Jump to content
Форум PS4N.RU

Новые детали PlayStation Phone


Recommended Posts

кстати у Nokia тоже есть свое достижение-после 2004 года выпущено овер 9000 одинаковых кирпичей с люфтами корпуса и пылью под защитным стеклом экрана,+продвижение наиговеннейшей операционки ака симба.

Жжёшь! Красавчег.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну да конечно Apple солнышко а я мажор... Ну конечно... Что жы такие все правильные пользуетесь PS3 и тратите по 2 - 3 тыщи на игры для нее а не играете на ПК где они стоят копейки да еще сплошное пираство! Да просто вы вибираете лучшее как и я... И если Птицы для Android стоят 0 $ а на iOS устройств за нее просят 0,99$ то это не к Apple а к производителям игры так как они выстовляют цены на свои творения... Ну и напрашивается вывод почему они для iOS устройств она не бесплатна... Он гораздо популярнее нежели Android...

Ну и на последок цена iPhone 4 19.500 -21.000р просто надо знать где их брать... Да и ноуты от Apple не стоят 150 штук Если в этой недо стране на всем навариваютя даже на мин. воде то это проблема страны а не корпорации (без разницы какой)

Link to post
Share on other sites

@HD-DVDполностью согласен,до iPod Touch 3G у меня было 3 смартфона Nokia: N78, 5800 XM, ну и наконец N73, и знаете, я глубоко-глубоко жалел, что их купал, так как они нереально глючат, на них нет нормальных приложений, они скрипят и разваливаются в руках, все, что я хотел, я нашел в плеере, вслушайтесь, плеер уделывает телефон. Что касается аппаратной начинки, да Apple не всегда делает все по максимуму, зато все стильно и качественно, ни одного скрипа и люфта, щас, если взять в руки любую модель Nokia или HTC, всеэто, к сожалению присутствует. Я люблю яблоко за качество, да и как сказал HD-DVD, то можно найти места, где продаются iphon'ы и mac'и лч дешего, а следовательно, по соотношению цена-качество, все остальные фирмы сосут, как вы выразились, у Apple. Идем дальше, игра на сенсоре очень удобна. Да, на андроиде много игр, но по большинству своем они на 95% есть и на iOS. Ну и что, что они оа iOS платные, а на Android халявные, люди, ДЖЕЙЛБРЕЙК официально разрешен, думайте... Лучше всего качесво!!!

Link to post
Share on other sites

На Mac OS на маках тока не наезжайте)))) за ВИнду никогда не пересяду, хотя на работе приходится юзать. OS в разы стабильней и быстрей, не говоря уже про вирусню. Программ море, включая 11-й Офис. ИМХО Винда - это каловый ломучий конструктор, раздражающий багами, вирусами и тупыми системными мессагами. По теме - телефон выглядит на 3П.С. Лучше бы к PSP2 телефон с ГПС прикрутили

Link to post
Share on other sites

однако большинство сбежало на андроид с айфонов , а это уже чтото да значит.

ну и как ни крути , а виндой пользуются все кому не лень , не считая исключений самородков.

и маленькое фи , у нокиа есть нормальные телефоны против айфонов , к примеру н8 , можете ворчать до позеленения что там симбиан и он гадость и так далее , но сливать все и всех из-за того что вы купили себе понтовый айфон не стоит.

Link to post
Share on other sites

как я и говорил-тотальное фанбойство,вы доказываете незнакомым людям в ИНТЕРНЕТЕ (как всегда в нете кто-то неправ) преимущества того,что они и так щупали! насчет винды-если ручки кривые,то уже и переход на макось не поможет...

Link to post
Share on other sites

@fobos1323, попрошу замолчать, если мне нравится мо девайс, и я высказываю собственную точку зрения, то не значит, что можно оскорблять меня или кого-либо еще, в моем понимании слово: "фанбой" означает оскорбление!!! P.S. попрошу завязать тему и общаться только по сабжу

Link to post
Share on other sites
однако большинство сбежало на андроид с айфонов , а это уже чтото да значит.

