Jump to content
Форум PS4N.RU

Верните наши деньги!


Recommended Posts

1279899164_feature-black-ops-500x218.png

На протяжении вот уже пяти недель разгневанные владельцы консолей PlayStation 3 собирают подписи с требованием вернуть им деньги, потраченные на многопользовательский экшен Call of Duty: Black Ops – на данный момент количество жалоб уже перешагнуло отметку в 8800 игроков. По британскому закону от 1979-го года у авторов петиции есть шансы на успех – в случае явных дефектов, товар подлежит возврату и компенсации ущерба – в данном случае расплачиваться придется Activision. Однако удастся ли добиться успеха подписавшимся под петицией –
пока неизвестно.

Лаги, более низкое разрешение (по сравнению с Xbox 360-версией), бесконечные проблемы с хостами – лишь верхушка айсберга ошибок, с которыми постоянно сталкиваются хозяева PlayStation 3. Несмотря на свои обещания, Treyarch на данный момент не в силах решить даже половины из указанных недостатков.

Между тем, менеджер по связям с общественностью Treyarch не выглядит слишком обеспокоенным по этому поводу. По признанию солидарных с петицией, их решение подписаться под документом – результат невнимания разработчиков к существующим проблемам. Наверняка скоро количество недовольных Black Ops на PlayStation 3 вырастет до десяти тысяч – каким образом решится этот вопрос, скоро узнаем.

ИСТОЧНИК



Источник
Link to post
Share on other sites

ой. Так РОСИЧ с форума у нас тож жаловался на зависоны.

Link to post
Share on other sites

НУ вообе рафика практически одинаковая, различия на томже уровне что и раньше, и на боксе360 тоже чуть ниже 720р, как и все прошлые части. Тут скорее с онлайном (кстати и в прошлые части теже косяки), но основное различие это то, что на коробке360 в онлайне есть сплитскрин, а на ПС3 его нету. но на ПС3 есть поддержка 3Д если не ошибаюсь.

 

А вообще я подпсисался под петицией, не то что бы эти мизерные различия раздражают, есть игры с куда большими различиями не в пользу ПС3, сколько раздражает сам Котик и эта политика развивающая только КоД забросив все остальные тайтлы оставив их на бюджетное существование. И то развивающая лишь рекламно, ведь сам по себе КоД практически ни чем не отличается от любой придедущей части, нету в ней идеи есть только зрелище.

Link to post
Share on other sites

Я По сплитскрину играл с товарищем в онлайне на одной соньке,незнаю о каком ты отсутствии сплитскрина говоришь..

Link to post
Share on other sites

да под соньку нужна хорошая оптимизация движка, чтобы графика была на достойном уровне и нелагала,

а мультиплатформы естественно этого дать не могут, лучше всегда иметь бокс для запуска пираток и игр которых просто нет и не будет на соньке.

Link to post
Share on other sites

ИМХО: Код как был, так и остается скриптовым унылым коробочным калом. Блэкопс вообще не вставил

Link to post
Share on other sites

за трёх летннее использование моей пс3 не было столько зависаний, как за один вечер игры в б.о.

Link to post
Share on other sites
В пятой части графика 1080р.

Апскейл скорее всего.

Link to post
Share on other sites
В пятой части графика 1080р.

Апскейл и в прошлых честях поддерживался, покрайней мере на Коробке360, на ПС3 ХЗ.

Link to post
Share on other sites

И я сильно разочаровался. Игра и без онлайна сильно корявая. Местами стрелы с бомбочкой пролетают насквозь всех шкафоф,а местами втыкаются в воздух. Смеялся в миссии где с карабля убегать надо,я в него пол магазина высадил,а он пока с горки не збежит,не упадёт,крепкий какой. А напарники в компании просто класс. Их 5 человек,а узкоглазый мимо них и прям ко мне,пипец,наверно они друзья с детства... Прям ПС1 какой-то.

Link to post
Share on other sites

мдя... прочитав все это пришел к выводу, что стОит поблагодарить "космос" за то, что он до сих пор не дал мне возможности приобрести этот КоД -)))(пошел дальше валить зомбиков в дэд нэйшн=))))

Link to post
Share on other sites

Лучшая часть это 5-ая, на ПС3 она просто супер, в отличном разрешении + кооператив, прошел на одном дыхании, лучшая графика из всех кодов. Дико наблюдать как блек опс выходит таким уродом в т.ч. и на ПС3, она не просто скриптовая, а 5 минут игры потом 10 минут заставка, красивая но до ..опы кривая

Link to post
Share on other sites

то что он кривой и косой весь-этого не отнять. сплитскрин-сколько пробовал поиграть, у меня ниче практически не получилось, постоянно выкидывает. Одно название от режима. Дурнее статистики я вообще не видел. Чисто по моему мнению режим зомби в лучшем (ну по крайней мере в одном из лучших)онлайн-шутеров абсолютная глупость по сравнению тех же спецопераций в варфаере. про интеллект напарников что в опсе, что в ворд оф вар вообще говорить не хочется... хотя разрешение рисует 1080...

 

кстати патчи что штампуют щас они в усиленном режиме, по моему мнению ниче не изменили кроме надписи о твоем нате....

Link to post
Share on other sites

Блин за то что они выпускили такую сырую игрушку и до сих пор не исправили все косяки им нужно вообще яйца оторвать!киньте ссылку куда голос можно слить!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...