Jump to content
Форум PS4N.RU

Новые детали PlayStation Phone


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2011/january/7/pspphone2-china-01062011.jpg

Engadget опубликовали новые подробности о PlayStation Phone, фотографии и характеристики которого всплыли на этой неделе на китайском сайте IT168.

Источники подтверждают, что устройство будет выпущено под брендом Xperia. В нем будут использоваться процессор 1GHz Snapdragon QSD8255 – такой же, как в HTC Desire HD, а также Qualcomm Adreno 205 GPU.

Если в декабре тестовый прототип показал в бенчмакре Neocore от Qualcomm всего 24,4 кадра в секунду, то нынешняя версия устройства демонстрирует очень серьезный прирост в производительности – 59,1 fps. Также стоит отметить, что это вполне может быть и не финальный билд, так что итоговый результат может оказаться еще выше.

Другие характеристики:
- Емкость батареи – 1500 mAh
- 4-дюймовый дисплей с разрешением 854×480
- 5-мегапиксельная камера с автофокусом и LED-вспышкой
- 512MB RAM
- 512MB ROM
- Слот для карт microSD
- Слот для SIM-карты
- micro-USB
- Второй микрофон для активного отсечения постороннего шума, как у Nexus One

Раздел запуска игровых приложений называется PlayStation Pocket. До сих пор непонятно, какие игры будут работать на этом устройстве: PSOne, PSP или пользователям предложат совершенно новую линейку.



Источник
Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И наф он нужен? iPhone 4 в разы лучше Да и кому будет нужен супер телефон iPhone 5 уже не загорами

Link to post
Share on other sites

@HD-DVD...я думаю он нужен тем,кто не хочет покупать имиджевую хероту с урезанным функционалом каждые 5 месяцев по 30000р.я не прав?

Link to post
Share on other sites

Да Фобос ты неправ... Не по 30 штук это раз... И второе не каждые 5 месяцев ... К примеру мой iPhone 3G вышел аж 2008 и я им отлично пользуюсь а 4-ку буду брать только в феврале и мне ее хватит до выхода 6 Фона

А вот эта погремуха от Сони и есть херота... Если нужен кому мобильная игровая система от Сони то уж лучше подождать PSP 2 а не брать всякий бред от подразделения SE...

Link to post
Share on other sites

@HD-DVD...фанбойтво мешает тебе мыслить непредвзято.я не берусь утверждать что телефон крут,но и не пытаюсь говорить что он кал.а твой мозг,пропитанный агитками джобса и ко,уже подсказал тебе: "обсираааай,этож не эпал!!!"

Link to post
Share on other sites

фобос, почему ты сразу обвиняешь человека? мне тоже нравится продукция эппл, а ценю я ее не за функциональность а за качество, хотя функционал последнего поколения оставляет позади множество соперников, если так можно выразиться

Link to post
Share on other sites

@HD-DVD вся прелесть этого аппарата в том, что с него можно звонить и одновременно играть в каччественные игры, но конечно, этой покупке я бы предпочел приобретение iphone 4, если на то пошло)))

Link to post
Share on other sites
играть в каччественные игры

Конкретнее, о каких играх речь? Или кто то реально думает, что будут игры равные псп2?врядли, уровень пс1, и мини, вот что там будет..

Link to post
Share on other sites

я предполагаю, что будут игры как для iOS и Android, ну может помощней, ибо по характеристикам выглядит мощно

Link to post
Share on other sites

Ида как фары всего от Сони на людей накидываются... И характеристики у PS Phone не круты... И конечно все тут зыбыли для чего нужен телефон!? Чтобы звонить и общятся... А это не до консоль заточена по игры... Вылетая Го!

Link to post
Share on other sites

FLIPSlide

 

 

Могли быть конечно, но это же Сони, платформо-студио держатель игровой..будет только свое скорей всего, а смотря что творится на старшой игровой платформе ремейки в хд итп хня, вряд ли будет,что то достойное. Если бы не было псп2, то возможно, а так даже сомнений нет.

Link to post
Share on other sites

^^^

Можно добавить лишь одно что Сони тягаться с Apple на этом рынке бесмысленно и глупо... Даже если сама Нокия последнее время трещит... А спосает ее лишь простые так сказать НАРОДНЫЕ модели телефонов... А SE уже давно в ОПЕ... А отличной раньше была фирмой!

Link to post
Share on other sites

Таких апаратов уже море, если не будет игр, то очередной полный фэил. Так как звонить и тыкать в экран, могут уже все, и почти на одном уровне.

Link to post
Share on other sites
фобос, почему ты сразу обвиняешь человека? мне тоже нравится продукция эппл, а ценю я ее не за функциональность а за качество, хотя функционал последнего поколения оставляет позади множество соперников, если так можно выразиться

Да брось. HTC Desire и быстрее, и на андроиде, под который щас программ тьма-тьмущая и без всяких взломов.

