Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблема С Активации Учетной Записси Psn


Recommended Posts

Вопщем недавно деактивировал систему и теперь не могу активировать обратно ((Код ошибки 80029780 НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

Link to post
Share on other sites
Вопщем недавно деактивировал систему и теперь не могу активировать обратно https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_sad.png((Код ошибки 80029780 НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Это с псп такой косяк?

Link to post
Share on other sites

Да.Я спецально в этот раздел форума и написал...

Link to post
Share on other sites
Да.Я спецально в этот раздел форума и написал...

Если псп прошита или была прошита (в момент активации) , то мак адрес ее сони забанила при активации.

То что ты сюда написал еще не значит что все поймут.

У тебя только указано псн и ошибка , а что активироваться не может гадайте сами псп это или пс3.

Link to post
Share on other sites

как так?Я PSP даже к PS3 никак не подключал...И что теперь делать?PS3 не может активироватся...ПСП я даже не пробывал

Link to post
Share on other sites
как так?Я PSP даже к PS3 никак не подключал...И что теперь делать?PS3 не может активироватся...ПСП я даже не пробывал

вот поэтому опиши все подробно , а то так вообще ничего не понятно.

сколько пс3 активировано?

какая прошивка?

через что подключена к интернету?

не описав проблемы подробно и ответа не сможешь получить.

и до сих пор не ясно что не может активироваться пс3 или псп...

Link to post
Share on other sites

1.Я менялся играми и все 5 помоему.Все вроде деактивировал

2.Прошивка PS3 3.55.Прошивка PSP 5.50 Prometheus-4

3.PS3 подсоеденена к интернету через 2 сетевые карты с PC

4.До вчерашнего момента когда я хотел поменятся PSN играми,у меня не могли скачать PSN игры.Я пропробывал деактивировать систему.Попробывать скачать заного.И потом обратно я не могу активировать систему (PS3)

Link to post
Share on other sites
1.Я менялся играми и все 5 помоему.Все вроде деактивировал

2.Прошивка PS3 3.55.Прошивка PSP 5.50 Prometheus-4

3.PS3 подсоеденена к интернету через 2 сетевые карты с PC

4.До вчерашнего момента когда я хотел поменятся PSN играми,у меня не могли скачать PSN игры.Я пропробывал деактивировать систему.Попробывать скачать заного.И потом обратно я не могу активировать систему (PS3)

хммм , одного не понял , а сколько всего пс3 на аккаунте активировано?

1 или 5?

если 5 то все ясно мест нет , а вот если меньше , то тут уже могли сделать блок к активации на некоторое время. из-за махинаций с активациями.

подожди 7 дней и пробуй заново активировать , если конечно есть активации на аккаунте.

если есть вариант попробуй пс3 к инету на прямую подключить , только не поломай ничего.

 

П,С ЧТО НЕ МОЖЕТ АКТИВИРОВАТЬСЯ ПСП ИЛИ ПС3 ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Link to post
Share on other sites

На PS3 пользователей чтоле?Было гдето 6...Удалил не нужные.Осталось 2.Пробывал активировать.Не хочет.

///

АКТИВИРОВАТСЯ НЕ МОЖЕТ ПС3

Link to post
Share on other sites
На PS3 пользователей чтоле?Было гдето 6...Удалил не нужные.Осталось 2.Пробывал активировать.Не хочет.

///

АКТИВИРОВАТСЯ НЕ МОЖЕТ ПС3

количество пользователей на пс3 вродь 16 может быть , но это не относится к активациям.

 

Так вот сколько активаций использовано на твоем аккаунте , для чайников , сколько разных пс3 на нем активировано?

и всеж думаю что за многократные попытки активации поставили блок на некоторое время , пиши сони и узнавай что и почему , хотя мало вероятно что помогут...

Link to post
Share on other sites
хз,было 5 ща вроде 3.

узнай в точности сколько , это в твоих интересах , если 5 то вопрос закрыт , нет мест , а если меньше то это какие-то проблемы и нужно писать сони.

хотя можно подождать 7 дней и попробовать заново если есть места.

Link to post
Share on other sites

всего активировано 3 систем.Пробывал в Амереканский аккаунт зайти.Зашол пробывал активироватся,активировалось.Но с Русского стора никак не хочет Дайте ктонибуть ссылку где можно написать сони.

Link to post
Share on other sites
всего активировано 3 систем.Пробывал в Амереканский аккаунт зайти.Зашол пробывал активироватся,активировалось.Но с Русского стора никак не хочет https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png Дайте ктонибуть ссылку где можно написать сони.

странно , но видать чет не хорошее вышло при обмене акком.

http://ru.playstation.com/support/

Link to post
Share on other sites
написал сони.Ждем че они ответят.

как бы не забанили твой акк из-за таких вот обменов, очевидно кто-то тебя кинул и дал твою учетку кому-то из друзей для скачки, 100% уверен что у тебя кончились активации

Link to post
Share on other sites
как бы не забанили твой акк из-за таких вот обменов, очевидно кто-то тебя кинул и дал твою учетку кому-то из друзей для скачки, 100% уверен что у тебя кончились активации

по секрету , такие ошибки выпадают на шитых консолях...

Link to post
Share on other sites
по секрету , такие ошибки выпадают на шитых консолях...

так у него псп шитая, а не активируется PS3

Link to post
Share on other sites
так у него псп шитая, а не активируется PS3

а тому кому давали акк и еще не известно куда еще уплыл акк и на каких консолях был активирован , но вообще эта ошибка на псп шитых выпадала всегда , а вот на пс3 вижу такое впервые.

Link to post
Share on other sites

По новому(ну ему уже с год) лиц соглашению активация может проходить всего 3 раза. Так же стоит отметить что деактивировать акаунт можно лишь раз, то есть суммарно 6 активаций пройти можно (при старом соглашении 10 раз).

Link to post
Share on other sites
По новому(ну ему уже с год) лиц соглашению активация может проходить всего 3 раза. Так же стоит отметить что деактивировать акаунт можно лишь раз, то есть суммарно 6 активаций пройти можно (при старом соглашении 10 раз).

ололо , 3 активации для псп и 5 активаций для пс3...

и еще одно ололо я свои акки раз 30 уже активировал деактивировал и все работает.

Аршавин тебе тож это подтвердит т.к мой американский акк ему был дан после того как его в очередной раз деактивировали.

Link to post
Share on other sites

Никто меня не кидал.Всегда менялся с провереннами людьми.И менялся именно с этого форума)

Link to post
Share on other sites
Никто меня не кидал.Всегда менялся с провереннами людьми.И менялся именно с этого форума)

забавно , но даже тут на проверенных людях можно обжечься.

Link to post
Share on other sites
Никто меня не кидал.Всегда менялся с провереннами людьми.И менялся именно с этого форума)

какой ты наивный

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...