Jump to content
Форум PS4N.RU

Новые детали PlayStation Phone


Recommended Posts

Печаль в том, что они деньги не возвращают( только у нас это у них не прокатило, это кстати одна из причин, почему аблокофонов у нас официально долго не было), ссылаясь хз на что, а пытались впаривать чехлы, я уж не говорю про такую мелочь, как косяк с "хвалеными" экранами.

да там вся продукция хваленая , а по факту у конкурентов за частую железо и возможности лучше , хотя этого понять эппловоды не могут , да и пофиг пускай юзают свою понтовую блестящую ерунду дальше.

Всеж телефон должен выполнять одну главную функцию без единого косяка , это звонить , а вот айфон с этим справляется очень плохо убедился на личном опыте , теперь с нокиа ни ногой к другим , ну еще хтц понравились тож хорошо справляются со своими задачами.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

последний htc просто монстр.

хз не видел не знаю , за новинками не слежу и не гоняюсь , хватает старого.

 

главное что требуется от телефона , это ловить связь в самом страшном подвале (метро) и там где вообще не должно быть связи , но он ее все равно должен поймать и звонить.

вот это нокиа вполне на 5+ делат остальное как-то особо и ненужно.

Link to post
Share on other sites

Эт конечно да, но мне важен полноценный доступ в инет, со всеми флэшами ипт.

Link to post
Share on other sites

iPad рульная вещь, еслибы не мелкий размер флешки (16-60 гигов) выкинулбы комп и сидел на iPad. Для серфа инета, просмотра роликов, и не топовых (хотя и топовыре работают) игр, да еще и переноской, удобнее iPad ни чего не найти. А в игры на консолях поиграть можно. Ценность ПК стремится к 0.

 

Чет я не вижу продаж айфона вообще...

А я вижу что ты дурак (прости за грубость). Аппл производит всего несколько товаров, в то время как Нокия сразу 1000 моделей телефонов от дешовки для бомжей до элитных, тоже и к другим производителям. Тоже и ОС касается, iSO стоит только на товарах Аппл, в то время как андройд и Симбиан стоят у десятков производителей.

Link to post
Share on other sites

Айпад зачет конечно, я про этого говорил, и не в последнею очередь благодаря своей цене.

 

iPad рульная вещь, еслибы не мелкий размер флешки (16-60 гигов) выкинулбы комп и сидел на iPad. Для серфа инета, просмотра роликов, и не топовых (хотя и топовыре работают) игр, да еще и переноской, удобнее iPad ни чего не найти. А в игры на консолях поиграть можно. Ценность ПК стремится к 0.

 

 

А я вижу что ты дурак (прости за грубость). Аппл производит всего несколько товаров, в то время как Нокия сразу 1000 моделей телефонов от дешовки для бомжей до элитных, тоже и к другим производителям. Тоже и ОС каспается, iSO стаит только на товарах Аппл, в то время как андройд и Симбиан стоят у десятков производителей.

Да не, дурочек это ты, так как точной инфы от независимых служб которые можно было хоть как то проверить, нет в принципе по эплу в целом. Лишь только отчеты Джобса по увеличение продаж во сравнению с собой же ( за какой то ни было период до.. а это равносильно ...что хочу, то и пою) Это так, для недолеких, для тех, кто верит пиаркам и графикам продаж эпла.

Link to post
Share on other sites

не гоните, телефоны на андройде пока можно пересчитать по пальцам, он пока только разгоняется, постоянно улучшается. у меня куча знакомых, которые об android даже не слышали, зато у всех iphone, которым они даже пользоваться не умеют))

А на счёт того, что ничего лучше Ipad нет....подождите, скоро производители будут планшеты на базе андройда делать.

тема прям для versusa разошлась iOS vs android))

Link to post
Share on other sites

@ Bkmz всё тоже самое, что может делать айпад и даже больше, можно делать на любом планшете с ебэя. у меня друг за 6 тыр заказал планшет на андройде.смотрит фильмы, лазит по инету, выводит на большой экран по HDMI. Устройство за 6 тыр делает понторезный эпл в два счёта!а на работе начальнику подарили айпад и начальник так и не смог с него даже распечатать документ. как всегда СУПЕРСВЕРХзакрытая секретная операционка....

Link to post
Share on other sites

тема про телефоно-псп , почему продолжаем флудить о левой ерунде не относящийся к теме?

надо сваливаем в версусы и холиворим если это одобрит администрация.

Link to post
Share on other sites
@Bkmz на 100000000 процентов прав и по праву назвал тебя таким, ололо.

А это что еще за подсе ра ло нарисовалося? Нука сынок обоснуй?

