Jump to content
Форум PS4N.RU

Управление в Killzone 3 при помощи Move


Recommended Posts

killzone-3.jpg

Как известно, в Killzone 3 будет реализовано управление при помощи PS Move, думаю многие задавались вопросов, как же это будет выглядеть и удобно ли в это играть. В сети появилось видео наглядно демонстрирующее управление с PS Move. Смотрите осторожно, возможно спойлеры.



Источник
Link to post
Share on other sites

ни играл ни в одну часть)в этой впечатлило управление Муви)зачетно)думаю можно брать))

Link to post
Share on other sites

Обязательно с Мувом попробую

Link to post
Share on other sites

Почему-то сложилось впечатление, что прицеливание в итоге получается такое же неудобное и неточное, как и на джойстике... 3 хедшота быстро и подряд доказали бы обратное...

Link to post
Share on other sites

Блин. Надо попробовать. Одно дело - видеть, а совсем другое - чувствовать! Но покупать мув пока нет желания. Лучше пару игр ещё прикупить, а в KZ3 по старинке на паде порубать...

Link to post
Share on other sites

По моему очень круто, наконец-то удобно играть станет. Теперь себе и мув и киллзон 3 возьму.

Link to post
Share on other sites
По моему очень круто, наконец-то удобно играть станет. Теперь себе и мув и киллзон 3 возьму.

а с джойпадом какие проблемы были? О_о уверен,что будет удобно?с дрожащими руками,например,ничего не выйдет.

про навигатор не забудь

Link to post
Share on other sites

@cska2007 Мне на джое не удобно, слишком все медленно, да и целиться не очень как-то, но киллзон 2 был на джое пройден.

Link to post
Share on other sites

На геймпаде очень удобно играть, но только если ты играешь давно и преимущественно в шутеры. После 2-х лет игры на джое, недавно сел за пк( мышь и клава) , мышью с непривычки дольше целился чем на джойстике!

Link to post
Share on other sites

Ну своебразная мышь 3D так сказать только вот если запаздывать она будет в это просто невозможно будет играть да и чтоб поиграть во все это дело нужен мув навигатор какмера ну и сам мув короче да хера чего...Да и потом думаю привыкать ко всему тоже нужно к этому...Хотя по любе опробывать такую схему управления стоит хотя бы ради интереса!

Link to post
Share on other sites

мм.. хочется попробовать в деле. Кстати для мува уже продают насадочку в виде пистолета...

Link to post
Share on other sites

Вот KZ3 и послужит мне поводом для пакупки мува,хотя ощущения почемута складываются что играть на муви ой как геморрой не будет))

Link to post
Share on other sites
@cska2007 Мне на джое не удобно, слишком все медленно, да и целиться не очень как-то, но киллзон 2 был на джое пройден.

да как вы вообще на консолях играаете! люююдиии

Link to post
Share on other sites

Под навигатор и мув "приспособление"ето где взять то можно,уверен что будет ой как интересно,хотя если реализуют прямыми руками

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...