Jump to content
Форум PS4N.RU

Еще больше геймплея Dead Space 2


Recommended Posts

deadpsace2.jpg

Dead Space 2 уже не за горами и в сети появляется все больше и больше геймплейного видео. Ниже вы найдете 10 роликов.

Напомним, что Dead Space 2 выходит уже в следующий четверг в Америке и в пятницу в Европе. PS3 версия будет включать в себя HD версию Dead Space Extraction в полной поддержкой Move.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Источник
Link to post
Share on other sites

а у меня из всех 9 роликов показало только 1, а про остальные написало что это видео для избраных. ну и хрен с ними через неделю куплю энту игрушку и будет мне сюрприз , а то ща насматрюсь видео про прохождение как спервой частью было и не так уже интересно...

Link to post
Share on other sites

Не смотрел и не собираюсь,скоро выходит,нахрена себе ощущения портить.

Link to post
Share on other sites

Геймплей тянет на 8 из 10. Но всё-таки нужно оценить игру. Советую всем летом взять игру когда подешевеет и когда уже пару патчей выйдет к игре, да и больше времени будет на кайфовую игру)

Link to post
Share on other sites
Геймплей тянет на 8 из 10. Но всё-таки нужно оценить игру. Советую всем летом взять игру когда подешевеет и когда уже пару патчей выйдет к игре, да и больше времени будет на кайфовую игру)

А на кой фиг ждать до лета??

Я лично кроме LBP 2 ничего стоящего в упор не вижу(по крайней мере конец декабря-начало февраля)

Link to post
Share on other sites
Геймплей тянет на 8 из 10. Но всё-таки нужно оценить игру. Советую всем летом взять игру когда подешевеет и когда уже пару патчей выйдет к игре, да и больше времени будет на кайфовую игру)

в первой патча не было до сих пор! без косяков! во 2 мож ток онлайн подкачает! а кому когда покупать дело каждого!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...