Jump to content
Форум PS4N.RU

Ios Vs Android


vs  

39 members have voted

  1. 1. Кто круче?!

    • iPhone IOS
      20
    • Android OS
      17
    • симба форева
      2
    • windows mobile
      0


Recommended Posts

Чё народ срётесь-то? Каждый сам решает, что ему лучше. IOS - простота для неискушённого человека. Андройда или Вин Мобайл для любителей покопаться в софте и фанатов функционала. В 15-23 сидел на ВинМобайле т.к. любил ковырять мобильные девайсы - было интересно. С 23ёх (2006 год) как умер мой Моторола Mpx200 =) 3 года проработал как часы - чё я с ним только не делал =) решил глянуть чё в стане обычных телефонов случилось - и вот там как раз первый яМобилко подоспеел, но я купил SE w880i и по сей день со мной - хватает для всего, что нужно было в ВинМобайл. Т.е. хочу сказать, что мне надоело тогда уже рыться в софте под смартфоны и ковырять сам дейвайс время от воемени. Яблоко не беру частично из-за размеров и частично из-за того, что каждый год новый фон выходит, а я такой, что обязательно поменять захочется... а вот денег тратить не охота лишний раз. У жены уже третий айпод (2 их них Тач 3 и 4). Опыт есть т.е. с эплом мобильным... радует всё - от Тунца, до самого девайса во всех смыслах. Помрёт мой Эрик - возьму всё-таки яМобилко скорее-всего... хотя может и нет =) Но точно брать андройд или винМобайл не буду... хотя и у них сейчас оболочек валом всяких, что и не видно там всего за ними.

P.S. Раньше была мечта у меня... иметь один девайс для всего - видео, музыка, игры, телефон, инет... но со временем от неё отказался. Лучше иметь что-то типа айпода или PSP для мультимедии и отдельно телефон.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А просто нех писать то в чем ноль полный.

Ну да куда уж мне до тебя

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF

 

ну так же уныло, в смысле срача..

 

Ну да куда уж мне до тебя

Ну ты показал свою не компетентность(ссылки гугл поставили последнею точку в вопросе), что мне сказать.. далеко.

Link to post
Share on other sites

Я вам кинул и сылку на акции и на статью... Так что с меня взятки гладки умник и не считай себя умнее всех...

Link to post
Share on other sites
Я вам кинул и сылку на акции и на статью... Так что с меня взятки гладки умник и не считай себя умнее всех...

Ты скинул ссылку нагуглиную опять на капитализацию, а я спрашивал о разнице между ней и реальной ценой компании, если бы ты хотя бы понимал о чем речь, ответил бы одни предложением и все. А так, гуглить по фразе умеют даже детсадовцы..

Link to post
Share on other sites

И мы народ говорили про капитализацию...

Хотя блин куда нас понесло причем здесь это и iOS и Android куда нас понесло...

Link to post
Share on other sites
И мы народ говорили про капитализацию...

Разговор был про покупку/продажу компаний...и ты привел в качестве реальных активов, а не свободных денег , именно капитализированные .....за них не покупают.....

Хотя блин куда нас понесло причем здесь это и iOS и Android куда нас понесло...

Ну так это ты начал, как и в теме маководов в с виндоуз...

Link to post
Share on other sites

Да я и привел капитализацию... А их свободные средства были в статье про покупку Сони порядка 50 миллиардов...

А я и не говорил что за них покупают...

Link to post
Share on other sites

Прикольную вырезку нашёл,

Женщины хотят iPhone, мужчины предпочитают Android свидетельствуют аналитики Nielsen, не открывшие в общем-то ничего нового: очевидно, что простота iPhone привлекает красивую половину человечества, технологичность Android —сильную.

http://i008.radikal.ru/1101/29/877ca6d4adfb.jpg

 

 

А что холиворить то? Твое же, КРАТКО, ЕМКО, ПРАВДИВО...

http://s015.radikal.ru/i331/1101/ea/44f04bc1f86f.gif

ну так потребности и вкусы у всех же разные

Link to post
Share on other sites

ух как здесь жарко=)))))))

голосование пока явно на стороне андроида....