ну и как ни крути , а виндой пользуются все кому не лень , не считая исключений самородков.

и маленькое фи , у нокиа есть нормальные телефоны против айфонов , к примеру н8 , можете ворчать до позеленения что там симбиан и он гадость и так далее , но сливать все и всех из-за того что вы купили себе понтовый айфон не стоит.

Пять же. По сути андройд через пол годика будет безоговорочным доминантом на смартах итп.

Link to post
Share on other sites

lol"d а в моем понимании слово "завязать" означает оскорбление,problems?.почему пятнадцатилетние всегда пишут такую ересь?

Link to post
Share on other sites

кстати iphone 4 16gb в россии стоит 30400 минимум.пруфhttp://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6219323&hid=91491&suggest=1

Link to post
Share on other sites

@ FLIPSlideМОЙ HTC Legend не скрипит ни в одном месте. корпус из себя представляет алюминевый монолит. Приятно и тяжёленько лежит в руке.а не как вечножирный кирпич айфон 2,3g. Программы все летают. Все быстро можно выложить в соц.сети.любой контент с телефона.В то время,как айфонисты-понторезы не могли ни снять видео, не отправить ммс, то я этим пользовался без ограничений! не пойму почему люди предпочитают недотелефоны за бешеные бабки. Да и MAC OS летает только потому что под него программ очень мало. посчитайте сколько у вас стоит прог на винде и сравнивте с тем, что стоит на маке. Я работал на MacOS и обсалютрно так же она подвисает и глючит, просто окошко "программа выпустила недопустимую операцию" там выглядет по-другому. а цена на компы от эпл непрелично зашкаливает все разумные пределы!

Link to post
Share on other sites

@fobos1323, заткнись, эй, почему ты ссылаешься на возраст, ересь несешь ты, а я говорю, что думаю@EGORich, ты говоришь про яфон 2г, а я говорю о 3гс и 4)))

Link to post
Share on other sites

Да товарищи если вы собираетесь и дальше брать технику Apple в РФ то я вам сочувствую Все ваши высказывания в адрес Apple это просто тупой треп... Если сравнить продажи тех же iPhone 3Gs and iPhone 4 на iOS и всякие HTC , LG and Samsung , Motorola на Android то выходит что Apple продает больше чем кто либо из братства Андроидов И притом что у Apple всего одна модель не как у этих Азиатских производителей ... Так что iOS хороша А это еще без iPad где Apple нет равных !

Link to post
Share on other sites

@FLIPSlide.... что это?неужели баттхерт?да,это он. а hd-dvd,для тебя есть отличная поговорка: "Миллионы мух не могут ошибаться-говвно вкусное!"

Link to post
Share on other sites
Если сравнить продажи тех же iPhone 3Gs and iPhone 4 на iOS и всякие HTC , LG and Samsung , Motorola на Android то выходит что Apple продает больше чем кто либо из братства Андроидов

 

Ой ли

 

Самыми популярными мобильными платформами стали Symbian, Android и Apple iOS с показателями 36,6, 25,5 и 16,7 процента соответственно.

 

Крупнейшими производителями мобильных телефонов в мире стали Nokia, Samsung и LG. При этом на долю финской компании пришлось 28,2 процента рынка. Всего в июле-сентябре по всему миру было продано свыше 117 миллионов мобильников Nokia. Показатель Samsung составил 71 миллион "мобильников".

 

Чет я не вижу продаж айфона вообще...

Link to post
Share on other sites

Ида повторюсь на iOS всего 5 устройств а на Дроиде сотни если не 2-е Да и данные твои мне кажутся левыми... Да и не кто не говорил что Apple захватит рынок так как с парой устройств это не реально Но зато она сделала то что не смогла сделать даже Нокия всего с одной моделью телефона потеснить всех кого только можно... Можно и дальше спорить но это внушает уважение...

