Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation App доступна для скачивания


Recommended Posts

playstation_app.jpg

PlayStation Official App для iPhone и Android, которая была анонсирована перед новым годом появилась в iTunes и Android Market.

Программа абсолютна бесплатна и позволит вам просматривать свои трофеи, а так же статусы друзей в онлайне, получать информацию о последних играх для PlayStation 3, PSP и PlayStation 2, читать анонсы Европейского PlayStation.Blog, а так же будет взаимодействие с Facebook и Twitter. Вот ссылка на iPhone версию.

Кто уже скачал делимся впечатлениями.



Источник
Link to post
Share on other sites

В русском App Store тоже нет... Да и нужна она...

Качайте у кого Американский App Store русский как всегда в ОПЕ... Через недельку другую и у нас

Link to post
Share on other sites

Кто сидит без джейла+Америк.стора-тот,извините,не очень уменКак-то...не очень(iPhone 3G ,iPhone 4)

Link to post
Share on other sites
Кто сидит без джейла+Америк.стора-тот,извините,не очень уменКак-то...не очень(iPhone 3G ,iPhone 4)
Куда нам до тебя товарищ...
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Ой блин какие впечатления, вы со всякой херни ждете впечатления только не от нормальных вещей!!! Аналогичная хрень есть и на пк смотреть аватары с икбокс лайва

Link to post
Share on other sites

Сто лет уж как пользуюсь. В русском сторе еще хрен знает когда скачал. Нормальная софтина... Пользуюсь чтобы смотреть у кого сколько трофеев тк периодически соревнуюсь с парой человек по их количеству))

Link to post
Share on other sites

Ну со мной,не посоревнуешся!

Только,что в ничью свел МК2!

Link to post
Share on other sites

Некропостеры детектед

Пользуюсь чтобы смотреть у кого сколько трофеев тк периодически соревнуюсь с парой человек по их количеству))

детский сад

Link to post
Share on other sites
Некропостеры детектед https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_ph34r.png интересно , а кого тут еще у нас нет :aniem001:

Link to post
Share on other sites
детский сад

Вообще то это называется "спортивный интерес". Ты наверно спортом никогда серьезно не занимался чтобы понять что такое спортивный интерес? Бывают азартные люди, которым по душе соперничество Детский сад у тебя в штанах, а тут все по серъезке)))))

 

Ну со мной,не посоревнуешся!

Только,что в ничью свел МК2!

А у тебя сколько платин, например?)

Link to post
Share on other sites
Ты наверно спортом никогда серьезно не занимался чтобы понять что такое спортивный интерес?

а ты наверно знаешь чем я занимался, а чем нет, понятие спортивный интерес никак нельзя отнести к играм

А у тебя сколько платин, например?)

вот это и доказывает, для тебя показателем скилла игрока являются трофеи?

Link to post
Share on other sites
вот это и доказывает, для тебя показателем скилла игрока являются трофеи?

Ну вот смотри, например есть игра, возьмем к примеру какой-нибудь киллзон 2. Есть люди которые легко взяли там платину, а есть люди которые так и не могут пройти финального босса на макс сложности. Это показатель скилла, согласен?

Или например дед спейс 2, где для получения платины нужно пройти игру в нереальном режиме где тебе на всю игру дается всего лишь 3 сейва. Для кого то это нереально а кто-то уже прошел и взял платину. Соответственно игрок с высоким скиллом будет иметь большее количество платин. Очевидно же Нет ну если у тебя 100500 платин и все в играх подобных например "лови волну" и прочим где уровень сложности платины детскийц то это само собой не считается. Ну и например сам принцип получения трофеев. Вот есть соревнования, где например надо прибежать быстрее других или набрать очков больше чем у других. Тут все аналогично – набрать больше платиновых трофеев, например. Вот и все И причем тут детский сад? Я бы назвал это азартом

Link to post
Share on other sites

Я не знаю как это назвать, но я тебя понял) Соглашусь что кз2 на ветеране(я проходил несколько месяцев с перерывом разумеется) и дед спейс 2 на хардкоре(даже боюсь браться, хоть игра очень понравилась) это показатель скилла, у кого-то он заточен под мультиплеер, у кого-то под сингл-игры.В киллзон вообще не могу играть, собственно как и в любой другой шутер в мульте, ибо не мое, хоть и кампанию осилил.

Link to post
Share on other sites
Я не знаю как это назвать, но я тебя понял) Соглашусь что кз2 на ветеране(я проходил несколько месяцев с перерывом разумеется) и дед спейс 2 на хардкоре(даже боюсь браться, хоть игра очень понравилась) это показатель скилла, у кого-то он заточен под мультиплеер, у кого-то под сингл-игры.В киллзон вообще не могу играть, собственно как и в любой другой шутер в мульте, ибо не мое, хоть и кампанию осилил.

Вот видишь) Я вот например соревновался с одним чуваком кто быстрее пройдет Радека в кз2 на макс сложности и это было очень интересно, а соревновательный дух добавил интереса. В итоге прошел его за 2 дня... соперник прошел за 3. Сейчас на очереди дед спейс 2. Соперник уже есть. Он уже проходит в нереальном режиме, я еще нет...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...