Jump to content
Форум PS4N.RU

Ps3 Окончательно Взломан!


Recommended Posts

Playstation 3 окончательно взломали. Постаралась таже группа, что хакнула Wii, И взломали точно также – теперь на PS3 можно будет запускать любой хомбрю, как некогда на первом Xbox. Так что, теперь PS3 превратиться просто в мега-мультимедийный комбайн. Хакеры нашли универсальный ключ, по которому система определяет возможность запуска программы. Правда, к играм это пока не относится – команде было интересно ломануть именно на возможность запуска хомбрю, но уже очевидно, что другие воспользуются их наработками и доведут хак до ума. Сможет ли Sony быстро залатать дырку и сможет ли вообще пока непонятно.

 

 

Взлом
Link to post
Share on other sites

Будем надеяться что не кончательно взломали!

Link to post
Share on other sites

ВАДИМ3777

Какой ты не дальновидный. Они получили полный доступ к архитектуре ПС3, а уж на основе их работы с ПС3 можно сделать все что душа пожелает.

Link to post
Share on other sites

Ну и что с того? Запустить систему одно, а заставить её работать совсем другое. Да и лошары они все, столько времени ушло, глядишь уже в 2011 поползут слухи о ПС4, а они только-только третью недохакнули. Единственно кому может это понадобится конченным.... даже не буду писать кому и почему именно, и так на эту тему много было сказано. Быдло, оно и 21 веке быдло.

Link to post
Share on other sites
Ну и что с того? Запустить систему одно, а заставить её работать совсем другое. Да и лошары они все, столько времени ушло, глядишь уже в 2011 поползут слухи о ПС4, а они только-только третью недохакнули. Единственно кому может это понадобится конченным.... даже не буду писать кому и почему именно, и так на эту тему много было сказано. Быдло, оно и 21 веке быдло.

Поддерживаю)))

Link to post
Share on other sites

Мочить в сортире таких надо)

Link to post
Share on other sites

они до сих пор не запустили новые игры с 3.50, о каком полном взломе и вообще взломе пс3 может идти речь?

Link to post
Share on other sites
они до сих пор не запустили новые игры с 3.50, о каком полном взломе и вообще взломе пс3 может идти речь?

То, что было до этого, это просто запуск игр через дырку в защите. Тоже и на коробке360. Но эти ребята смогли сделать ХомБрю, это значит что у них полный доступ ко всем функциям ПС3, на основе их работ можно не просто запускать пиратские игры, но и создавать для ПС3 эмуляторы, сторонные медиаплееры и ОС и т.п. Проще говоря они сделали ПС3 открытой платформой, теперь любой желающий может на ней делать все что угодно прям как на ПК, вплодь до программирования игр под нее (ну это уже мечты конечно).

 

ЗАлатать такую дырку ОЧЕНЬ сложно, и по сути если их работы сейчас на самом деле попадут в общий доступ, то Коробка360 на фоне ПС3 станет просто непробиваемой крепостью.

 

Не надо думать, что взлом консоли это только запуск пиратских копий игр, только безмозглая школота так думает.

Link to post
Share on other sites
в онлайн можно будет выходить небоясь бана ?

Небоятся бана не вохможно, это также как с вирусами, защита постоянно обновляется. Даже если код пиратской продукции подменяется так, что система думает о нем как о лицензии, код все равно не соответствует настоящему, и надо всего лишь собрать данные об этом коде и дать знать ПСН какие вещи указывают на пиратство. Но опять-же, при полном доступе к архитектуре обойти любые баны не составит великого труда.

 

Ну реально, у вас что, нету мозгов и вы не понимаете чтозначит полный доступ к архитектуре консоли? НУ тогда посмотрите в сторону ПК и поймете что значит полный доступ к платформе.

Link to post
Share on other sites

Хз, по мне консоль - это игровая консоль, на ней играть надо, а не всякой фигней задрачиваться, поэтому смысл полного доступа мне не понятен

Link to post
Share on other sites
Хз, по мне консоль - это игровая консоль, на ней играть надо, а не всякой фигней задрачиваться, поэтому смысл полного доступа мне не понятен

Полностью согласен! Для всяких браузеров и гмакзеров и тд и тп! Есть ПК Планшеты и всё остальное! А на консолях надо играть а не хернёй страдать!

Link to post
Share on other sites
Небоятся бана не вохможно, это также как с вирусами, защита постоянно обновляется. Даже если код пиратской продукции подменяется так, что система думает о нем как о лицензии, код все равно не соответствует настоящему, и надо всего лишь собрать данные об этом коде и дать знать ПСН какие вещи указывают на пиратство. Но опять-же, при полном доступе к архитектуре обойти любые баны не составит великого труда.

 

Ну реально, у вас что, нету мозгов и вы не понимаете чтозначит полный доступ к архитектуре консоли? НУ тогда посмотрите в сторону ПК и поймете что значит полный доступ к платформе.

Да понимаем мы всё. Вот когда запустят первый образ на прошивке выше 3.50, тогда и поговорим. Получить доступ мало, надо им грамотно воспользоваться. А это получается, не всегда (PSP3000).

