Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 3: Drakes Deception новый геймплей


Recommended Posts

Супер, это не смотря на то, что им еще почти год до выхода игры и под конец всё-всё отрендерят, придадут красок, отточят мелочи = и будет конфетка!!!

Link to post
Share on other sites

ммммммега круто. уже хочу поиграть, так как вторая часть произвела незабываемое впечатлене

Link to post
Share on other sites

Эххх! Я буду ждать! =)

Link to post
Share on other sites

Ну ничего нового ни в графике,ни в геймлеи не увидел... Не понимаю чего ждать в Анч 2 поиграйте то же самоек будет,ролик даже до конца не смог досмотреть скучно,все это уже было))))

Link to post
Share on other sites

Кроме огня и улучшенного рукопашного боя ничего нового не заметил в этом ролике.

Link to post
Share on other sites
Ну ничего нового ни в графике,ни в геймлеи не увидел... Не понимаю чего ждать в Анч 2 поиграйте то же самоек будет,ролик даже до конца не смог досмотреть скучно,все это уже было))))

А зачем вообще жыть, ведь все что ты делаешь ты делал миллионы раз. Иди убейся тогда чтобы не жить, хоть что то новое в твоей жизни станет.

Link to post
Share on other sites

@BkmzЕсли я убъюсь в моей жизни ничего нового точно не станет,потому что самой жизни не станет,демогог!! @Drunk_IguanaНе зря у тебя аватара с очками,хоть один разглядел что там ничего нового нет,с остальными по ходу нечего спорить сонибойство зашкалило...

Link to post
Share on other sites

@Painkiller не пойму чего ты ждал, кардинальных перемен?! чтоб натан лысым стал или игра стала от первого лица?! ролик показывает новое что они ввели, то есть огонь и рукопашку если ты и это не заметил то у тя че то со зрением)))

Link to post
Share on other sites

В целом только эффекты огня стали более зрелищными.А остальное такое же.Зачем улучшать наилучшее?

Link to post
Share on other sites
Кроме огня и улучшенного рукопашного боя ничего нового не заметил в этом ролике.

это смотря как смотреть! обратите внимание на движения дрейка как двигается голова как двигается камера и как он начинает рывок в сторону перед бегом после простоя на месте! не в одной игре такого предбега не видел! сравнимо движущейся футболки дрейка в первой части!

 

@BkmzЕсли я убъюсь в моей жизни ничего нового точно не станет,потому что самой жизни не станет,демогог!! @Drunk_IguanaНе зря у тебя аватара с очками,хоть один разглядел что там ничего нового нет,с остальными по ходу нечего спорить сонибойство зашкалило...

а ты давно название форума читал?

если вас игра не интересует, то нечего гнать! внимательней ролики смотрите! да тотже прыжок на врага уже новое с первых секунд!

Link to post
Share on other sites

Я тоже считаю что эта игра будет не хуже второй части и столько же много наград соберет как и вторая. Все вот про огонь говорят но это только в этом ролике он есть я уверень что в будушем будет не мало изменеий!!)))

Link to post
Share on other sites

squall ) Да!я тоже заметил как улучшилась анимация Дрейка,выглядет очень впечатляюще )) Еще помоему детализация стала покруче ,в общем пока все радует ,хочется уровни с песком увидеть ) Ну и надеюсь сюжет не подкачает "Атлантида песков - затеряный город Ирам" как минимум интригует!

Link to post
Share on other sites

@squallА во что еще играть на сони то? в шлаковую мультиплатформу что-ли?! игру жду и надеюсь на лучшее ибо больше на 2011 игр на этой приставки и не предвидеться нормальных (для меня (ИМХО)) ну кроме LBP2 конечно ну ласт гардиан если конечно выйдет...

Link to post
Share on other sites

Игра пока показана на базе анч 2. Все тоже самое. Но...И этих "но" -2шт. 1. Не важно какая обертка у книги, если история рассказаная ей сногсшибательна. 2.Обертку у книги дорабатывать еще целый год. Так что не будем зажравшимися снобами, наберемся терпения и дождемся третьей истории о Дрейке, Аравийской пустыне и секретах, что она таит .... а рукопашка, постреляшки и графика анча2 если кому-то и не нравятся - играйте в сингстар. Пойте и не ипите моск согражданам форума....

Link to post
Share on other sites

Меня устроит даже так графика какая во второй части лишь бы новый сюжет был.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...