 

@ Bkmz всё тоже самое, что может делать айпад и даже больше, можно делать на любом планшете с ебэя. у меня друг за 6 тыр заказал планшет на андройде.смотрит фильмы, лазит по инету, выводит на большой экран по HDMI. Устройство за 6 тыр делает понторезный эпл в два счёта!а на работе начальнику подарили айпад и начальник так и не смог с него даже распечатать документ. как всегда СУПЕРСВЕРХзакрытая секретная операционка....

А как его сейчас уделывает Фалио-100 от Тошибы..ууууууууууу.

Link to post
Share on other sites

@soman если обидел, извини, просто ты и другие, наезжаешь на человека, который имеет свою точку зрения и не стесняется ее высказать)

Link to post
Share on other sites
Да товарищи если вы собираетесь и дальше брать технику Apple в РФ то я вам сочувствую Все ваши высказывания в адрес Apple это просто тупой треп... Если сравнить продажи тех же iPhone 3Gs and iPhone 4 на iOS и всякие HTC , LG and Samsung , Motorola на Android то выходит что Apple продает больше чем кто либо из братства Андроидов И притом что у Apple всего одна модель не как у этих Азиатских производителей ... Так что iOS хороша А это еще без iPad где Apple нет равных !

Ну про еBay все слышали и там то-же делают покупки. На офф интеренет магазине Mac в Англии айфон стоит до 25т. на наши деньги. Где ты их нашёл по 20-ке ума не приложу. Продажи сравнивать глупо, айфон это такое-же временное явление популизма как и Motorola со своей Razr v3 в своё время.

Был-бы андроид в качестве операционки на айфоне, то и цена былаб ниже и продажи выше. А так сейчас у андроида 40% рынка у MacOS уже около 22% (раньше было больше). iPad вообще кроме как мультимидийный пульт воспринимать не получается. Как комп для работы он не подходит (пальцами тыкать в таблицах xls не оченьто-то и комфортно), как играовая платформа то-же, а отсутствие HDMI ставит крест на подключении к тв в качестве плеера. А как мультимидийный плеер с большим экраном слишком дорог. Лично я не понимаю зачем его выпустили.

Link to post
Share on other sites

Не знаю где ты там нашел что я говорил что Мак стоит 20 тысяч... Фон 4 да но не как не Mac 30 еще да...

Link to post
Share on other sites
Ну про еBay все слышали и там то-же делают покупки. На офф интеренет магазине Mac в Англии айфон стоит до 25т. на наши деньги. Где ты их нашёл по 20-ке ума не приложу. Продажи сравнивать глупо, айфон это такое-же временное явление популизма как и Motorola со своей Razr v3 в своё время.

Был-бы андроид в качестве операционки на айфоне, то и цена былаб ниже и продажи выше. А так сейчас у андроида 40% рынка у MacOS уже около 22% (раньше было больше). iPad вообще кроме как мультимидийный пульт воспринимать не получается. Как комп для работы он не подходит (пальцами тыкать в таблицах xls не оченьто-то и комфортно), как играовая платформа то-же, а отсутствие HDMI ставит крест на подключении к тв в качестве плеера. А как мультимидийный плеер с большим экраном слишком дорог. Лично я не понимаю зачем его выпустили.

Срубит бабла)

А по теме думаю очен удачный пфон ,если цена будет адекватие на апарат и игр!

Link to post
Share on other sites

с такой аппаратной начинкой в местных магазах стоить будет около 14штук...

Я бы на их месте камеру бы вообще убрал, чтоб стоимость производства снизить, телефон же вроде игровой, на любителя.

Главное чтоб не сфейлились на игровой поддержке, playstation pocket(по названию кажется, что это сборник игр с PS1)что за наф?

появилось видео, где на нём играют в RE2, выглядит убого, скорее всего эмуляция...

Link to post
Share on other sites

@fobos1323причем тут ручки то? ты голову включи. На маке нет вирусов и в разы меньше глюков,а что такое переустановка системы можно забыть)))) А вот если кому нравится в дерьме ковыряться ручками (ИМХО винда) - это не ко мне точно. Я работаю на двух платформах и сравниваю объективно. А ты? Или просто так лепишь тут? Если офис у гейтса очень неплох, то и вопросов никаких, но не винда.

Link to post
Share on other sites

@ Alex-S-Komна мак ос глюков ровно столько же сколько и на винде. нолики и единички везде одни!а вот программ под мак в разы!!!! очень в разы меньше!а цены в очень в разы больше!

Link to post
Share on other sites

Глюки глюками... Но у кого хоть раз слетала и у мерала Mac OS или висла так что только через кнопку надо перезагружать? Лично я за 10 лет не видел... Да и вся начинка залочена имено под данную ось... Как будто Apple не хоте ло бы вставлять самые последнии процы в теже самые буки? Конечно да! Но они все рационально взвешивают а надо ли это? Нужна бешенная мошьность бере Mac Pro...

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...