Jump to content
Форум PS4N.RU

Дата Выхода Need For Speed: Shift 2 Unleashed


Recommended Posts

Компания Electronic Arts официально сообщила о том, что Need for Speed: Shift 2 Unleashed, который создается силами Slightly Mad Studios, поступит в продажу 10 марта этого года.

 

Slightly Mad Studios утверждают, что они использует совершенно новый движок рендеринга, что позволило серьезно улучшить графическую сторону игры. Также в Shift 2 появится новая игровая камера, зафиксированная на шлеме водителя, которая обеспечит максимально реалистичный угол обзора из кабины.

 

Кроме того, в Shift 2: Unleashed будет использоваться следующая версия сервиса Need for Speed Autolog, дебютировавшего в Need for Speed: Hot Pursuit от Criterion Games.

Link to post
Share on other sites

Рановато. Скорее всего покупать не буду - после ГТ смотрится как то игрушечно.

Link to post
Share on other sites

10 марта?!Чето очень рановато....НФС всегда вроде в конце года выходит и в марте тока анонс...)))))

Link to post
Share on other sites

К концу года Симуляторной части НФС ни как нельзя, Тогда выходит Форза 4. А вот аркадная часть НФС может и выйти в конце года.

Link to post
Share on other sites
Рановато. Скорее всего покупать не буду - после ГТ смотрится как то игрушечно.

2года это мало?после фейлового для меня гт вся надежда только на шифт, последний нфс очень порадовал

Link to post
Share on other sites
Каких 2 года?? Даже 1.5 года не наберется.

сиквелом занялись сразу после выхода 1ого шифта

Link to post
Share on other sites

Первая часть вышла в сентябре 2009, следовательно вторая часть ни как 2 года не делалась. Кое как набирается 1.5 года.

Link to post
Share on other sites

И GT5 а темболие Shift что 1 что 2 мало привлекательны)ЖДАТЬ НАДО второй Тест Драйв,вот это действительно стяющая игрушка)А NFS вообще в последнее время шлак непереносимый.

Link to post
Share on other sites
А NFS вообще в последнее время шлак непереносимый.

Вранье наглое. Шифт шикарен и сделан на отлично и играется отлично, не нравится он тлько криворуким казуалом. Хот Персуч тоже просто шикарнейшая игра вышла, только неудачники которые юзают пиратку это не могут ощутить, онлайн и особенно автолог возносят игру на новый уровень фана. Автолог нужно юзать во всех гоночных играх, надеюсь когда нибудь так и будет.

Link to post
Share on other sites

Честно говоря не вижу чем мог вызвать столь неадекватную реакцию ну да ладно,да и оскорбления я думаю не к чему.

Link to post
Share on other sites
Вранье наглое. Шифт шикарен и сделан на отлично и играется отлично, не нравится он тлько криворуким казуалом. Хот Персуч тоже просто шикарнейшая игра вышла, только неудачники которые юзают пиратку это не могут ощутить, онлайн и особенно автолог возносят игру на новый уровень фана. Автолог нужно юзать во всех гоночных играх, надеюсь когда нибудь так и будет.

как ни странно, но я полностью поддерживаю твое мнение

Link to post
Share on other sites
Вранье наглое. Шифт шикарен и сделан на отлично и играется отлично, не нравится он тлько криворуким казуалом. Хот Персуч тоже просто шикарнейшая игра вышла, только неудачники которые юзают пиратку это не могут ощутить, онлайн и особенно автолог возносят игру на новый уровень фана. Автолог нужно юзать во всех гоночных играх, надеюсь когда нибудь так и будет.

Прекращай унижать людей , продолжишь в том-же духе буду наказывать.

Link to post
Share on other sites
Прекращай унижать людей , продолжишь в том-же духе буду наказывать.

Покажи кого я конкретно унизил и в какой разе?) Разве только тех кто сам себя увидел а моем описании))

Link to post
Share on other sites
Покажи кого я конкретно унизил и в какой разе?) Разве только тех кто сам себя увидел а моем описании))

я предупредил заранее т.к когда начинаются споры уж очень лихо на личности переходите.

Link to post
Share on other sites
Первая часть вышла в сентябре 2009, следовательно вторая часть ни как 2 года не делалась. Кое как набирается 1.5 года.

Согласен, самый первый нфс то было дело ....все остальное просто поделки. И как не странно со второй части уже.

Link to post
Share on other sites

Здесь в теме прозвучало, что и Шифт и ГТ5 - шлак. Зря вы так. Про ГТ вообще грех такое говорить. Ну а что касаемо Шифта, то вполне достойно вышло. До ГТ5 позиционировалась как "на безрыбье", однако от аркадности НФС так и не смог избавиться. Что будет со второй частью неизвестно. Если все же хотят конкурировать с ГТ, надо что-то менять в самой концепции игры. Я здесь говорю только о Шифте, ибо Хот Персьют все ж таки отличный получился.

Link to post
Share on other sites

мдяяя, я уже со счёта сбился... это какой по счёту нфс будет?

Link to post
Share on other sites
счёта сбился... это какой по счёту нфс

Вроде 17-ая

Без ПСПешных а с ними 20-тая

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...