Link to post
Share on other sites
Прикольную вырезку нашёл,

Женщины хотят iPhone, мужчины предпочитают Android свидетельствуют аналитики Nielsen, не открывшие в общем-то ничего нового: очевидно, что простота iPhone привлекает красивую половину человечества, технологичность Android —сильную.

http://i008.radikal.ru/1101/29/877ca6d4adfb.jpg

 

 

 

ну так потребности и вкусы у всех же разные

 

У яблока как ни крутите козыри в дизайне, лаконичности и общем впечатлении "законченности" "доделанности" продукта. Для меня это важно, как и для многих. Практически любой девайс от эпл приятно взять в руки. Видно, что сделано качественно и на совесть, чего не скажешь о большинстве пластиковых неэргономичных кусках га..на от других производителей (ИМХО). Какая там ось, мне в общем-то .... по фигу. "Урезанность" функционала? Вопрос - а всем ли этот функционал нужен? большинству хватает 20-40%. Главное - отсутствие глюков и необходимость что-то мучительно настраивать, чтобы эта хрень заработала. У всех свои запросы, от этого и исходим. Дорого?- Россия е.. страна, извиняйте)

 

З.Ы. "Горячее" купэ от бэхи или мерса тоже "урезано" по функционалу, но море удовольствия однако))))

Link to post
Share on other sites
Прикольную вырезку нашёл,

Женщины хотят iPhone, мужчины предпочитают Android

Ну так по этому у моих баб эплы, а у меня htc. Вывод, айфон для баабаб..курицы... я это в самом начале писал.

Link to post
Share on other sites

Короче каждый пользуется тем что ему больше нравится... Были и Мотороллы и Сименсы Siemens SX1 (на симбе) и SE но лучше Фона извините я для себя не нашел.... Да и привык я к iOS так же как в свое время к Mac OS

Link to post
Share on other sites
Короче каждый пользуется тем что ему больше нравится...

А в этом кто сомневался? Версусы не для переубежденния делаютьси...

Link to post
Share on other sites

Htc счастье моё,shetPod в гробу видал,пафосный разрекламированный кирпич,не стоит тех денег что за него просят как и вся продукция apple ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Ждемс Анонс iPhone 4 для Верайзен да и iPad 2 и iOS 4.3

Link to post
Share on other sites

Может не много не в тему, но в опросе забыли о самсунговской Bаdа, не стоит корейцев списывать со счетов, они ушлые ребята)))

Link to post
Share on other sites
Может не много не в тему, но в опросе забыли о самсунговской Bаdа, не стоит корейцев списывать со счетов, они ушлые ребята)))
Я бы не сказал... Качество их технике и авто очень хромает... До японцев они очень сильно не дотягивают...
Link to post
Share on other sites

А что подробнее? Соседи как ни как все их + и - знаем... И по авто и технике... Как не крути японцы в этом очень хороши и это факт...

Link to post
Share on other sites
А что подробнее? Соседи как ни как все их + и - знаем... И по авто и технике... Как не крути японцы в этом очень хороши и это факт...

Как определяется хорошая или плохая компания в мировых рейтингах? По критерию цена/качество, так вот, Самсунг самая надежная, а в сиГменте мобильных телефонов по отношению к эплу в этом году(2010), выигрывает..3.2% брака, против 4.7%. И это при том, что телефонов выпускает на порядок моделей больше. Так что про качество не надо...

Link to post
Share on other sites
Как определяется хорошая или плохая компания в мировых рейтингах? По критерию цена/качество, так вот, Самсунг самая надежная, а в сиГменте мобильных телефонов по отношению к эплу в этом году(2010), выигрывает..3.2% брака, против 4.7%. И это при том, что телефонов выпускает на порядок моделей больше. Так что про качество не надо...

Про самсунг плохого ничего не скажу. Хотя дома все сони почти

Link to post
Share on other sites
Может не много не в тему, но в опросе забыли о самсунговской Bаdа, не стоит корейцев списывать со счетов, они ушлые ребята)))

байда совсем из другой весовой категории, сомневаюсь, что она будет популярна, для самсунг онли

самсунг сделает ставку на андройд, как и все остальные.

Link to post
Share on other sites

Мой выбор-iOS, стабильность, простота, удобство, большое кол-во приложений.Android-неплох, но я считаю ОС слизана с яблочной, только более накрученная и кол-во приложений там меньше, многие опять же порт с iOS.Симбиан и винмобайл вспоминаю в страшном сне

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...