Jump to content
Форум PS4N.RU

Рекомендованные цены на Killzone 3


Recommended Posts

Killzone-3-scrrens.jpg

1С-СофтКлаб опубликовали рекомендованные цены на все издания Killzone 3.

Российские игроки смогут приобрести третью часть знаменитой серии по следующим ценам:

Killzone 3 Standard Edition — 2599 рублей;
Killzone 3 Collector’s Edition — 2699 рублей;
Killzone 3 Helghast Edition — 5999 рублей.

Ожидаемая дата российского релиза Killzone 3 — 23 февраля 2011 года. Желающие могут оформить предварительный заказ на приглянувшееся издание на сайте www.softclub.ru и гарантированно получить свою копию в день выхода игры.

Все игроки, разместившие предзаказы, получат код на дополнительный набор «Быстрый доступ», дающий три очка для доступа к любому оружию или способности, а также включающий набор карт «Ретро» с двумя наиболее популярными картами из игры Killzone 2.

Кстати, на videoigr.net вы так же можете сделать предварительный заказ, по ценам ниже рекомендованных – Killzone 3 (Русская версия) – 2299, Killzone 3 Collectors Edition (Русская версия) – 2499



Источник
Link to post
Share on other sites

Думая Killzone 3 Collector’s Edition за 2500 урву =)))

Link to post
Share on other sites
Заламывают цены, ублюдки

Россия пора привыкнуть =((

Link to post
Share on other sites

За такие рекомендованные цены в бубен надо давать... Совсем уже эти 1С обарзели, переведут пару лажовых диалогов и цену накручивают непомерную, якобы они громадную работу провели и т.д. и бла-бла-бла...

Link to post
Share on other sites
За такие рекомендованные цены в бубен надо давать... Совсем уже эти 1С обарзели, переведут пару лажовых диалогов и цену накручивают непомерную, якобы они громадную работу провели и т.д. и бла-бла-бла...

акстись мен! 1с никогда не переводил игры на пс3! данные цени идут от софт клаба! который локализует в россии игры для пс3! а в случае с киллзой её вообще разрабы перевели как унчартед2 и гов3 ! ети ушлепки только возможно мануал и на обложке круг налепять! так что все куда печальней!

Link to post
Share on other sites
акстись мен! 1с никогда не переводил игры на пс3! данные цени идут от софт клаба! который локализует в россии игры для пс3! а в случае с киллзой её вообще разрабы перевели как унчартед2 и гов3 ! ети ушлепки только возможно мануал и на обложке круг налепять! так что все куда печальней!

скволл , 1с и софтклаб вообще ничего не делают , все русское представительство делает и дает указания что куда как и зачем , и да игру переводит также русское представительство , а потом его вставляют разработчики в игру.

Link to post
Share on other sites

Я хоть и модер,да пошли они все на х у й с такими ценами,пусть реальные цены предложат,Нельзя хелгастов уничтожать, они должны быть в красной книге,Жалко мне их

Link to post
Share on other sites
Я хоть и модер,да пошли они все на х у й с такими ценами,пусть реальные цены предложат,Нельзя хелгастов уничтожать, они должны быть в красной книге,Жалко мне их

На х у й больно поди....

Link to post
Share on other sites

Да канеш больно,всем хотевшим купить,и купившим

Link to post
Share on other sites
парни, без паники!Не рождайте спроса ! не будет и предложений по таким ценам!вот тут килзон на русском за 1800 р (37.85 GBP = 1795.87 RUR)http://www.shopto.net/PS3/VIDEO%20GAMES/PS3KI04-Killzone%203.htmlНЕ ПЛАТИТЕ ушлым барыгам!

Ага, только она на английском, хотя для экшн не столь важно.

Link to post
Share on other sites

на game.co.uk можно купить за 1800

Link to post
Share on other sites
скволл , 1с и софтклаб вообще ничего не делают , все русское представительство делает и дает указания что куда как и зачем , и да игру переводит также русское представительство , а потом его вставляют разработчики в игру.

гани ! ты как всегда! ну это в случае с сони! у нас игры для пс3 локализует софт клаб! если локализована то 5 регион если нет то европейка 2! ЕА переводит сама свои игры тк есть офис еа в россии! а вот инфинити ворд нет! вот и результат! но штампует их софт клаб! кстати глянь какой регион киллзон 2 и унчартед 2! 1с к пс3 никакого отношения вообще не имеет! так что в общем об одном и томже написали!

 

Ага, только она на английском, хотя для экшн не столь важно.

если 2 регион ! то будет выбор языка и среди них русский! а вот если 3 все ток англ! ну если у сони политика не поменялась

Link to post
Share on other sites

Буду ждать когда подешевеет.Как сейчас KillZone 2 )))

Link to post
Share on other sites
Россия пора привыкнуть =((

Брать то все равно будем) Игра, я думаю, не разочарует. Хотя у меня хэвик уже второй месяц пылится в пленке.... когда в них играть(((

Link to post
Share on other sites

А я его только возьму в месте с Killzone 3 Снача надо Мув взять :aniem063:

Link to post
Share on other sites
акстись мен! 1с никогда не переводил игры на пс3! данные цени идут от софт клаба! который локализует в россии игры для пс3! а в случае с киллзой её вообще разрабы перевели как унчартед2 и гов3 ! ети ушлепки только возможно мануал и на обложке круг налепять! так что все куда печальней!
Вообще-то 1C - владелец СофтКлаба, контора так и называется "1С-СофтКлаб". Переводы (не все, конечно) делает 1С, причем достаточно давно.
Link to post
Share on other sites
гани ! ты как всегда! ну это в случае с сони! у нас игры для пс3 локализует софт клаб! если локализована то 5 регион если нет то европейка 2! ЕА переводит сама свои игры тк есть офис еа в россии! а вот инфинити ворд нет! вот и результат! но штампует их софт клаб! кстати глянь какой регион киллзон 2 и унчартед 2! 1с к пс3 никакого отношения вообще не имеет! так что в общем об одном и томже написали!

 

 

если 2 регион ! то будет выбор языка и среди них русский! а вот если 3 все ток англ! ну если у сони политика не поменялась

ровно об одном и том-же написали , верно что сони что рус представительство еа переводят сами и разрабы все это потом докидывают в игру...

мой кз2 второго региона и там выбор языка есть в меню и анчартед ровно так-же второй регион и тож можно язык клацать.

насколько помню 1с и софт клаб теперь вродь одна контора...

 

Вообще-то 1C - владелец СофтКлаба, контора так и называется "1С-СофтКлаб". Переводы (не все, конечно) делает 1С, причем достаточно давно.

1с софт клаб вообще ничего не переводят на пс3 , они только дистрибьютер иль как-то так точно не помню....

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...