Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсирован Final Fantasy XIII-2


Recommended Posts

http://assets.vg247.com/current//2011/01/fffxiii-2-logo.jpg


Итак, после заргестрированных доменов, Square Enix анонсировала Final Fantasy XIII-2. Игра выйдет на PS3 и Xbox 360 в Японии в этом году.


Мотому Торияма, директор FFXIII, будет опять руководить игрой, а Есинори Китасе снова возьмет роль продюсера игры.



UPD Первый скриншот и трейлер!

http://i15.fastpic.ru/big/2011/0118/c1/6a71e18262a8296782a702ea16ea20c1.jpg




Источник
Link to post
Share on other sites

както не очень звучит "Файнл фентезии триндцать два"...Лайтлинг чета ваще не та...

Link to post
Share on other sites
както не очень звучит "Файнл фентезии триндцать два"...Лайтлинг чета ваще не та...

Это в стиле Final Fantasy X-2, ну и т.к. это продолжение той же истории.

Link to post
Share on other sites
както не очень звучит "Файнл фентезии триндцать два"...Лайтлинг чета ваще не та...
Нормально все звучит... Могли бы конечно назвать Эпизод 2
Link to post
Share on other sites

Хм, Лайтинг стала рыцарем? Интересно, в любом случае ЖДУ) Надеюсь механику игры они доработают

P.S. Игрушка похоже быстро выйдет - большинство моделей есть, немного переделать, добавить того, что не вошло в оригинал и будет норм. Сожрём что называется

Link to post
Share on other sites

Добавил трейлер .. качество не очень.

Link to post
Share on other sites

Качество не очень - это еще очень мягко сказано

Link to post
Share on other sites
Круто.Только надо ещё первую 13 пройти

Точно! А то, там на адном боссе застрял, так и оставил.

Link to post
Share on other sites

Вот оно началось терь и финалку на конвейр поставили, каждый год полтора следущая часть.Эх имхо серия уже не та стала, мне последняя часть не особо понравилась, старые имхо четче были.

Link to post
Share on other sites

А я как раз надеюсь, что вторую подкрутят, сделают поинтереснее, персонажи хороши, можно еще сюжет развивать)

Link to post
Share on other sites

@Vatan Да не. Просто мы мелкими были. Поэтому и торкало с них сильней. Это сейчас мы такие разборчивые стали.

Link to post
Share on other sites

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААА СУУУУУУУУУУУУУГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

ОООООООООИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Это просто вынос мне в рот мне ноги! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААА Шикаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааарный трейлер! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААА

Link to post
Share on other sites
Хм, Лайтинг стала рыцарем? Интересно, в любом случае ЖДУ) Надеюсь механику игры они доработают

P.S. Игрушка похоже быстро выйдет - большинство моделей есть, немного переделать, добавить того, что не вошло в оригинал и будет норм. Сожрём что называется

есть одна трабла Локи! и звать её чудоХящикпандоры360 - а это значит: ни тебе открытого мира минимум роликов! минимум раскараски и картинок в инвентаре!

да лайтнинг как будто из уайт найт хрониклс пришла! посмотрим! в конце года выход в японии!!! а у нас в 12 полюбас к лету! новую долго лепить-то и дорого! вот и результат!

Link to post
Share on other sites

Скорее даже весной у нас будет, если боевку нормальную сделают - соглашусь на некоторую кастрацию, хотя они обещали сделать все намного круче простой 13ой.

Самое интересное - ящиковая версия не оправдала ожиданий вообще, а для него делают.

Link to post
Share on other sites
Вот оно началось терь и финалку на конвейр поставили, каждый год полтора следущая часть.Эх имхо серия уже не та стала, мне последняя часть не особо понравилась, старые имхо четче были.

в общем щете зто это часть 20! и это самая что не наесть конвеерная игра! и не 1 год 1,5 а два! японский релиз учитывай! а переиграв прошлые части может ждать разочарование! тк всё меняется со временем! мне тож казалось что соул калибур на дриме лучше чем соул калибур 3 на 2 плехе! пока недавно не поиграл- обожемой плоские лица омайгад!!!! и многое криво шо пипец! зря играл испортил свой эталон! зато развеял свой миф! а что будет из 13-2 увидем!

КСТАТИ ДУМАЮ ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ РОЛИКИ ПОЯВЯТСЯ В JPstore

Link to post
Share on other sites

простите пишу в кривом браузере и с джоя! так что лень препинания расставлять и исправлять слова!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...