Jump to content
Форум PS4N.RU

Valve подтвердили кроссплатформенный кооператив в Portal 2


Recommended Posts

http://assets.vg247.com/current//2009/03/portal-2.jpg

Valve только что подтвердили, что Portal 2 будет поддерживать кросс-платформенную игру между пользователями PS3, PC и Mac через Steam.

Valve добавили, что PS3 версия игры будет поддерживать “Steam Play”. То есть, покупая один раз диск Portal 2 для PS3, вы также получите возможность играть на PC или Mac. Кроме этого PS3 игроки получат сервис steam cloud и межплатформенный чат.

“На Е3 мы дали обещание игрокам, что PS3 версия Portal 2 будет лучшей консольной версией продукта” – сказал Гейб Ньюэлл (Gabe Newell).

“Работая вместе с Sony мы определили набор функций, которые считаем очень привлекательными для игроков. Мы надеемся и в дальнейшем укреплять фундамент, который закладывается в Portal 2 вводом новых Steam-функций, DLC и будущих релизов”.

Portal 2 выходит 18 апреля в США и 22 апреля в Европе на PS3, 360 и PC.



Источник
Link to post
Share on other sites

Зачет! Если будет на русском, то куплю на ps3.

Link to post
Share on other sites
Зачет! Если будет на русском, то куплю на ps3.

Ну первая была Русс...

Link to post
Share on other sites
Цитата(HD-DVD @ 18.1.2011, 15:22)

Ну первая была Русс...

на консолях русской небыло.

Ну это да... И будет ли на этот раз... Я лучше на Маке сыграю...
Link to post
Share on other sites

На комп ради коопа можно будет взять

Link to post
Share on other sites

Фигасе! Да, в этом вся Valve. Молю всех богов о русских субтитрах в PS3 версии игры. А ещё очень хочется поиграть в нормальные PS3-версии игр из Orange Box'а. Я бы даже купил их ещё раз для PS3.

Link to post
Share on other sites

Куплю на РС 100% ибо первая была лучшей игрой в оранж боксе!!!

Link to post
Share on other sites

“На Е3 мы дали обещание игрокам, что PS3 версия Portal 2 будет лучшей консольной версией продукта” – сказал Гейб Ньюэлл (Gabe Newell).Значит речь шла не о графике!!!

Link to post
Share on other sites
Ну это да... И будет ли на этот раз... Я лучше на Маке сыграю...

+100500 точно также сделаю.

Link to post
Share on other sites
А ещё очень хочется поиграть в нормальные PS3-версии игр из Orange Box'а. Я бы даже купил их ещё раз для PS3.

ДА собственно она и так нормальная на ПС3. Собственно отличий не больше чем между версиями КоД на ПС3 и Коробке360. Основная проблема была в сетевом коде ТимФортрес2.

“На Е3 мы дали обещание игрокам, что PS3 версия Portal 2 будет лучшей консольной версией продукта” – сказал Гейб Ньюэлл (Gabe Newell).Значит речь шла не о графике!!!

Ну вообщето он на Е3 сразу и сказал, что ПС3 версия будет лучше из консольных потому что она будет поддерживать СтимВорк.

Link to post
Share on other sites
издатель EA так что русская должна быть...

Tetris в PSN тоже от EA, но отчего-то нету русского языка там =)

А Портал скорее всего будет конечно же.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...