Jump to content
Форум PS4N.RU

Новые скриншоты L.A. Noire


Recommended Posts

la-noire-20090420071316539-500x204.jpg

На официальном сайте компании Rockstar Games были предоставлены публике 4 новых скриншота из многими ожидаемого долгостроя – игры L.A. Noire:


LA-Noire_screenshot_147s1-500x281.jpg

LA-Noire_screenshot_149s1-500x281.jpg

LA-Noire_screenshot_168s1-500x281.jpg

LA-Noire_screenshot_179s1-500x281.jpg

Напоминаем, что релиз игры запланирован на 2011 год, точной даты ещё, к сожалению, не объявили. Скорее всего нам не придётся долго ждать. Оставайтесь на PS3 Noizless и будьте вкурсе свежих новостей PS3-игр!



Источник
Link to post
Share on other sites

Главное чтоб игра была хорошая)графикодрочеры идут лесом Ок?Рокстар,ты норм)Скачаю на бокс

Link to post
Share on other sites

Та вы что РЕБЯТ !??

 

поихнем же обешянием,точней аргументам :

 

- Мы используем новую ступень ЭВОЛЮЦИИ,мы не используем МОУШЕН КЭПЧУР,мы сняли специальное сдание со 100500 тысячи камер !!!

что даёт наивышый РЕАЛИЗМ персонажей !!!

 

ОДНА МОДЭЛЬКА весит 300 ГБ !!!

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Но странно !!!

 

почему в том же Анчартеда 2 всё намного круче в 100500 раз ??!

 

может потому что ребята не понтуюца ,а делают всё от души ???

Link to post
Share on other sites

Разрабы всё-таки работали больше над технической частью, чем над графической. Поэтому графика старенькая))) @Sasuke графикодрочеры - ;-)

Link to post
Share on other sites

Графика страшненькая, но все равно игру жду. Рокстары трешаков не делают.

Link to post
Share on other sites

ХЗ, конечно, но на скрине, где ГГ в форме полицейского его рожа выглядит как приклеенная фотка на 3Д модели, что не есть хорошо. С другой стороны вспоминается видео, где в динамике всё выглядит шикарно... Я по прежнему очень жду игру. Удачи разработчикам в полировке.

Link to post
Share on other sites

Надеюсь игра будет достойная.

Link to post
Share on other sites

неа,игра не будет хорошей 1!!

 

 

сам жанр не интересный ... детективы,полиция,мафия...

 

 

Если бы ГТА новую... и то четвёртая часть не понравилась , ибо через чур реалистичной стала...

Link to post
Share on other sites

С каждым новым скриншотом, игра все больше сливает в графическом плане.

Link to post
Share on other sites

@InfernalWolf666 по-моему наоборот, чем реалистичней тем лучше. Потому что Сан Эндрес такой shit, т.к. там столько бреда: джэт пэк этот и т.п.

Link to post
Share on other sites

San Andres тоже с бесила !!!

 

самая классная это Vice City , вот именно от неё оторваца я и все мои друзья не могли,даже тогда подругу подсадил =) !!!

 

Хммм, вот если б в LA Noire был бы Готам Сити,и Бэтмэн как помошник или чёто этого было б трешово,но не LA Noirre !!

 

и ваше Noire, это же НУАР ?

а нуар это когда главный Герой сам собой разговаривает, я правда в макс пейна не играл...

но знаю что он ходит ночью и убивает всех...

 

НО игра с открытым миром то ?!

 

я вообше помню что её трейлер покаывали давным давно,и что там детектив бегал за преступником, по крышам и по городу (переулку)

 

смутно помню

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

мне интересно не какая там графа будет(но лутше бы была нормальной),а сюжетик в чем сют и все как по сценарию.Что вы думаете по этому поводу?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...