Jump to content
Форум PS4N.RU

Новый Soul Calibur в разработке


Recommended Posts

soulcalibur.jpg

Некоторое время назад в сети появились слухи о том, что Йошинори Оно (Yoshinori Ono) и Катсухиро Харада (Katsuhiro Harada) работают над новым проектом. А недавно на официальной твиттер странице Харады появилось сообщение, которое порадует всех поклонников серии Soul Calibur: «Могу сказать, что Soul Calibur возвращается».

Так же появилась информация, что главой разработки является дизайнер Даиши Одашима (Daishi Odashima), который написал на своей страничке следующее: «SC is back! Get ready, fans!».

Напомним, что последняя игра на PS3 была Soul Calibur IV и вышла она летом 2008 года.



Источник
Link to post
Share on other sites

Надеюсь лица у персонажей больше не будут такими дебильными

Link to post
Share on other sites

Собственно файтинг он и в африке файтинг что там нового можно придумать разве что графику получше сделать да на лица в файтинге только и смотришь)))

Link to post
Share on other sites

Если вспомнить персонажа Эви(если не ошибаюсь) - дамочку с раскладным мечом и буферами 4 размера - на её фэйс смотреть без слёз нельзя - как будто катком переехали

Link to post
Share on other sites

Что ж, ждем старый новый Соул калибур 5 на прилавках и надеемся чтоб он небыл таким шлаком как 4-я часть. Для особо придирчевых фанов поясню, что главная ошибка этого проекта - отстойная история сериала(кроме первой части). Пора придумать что-то новое. P.S. Если вернут скин Сервантеза из второй части, либо из первой это уже станет плюсом.

Link to post
Share on other sites

По мне так лучший файтинг карент гена только не надо тут доказывать что в файтингах важна история!

Link to post
Share on other sites

как по мне 3 часть самая нормальная, в 4 сильно переработали дизайн персонажей мужские еще нормальные, но женские это вообще страшно смотреть всем пририсовали 4-5 размер бюста накрасили страшным макияжем, в общем без слез не взглянешь на это все!Ждем первых скринов и артов новой части игры!

Link to post
Share on other sites

Ну незнаю. Из вышедших на сегоднешний момент... Стрит Файтер 4 (Сепер Стрит Файтер 4) - лучшее что есть на рынке. Всё очень сбалансировано, нет кучи не используемых приёмов. И самое главное, осутсвие возможности тупо бить одни ударом. Бой в СФ4 это - схватка с обилием ударов, уклонений и контратак. Теккен - не развивается со времён 3-ей части (введение джагглов в 5-ой части не в счёт), СоулКалибур - это СоулЭдж с ПС1, в более красивой обёртке и большим набором пресонажей, ну а МК всегда был файтингом без притензий, чистый фан, не более. Пятую часть точно брать не стану. Если конечно не придумают чего нибудь свежего.

Link to post
Share on other sites

жду 5 часть чисто из за любопытства что получится, для меня лучший файтинг всех времен! одни только персонажи чего стоят, а их стили боя еще лучше. правда 4 часть меня не порадовала( Пока первая лучше всех

Link to post
Share on other sites

жду 5 часть чисто из за любопытства что получится, для меня лучший файтинг всех времен! одни только персонажи чего стоят, а их стили боя еще лучше. правда 4 часть меня не порадовала( Пока первая лучше всех

Link to post
Share on other sites

первый Soul Calibur был и является пока самым лучшим в серии, наверное до тех пор пока не произайдёт какая- нибудь революция в игровой графике.

post-3425-1293515788_thumb.jpg

post-3425-1293515788_thumb.jpg

post-3425-1293515788_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

кстати дремкастовские игры переводят на плойку, могли бы её преобразовать. с удовольствием купил бы

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...