Link to post
Share on other sites

прекращаем наезды друг на друга , а то посыпятся пряники , печеньки и бананы.

Link to post
Share on other sites
но это внушает уважение...

За это что ли?

Доля обращений владельцев iPhone 4 в сервис по причине повреждения экрана выросла более чем на 80 процентов по сравнению с предыдущей моделью 3GS. Такие данные приводит компания SquareTrade со ссылкой на собственную статистику за первые четыре месяца с начала продаж смартфона.

Согласно этим данным, в сервис с жалобой на экран обратились 4,7 процента владельцев iPhone 4. Для сравнения, за тот же период с начала продаж предыдущего поколения iPhone 3GS на экран пожаловались лишь 2,8 процента владельцев смартфонов.

 

Отметим, что статистика SquareTrade основана на данных о 20 тысячах смартфонов, на которые была оформлена гарантия в этой компании. В то же время общемировые продажи iPhone 4, как ожидается, уже превысили несколько миллионов экземпляров.

 

Ранее в iPhone 4 была выявлена и другая неисправность - с встроенной антенной. Оказалось, что в зоне низкого приема сигнала сотовой связи смартфон может некорректно отображать уровень сигнала. При этом многие пользователи жаловались на то, что смартфон самостоятельно сбрасывал голосовое соединение при определенном способе удержания аппарата в руке.

 

Apple официально подтвердила наличие этой проблемы и приняла решение бесплатно раздавать владельцам iPhone 4 резиновые чехлы, устраняющие ее. В настоящее время эта кампания уже закончилась. В то же время Apple заявляла, что слабый прием сигнала распространен и в моделях других производителей.

Апладирую стоя, особенно последнему предложению, это то же само, что макось лучше винды со слов Дж...

Обо заложилси.., верни людям денюжку , а не стрелки переводи...,а засрат ый резиновый чехол оставь себе, с костюмом он очень ок сидит...или прямо скажи, что аппарат для школоты, а не имидживый хайэнд класса как его позиционируют( маркетологи эпла, коим он конечно не является) в пресс релизе, а потом посмотри на продажи.

 

Попробуйте найдите столько-же, настолько серьезных недостатков какой-нибудь флагманской модели другой компании. Motorolla DroidX, HTC Desire (Google Nexus One), Samsung Galaxy S и многие другие, если и имеют недостатки то не в такой концентрации....этж каждый 20 с хреновым экраном..лол.

Дерзаем яблофаги.

Link to post
Share on other sites

Я всегда говорил"если бы psp умела звонить...."Теперь я уже вижу свой будущий телефончик)))

Link to post
Share on other sites
За это что ли?

 

Апладирую стоя, особенно последнему предложению, это то же само, что макось лучше винды со слов Дж...

Обо заложилси.., верни людям денюжку , а не стрелки переводи...,а засрат ый резиновый чехол оставь себе, с костюмом он очень ок сидит...или прямо скажи, что аппарат для школоты, а не имидживый хайэнд класса как его позиционируют( маркетологи эпла, коим он конечно не является) в пресс релизе, а потом посмотри на продажи.

 

Попробуйте найдите столько-же, настолько серьезных недостатков какой-нибудь флагманской модели другой компании. Motorolla DroidX, HTC Desire (Google Nexus One), Samsung Galaxy S и многие другие, если и имеют недостатки то не в такой концентрации....этж каждый 20 с хреновым экраном..лол.

Дерзаем яблофаги.

жестокие у эппла косяки ... у нокиа и хтц такого нет , да и сонерики подобным вродь не страдают.

Link to post
Share on other sites
жестокие у эппла косяки ... у нокиа и хтц такого нет , да и сонерики подобным вродь не страдают.

Печаль в том, что они деньги не возвращают( только у нас это у них не прокатило, это кстати одна из причин, почему аблокофонов у нас официально долго не было), ссылаясь хз на что, а пытались впаривать чехлы, я уж не говорю про такую мелочь, как косяк с "хвалеными" экранами.

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...