Link to post
Share on other sites
Получить доступ мало, надо им грамотно воспользоваться. А это получается, не всегда (PSP3000).

Декриптор который разбирает прошивку на составляющие уже есть. А Пример ПСП3000 не совсем в тему, чтобы этого добится Сони пришлось полностью переделать прошивку, и то сейчас уже даже ПСПГО взламывают (ну если только прошивку не выше 6.20 поставили).

Link to post
Share on other sites

Bkmz

по всем твоим комментам складывается впечатление,что ты ждал этого взлома больше всех. тебе не пофигу?че так усеRаться,объясняя никому не нужные вещи

и называть людей безмозглой школотой только за то,что их на игровой платформе интересуют только игры...надо обладать ещё тем мозгом

Link to post
Share on other sites

А что усераться, я уже понял что тут одна школота считающая что взлом это только пиратска и что им ни чего кроме игр не надо. Я не ждал этого взлома, но он открывает огромные возможности на будущее. Но тут школота только об играх думает явно.

Link to post
Share on other sites

На самом деле рано или поздно надо, чтобы взломали окончательно =) Как с PS2 - сейчас если брать, то только чипованую - ведь и игр много и любители игры переводят. PS3 тоже было ок, а если ещё сделают поддержку МКВ и нфтс на внешнем харде, то ваще ок.

А так конечно на данном этапе мне не особо нужен взлом.

Ps3 Окончательно Взломан!

Почему мужского рода? Плейстейшен - Игровая Станция - Игровая приставка - она моя - женский род.

Link to post
Share on other sites
А что усераться, я уже понял что тут одна школота считающая что взлом это только пиратска и что им ни чего кроме игр не надо. Я не ждал этого взлома, но он открывает огромные возможности на будущее. Но тут школота только об играх думает явно.

PS3-это всё-таки игровая платформа,для всего остального есть PC

тебя лично какие возможности интересуют? меня только другой нормально работающий браузер,на остальное пофиг

Link to post
Share on other sites

Кому нужен этот взлом?чего он даст кроме эмуляторов и всякой ерунды ненужной , на то это и ИГРОВАЯ ПРИСТАВКА , а не комбайн ((пк) где сотвори все что вздумается с тучей дырок и глюков)

Link to post
Share on other sites
тебя лично какие возможности интересуют? меня только другой нормально работающий браузер,на остальное пофиг

Лично мне нужны на консоли все. Нужны эмуляторы NES, SNES, Дримкаст, Нинтендо 64 и т.п. Тьма игр в нормальных условиях а не на сверхкорывом ПК где задолбаешься настраивать, подстраивать и перенастраивать. Мне нужна поддержка MKV и Сабов как отдельных как и встроенных в MKV (я анимешник, и это для меня весьма важный аспект мультимедийного устройства). Мне нужна полноценная поддержка 3Д не только на блюрее.

 

Я хочу полноценную, многофункциональную мультимедийную систему, Сони как бы не смогла этого предоставить в полной мере. Возможность подмены лицензионной подписи в купе с распаковщиком PKG позволит создавать полностью кастомную прошивку.

 

Опятьже, я не пропагандирую пиратство, но перспективы данного взлома на будущее мне видядся ОЧЕНЬ огромными, особенно если вдруг накроется привод. Ну а ПК.... НУ как не крути а с ПК таких удобств в этом всем не добьешься. ПК сейчас ненужная штука, максимум что нужно это планшетка для серфа инета.

Link to post
Share on other sites
Лично мне нужны на консоли все. Нужны эмуляторы NES, SNES, Дримкаст, Нинтендо 64 и т.п. Тьма игр в нормальных условиях а не на сверхкорывом ПК где задолбаешься настраивать, подстраивать и перенастраивать. Мне нужна поддержка MKV и Сабов как отдельных как и встроенных в MKV (я анимешник, и это для меня весьма важный аспект мультимедийного устройства). Мне нужна полноценная поддержка 3Д не только на блюрее.

 

Я хочу полноценную, многофункциональную мультимедийную систему, Сони как бы не смогла этого предоставить в полной мере. Возможность подмены лицензионной подписи в купе с распаковщиком PKG позволит создавать полностью кастомную прошивку.

 

Опятьже, я не пропагандирую пиратство, но перспективы данного взлома на будущее мне видядся ОЧЕНЬ огромными, особенно если вдруг накроется привод. Ну а ПК.... НУ как не крути а с ПК таких удобств в этом всем не добьешься. ПК сейчас ненужная штука, максимум что нужно это планшетка для серфа инета.

Знаешь к чему сводится все пиратство?

Посмотри на псп и ящик360 , много там того что ты написал? Правильно практически ничего , так вот и тут ровным счетом другого и не жди , пираты они и на луне пираты и им нужны только холявные игры , более от этого и не ждут.

И одна из причин почему на пк не очень много эксклюзивов , всему причина пиратство , а консоль всеж от пиратства хоть и не сильно но защищена от этого.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...