 

^^^

Можно добавить лишь одно что Сони тягаться с Apple на этом рынке бесмысленно и глупо... Даже если сама Нокия последнее время трещит... А спосает ее лишь простые так сказать НАРОДНЫЕ модели телефонов... А SE уже давно в ОПЕ... А отличной раньше была фирмой!

Глупо выглядит Эппл, гнущий свою линию с МасOS, сделали-бы 4-й фон на андроиде и цена была-б ниже и продаж больше, а переплачивать за лейбл - глупо. Да и стабильных лидеров рынка никогда не было. Первые "народные" сотовые - Нокиа, первые с полифонией - Sony, первые камерофоны - Pantech, лучшие в звуке так и остались SonyEricsson. Всё что сделал Эппл - разработал телефон с большими иконками для разжиревших в конец америкосов, у которых вместо пальцев - писюны в которых стилус не удержать ни на кнопку не нажать. P.S. Задумка сони неплоха, но реализовать такой проект без нареканий невозможно. Да и представить игровой процесс с комфортом - крайне сложно. А игры на телефоне всегда были и будут ущербными, ни тебе толковых файтингов, ни гонок, ни тактических игр. Про rpg я вообще молчу.

 

Таких апаратов уже море, если не будет игр, то очередной полный фэил. Так как звонить и тыкать в экран, могут уже все, и почти на одном уровне.

Твоя правда. Если честно, то дизайн напоминает фейк. Всё как-то ущербно сделано.

Link to post
Share on other sites

Ай фон идет *****. Я преобрел себе НТС Дизайер за 23 рубля и через три месячишка анонсировали НТС Дизайер НД. И так будет постоянно. Айфон у НТС сосет, разве что 4Г модель превосходит мой НТС, однако как не крути, а фобос прав. Епучий прогресс выкидывает модели тв, телефонов и процессоров все чаще и то, что ты покупаешь сейчас, через квартал становится уже устаревшим УГ....повсей видимости настоящий прорыв будет с приходом техники на основе графена...

Link to post
Share on other sites

@adamskaнавряд ли айфон 4 уделает HTC desire HD... всё-таки HTC со своими телефонами на андройде впереди планеты всей по мощности процов, оперативки, камеры,автоматическим обновлению ОС и бесплатными приложениями.даже та же игра для понторезов с айфонами angry birds продаётся платно, а для пользователей Android OS она бесплатная. Айфона покупают только понторезы! вызывали смех и сожаление люди, покупающие iPhone 3g, не способным записывать видео, отсылать ммс и пр. по-сути -аналог nokia 3310 только и гироскопом и цветным экраном. Любители Apple-вперёд! не забудте к новому афйону прикупить понторезный ноут с пустой операционкой тыщь за 150.это же Apple) простите за офтоп)а представленный телефон классный! есть ли новости с CES 2011 о нём?

Link to post
Share on other sites

ээээ hanningo, какбэ ты неправ...первый сотовый-motorola.первые камерофоны-самсунг. лучшие в звуке- samsung Serenata и серия ROKR от motorola смотрят на звук сэриксона как на гуано.

Link to post
Share on other sites
ээээ hanningo, какбэ ты неправ...первый сотовый-motorola.первые камерофоны-самсунг. лучшие в звуке- samsung Serenata и серия ROKR от motorola смотрят на звук сэриксона как на гуано.

Первый сотовый вообще в CCCP был разработан где-то в 60-х год точно не помню. Но дальше кремля они не вышли (хотя ими весьма активно пользовались госслужущие высокого чина), проект зарубили (как и всегда в те времена). Звук в сониках лучше, если не слушать такой шлак как современная попса и электронную "музыку". Рок (не новое г, а именно РОК), джаз, блюз, звучат лучше именно на сониэриксонах (напомню что МУЗЫКОЙ называются ТОЛЬКО классические произведения и вышеперечисленные стили музыки). Насчёт камеры ты прав, Pantech 2003 год, Sams 2002.

Link to post
Share on other sites

кстати у Nokia тоже есть свое достижение-после 2004 года выпущено овер 9000 одинаковых кирпичей с люфтами корпуса и пылью под защитным стеклом экрана,+продвижение наиговеннейшей операционки ака симба.

Link to post
Share on other sites
а представленный телефон классный! есть ли новости с CES 2011 о нём?

не был его там.

Думаю, что китайский фейк.

был представлен только Xperia™ arc

http://se-flamemo.ru/blog/pervoe_znakomstv...c/2011-01-06-26

На андройде и так игр нормальных уже хватает, вряд ли sony будут выпендриваться.

Телефон не для серьёзных игровых проектов, зарядки будет хватать на несколько часов, только для инди в поездке потыкать.

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...