Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки январского PSM3


Recommended Posts

PSM3-jan.jpg

В сети появились оценки из январского номера PSM3. Журнал оценил такие хиты как Gran Turismo 5, Prince of Persia Trilogy HD, Dead Nation и другие. Полный список оценок ниже:

Gran Turismo 5 – 73
Def Jam Rapstar – 80
James Bond 007: Blood Stone – 45
Prince of Persia Trilogy HD – 78
Need For Speed Hot Pursuit – 85
Tron: Evolution – 60
The Sly Collection – 85
Castle Crashers – 84
NBA Jam – 51
Dead Nation – 82
PDC Darts: Pro Tour – 62
Harry Potter ATHD – 41
Blacklight Tango Down – 63
Red Dead Undead Pack – 83



Источник
Link to post
Share on other sites

оценка в ГТ занижена явно, но если посмотреть на недостатки то в принципе так и есть, из недостатков можно отметить 800 машин из 1000 в низком разрешении, на старте глючная сеть (они наверняка и занизили оценку ), но как сказали в видео в журнале Игромания те 200 с копейками тачек сделанных в самом высоком разрешении хватит просто за глаза, да и ко всему у всех игр есть недочеты и огрехи! ГТ лучший симулятор в мире разрабатываемый эксклюзивно для Сони!

Link to post
Share on other sites

нее гт5 еще много даж поставили видать под нг щедрости много у них было.

Link to post
Share on other sites

Занижены 100% вот

Gran Turismo 5 – 73

Prince of Persia Trilogy HD – 78

Но не как у старого Принца не могут быть оценки выше чем у новой игры! Особенно у такой как GT 5!

Link to post
Share on other sites
не,всеравно ГТ слишком мало поставили
Занижены 100% вот

Gran Turismo 5 – 73

Prince of Persia Trilogy HD – 78

Но не как у старого Принца не могут быть оценки выше чем у новой игры! Особенно у такой как GT 5!

фанбоизм на лицо

Link to post
Share on other sites
фанбоизм на лицо

Ой ладно тут! Игра Хит и надо её оценивать как хит! Она продукт штучный! Что то Феррари не оценивают как Ладу и цена у них разная! А у нас тут собралось много умников которые решили сравнить ГТ5 с каким то НФС! =)

Link to post
Share on other sites

да нуууу, вы чоо???!!! какой более менее разбирающийся чловек поставить GT5 такую оценку? это солнышко какое-то. Если только главный редактор не торчок и не отличает Тоёту Приус от Audi R8.У меня есть только один источник оценок - это мои собственные.Gran Turismo 5 – 90Prince of Persia Trilogy HD – 45Need For Speed Hot Pursuit – 65 не больше!!!!Tron: Evolution – пздц вообще!NBA Jam – 70Dead Nation – 75Harry Potter ATHD – пздцRed Dead Undead Pack – 60и поинт меня кто переубедит, разве что на карман лям! судите сами

Link to post
Share on other sites

Def Jam Rapstar - есть люди которые даже не понимают, зачем эта игра создана, а ей аж 80 поставили

Link to post
Share on other sites

200 машин это уже дофига.Я мало знаю игр, где тачек больше чем двести.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...