблевался от первой части и вторую покупать не буду)игрок со стажем >6 лет,это я на случай,если меня назовут глором и тупым задротом

Link to post
Share on other sites
Отблевался от первой части и вторую покупать не буду)игрок со стажем >6 лет,это я на случай,если меня назовут глором и тупым задротом

тебя никто за язык не тянул

Link to post
Share on other sites
Отблевался от первой части и вторую покупать не буду)игрок со стажем >6 лет,это я на случай,если меня назовут глором и тупым задротом

+100500

Link to post
Share on other sites

Я сегодня купил и успел поймать баг =(

В ракете камера залипла снаружи и игра считает, что я не в ракете. Перезапуски игры не помогают. Сейв удалить нельзя =(

Скриншот прилагаю:

http://i1.lbp.me/img/ft/2a18992edf56173141340bc119c21f010343f174.jpg

Что делать ума не приложу...

Link to post
Share on other sites
Я сегодня купил и успел поймать баг =(

В ракете камера залипла снаружи и игра считает, что я не в ракете. Перезапуски игры не помогают. Сейв удалить нельзя =(

Скриншот прилагаю:

http://i1.lbp.me/img/ft/2a18992edf56173141340bc119c21f010343f174.jpg

Что делать ума не приложу...

У меня тоже такое было. Выход - заходишь в игру, без подключения к сети, а потом только заходишь в псн. Мне помогло, а произошло из за того, что хотела с другими поиграть(

Link to post
Share on other sites
У меня тоже такое было. Выход - заходишь в игру, без подключения к сети, а потом только заходишь в псн. Мне помогло, а произошло из за того, что хотела с другими поиграть(

Спасибо!

Я уж расстроился...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...