Jump to content
Форум PS4N.RU

Реальный геймплей Catherine


Recommended Posts

Catherine.jpg

После того как нас кормили множеством скриншотов, артов и роликов, разработчики Catherine наконец-то решили показать реальный геймплей. В ролике вы увидите как наш герой в одних трусах и с подушкой, спасается от овец и от какого-то монстра, который пытается убить его вилкой. Смотрим.



Источник
Link to post
Share on other sites
Игра уровня PSN и LIVE. На дисковую не дотягивает.

ее и выпускают вроде в псн

Link to post
Share on other sites
если честно, игра полное говнище, "Only Japan Game"

Ты уже поиграл я смотрю, заделись дисочком

Link to post
Share on other sites

гамно

Link to post
Share on other sites

Раскошеливаться на такой треш врятли стоит. Если и стоит взглянуть, то только на бесплатное демо и то из-за чисто спортивного интереса. P.S. Игра явно ориентирована лишь на японский рынок.

Link to post
Share on other sites

Хз, что там с игрой в целом, но эдементы платформера....атавизм...

Link to post
Share on other sites

ЭЙ !!!

Вы чё !!!

 

Я от имени всей школоты ЗАЯВЛЯЮ !!!

 

ИГРА ХОРОШАЯ !!!

 

там есть Две Тёлки и есть СИСЬКИ !!!

 

что ешё надо ?!!

 

причём ОПЯТЬ ЖЕ !!!

 

ИГРУ ДЕЛАЕТ АТЛУС !!!

 

А ЭТО УЖЕ НЕ солнышко !!!

 

и кстати те кто на PSP играл в Persona 3 Portable , зайдя в диско клуб... нууу там танц пол ешё !!!

 

то можно увидеть возле барной стойки Парня из КАТЕРИНЫ, он расскажет что ему сница что он умирает !!!

 

ах да, его Винсент зовут !!!

 

и ешё он говорит что скоро увидемся !!!

 

так что это игра не солнышко !!!

 

куплю и на xbox360 и на PS3

 

и КСТАТИ ОТ ОВЦ ОН НЕ СПАСАЕЦА,

а овцы ему в чём то помагают !

Link to post
Share on other sites

А по-моему забавная и необычная вещь получилась. Главное чтоб цена была адекватной, на 2500 такой проект явно не тянет.

Link to post
Share on other sites

всё равно надо будет с интернета заказать !

там Артбук и музыкальный диск будет !!!

 

правда видео игр нет,даже на этот ответ вопрос не отвечают... !!!

Link to post
Share on other sites

честно говоря, не особо понял смысла игры но уж очень она смахивает на вышедший в том году раздутый (самомнением на весь 8 гиговый диск Наунти Бир, который при убирании нулей превращался в 700 метровую игру!), жанр не мой на ящике посмотрю, но попахивает ПСН игрой на полноценный блю-рей не тянет вообще! (и самое главное девчонки страшные особенно в очках, сколько роликов смотрел тема "сисек» раскрыта ни будет! Об этом говорит оценка «Pegi» на коробке с игрой!)

Link to post
Share on other sites

японский не родной, поэтому читал по губам.... и как я понял из последних секунд ролика... вобщем девочка наставила рогов целой армии мальчиков, которые мутировали в баранов. главному герою видимо предстоит найти пилу чтобы успеть отрезать рога, в противном случае он обрастет шерстью и присоединится к армии баранов пожизненно. -)))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...