Jump to content
Форум PS4N.RU

БРАК или...?


Recommended Posts

Привет всем! Возникла падовая ситуация,поясняю: купил COD: BLACK OPS,прошёл саму игру и начал осваивать мультиплеер,НО... не тут-то было,картинка становится колом,консоль НЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ни джойстиком,ни кнопкой!!! Выключаю только выниманием вилки с розетки,то есть полным обесточиванием! Едем дальше:вышла прошивка,сегодня обновил,ставлю диск и МУЛЬТИПЛЕЕР СНОВА КОЛОМ и... выключаю консоль с розетки - полный ступор!!! Звоню по телефону указанному в руководстве,а точнее в всем известную „1С” и прошу объяснить ситуацию с уже ИХ ДУБЛИРОВАННЫМ диском,на что был дан тупой ответ-отвод,мол где брали,туда и обращайтесь,то бишь в магазин! Но магазин-то,как мне кажется,меньше всего и виноват,ведь он всего лишь распостранитель! Жду от вас форумчане дельных советов! По ходу дело должно дойти до РОСПОТРЕБНАДЗОРА!

Link to post
Share on other sites

Врятли виноват диск (только если он царапанный или грязный), скорее всего дело в консоли. У меня пару раз игры зависали, но это было очень очень редко и всегда помогала перезагрузка.

 

Ну или еще может быть из-за инета конечно, раз зависает только мультиплеер.

Link to post
Share on other sites

Именно в игре виснет или как только заходишь в меню мп?

У меня по раза два в день игра точно виснет.И у Америкосов виснет,наблюдал это.

Link to post
Share on other sites
Врятли виноват диск (только если он царапанный или грязный), скорее всего дело в консоли. У меня пару раз игры зависали, но это было очень очень редко и всегда помогала перезагрузка.

 

Ну или еще может быть из-за инета конечно, раз зависает только мультиплеер.

Не думаю,что дело в консоли,так как другие игры в режиме мультиплейера идут безукоризненно! Кстати,при работе именно с этой игрой,шум работы дисковода повышается,с другими играми консоль работает и тише и мягче! Перезагрузка помогает,согласен,но не в данном случае,ведь ты не отключал консоль с розетки! Я о другом подумал - если взять диск без дубляжа(без вмешательства „1С”) и включить лайн.то никакого стопора не будет! Вот только где его взять... Видел в продаже только дубляж!

 

Именно в игре виснет или как только заходишь в меню мп?

У меня по раза два в день игра точно виснет.И у Америкосов виснет,наблюдал это.

Игра не виснет понимаешь,как это в других играх в режиме онлайн,всё буквально НЕ РАБОТАЕТ,ни джой,ни кнопки консоли не могут выключить консоль! Только с этим диском и только в мультиплеере!
Link to post
Share on other sites
Игра не виснет понимаешь,как это в других играх в режиме онлайн,всё буквально НЕ РАБОТАЕТ,ни джой,ни кнопки консоли не могут выключить консоль! Только с этим диском и только в мультиплеере!

Ну у меня было такое в нескольких играх по онлайну + в браузере - 1 в 1. Но что бы конкретно в одной игре всегда - нет. У Вас роутер? Может порты открыть необходимые - в мануалке указаны обычно.

Не работает даже кнопка сзади консоли?Тобиш отключить енергию.

В слимке нету кнопки этой, а у него вроди бы слимка.

Link to post
Share on other sites
Ну у меня было такое в нескольких играх по онлайну + в браузере - 1 в 1. Но что бы конкретно в одной игре всегда - нет. У Вас роутер? Может порты открыть необходимые - в мануалке указаны обычно.

 

В слимке нету кнопки этой, а у него вроди бы слимка.

Нет,у меня не роутер и да - у меня слимка,версия 320 Гб,выпуска 09.2010. Сейчас пробовал опять играть,два раунда и всё снова колом,выключал вилкой,достало мля....

Link to post
Share on other sites

У меня роутер.

Фэт версия,кнопка есть.

Виснет как у тебя.

Вообще все висит и джой тоже,через кнопку ПС не выйти.Юзаю кнопку сзади)

Link to post
Share on other sites

Помоему дело и в самом деле в провайдере. Помниться Драгон Эйдж вис аналогично после патча свежего - игра при запуске конектиться в стор, чтобы проверить дополнения новые. Лечилось - достать сеть =) И всё ок. Потом само собой решились вроди как или патчиком.

Link to post
Share on other sites

Скорей всего это с диском у меня европейка игра а работает через раз, консоль иногда не запускает игру пишет что почисть диск или обратьсь в тех подержку. раз 5 вытаскиваю и вставляю обратно тогда начинает работать. отдай в магаз и потребуй новый если 10 дней не прошло со дня покупки

Link to post
Share on other sites

люди это не игра, не консоль и не издатель в России 1С, это корявые руки компании "Триарх" (новых разработчиков игры) на них одни жалобы, РС версия игры вообще лажовая какая то, но мульти плеер виснет у всех, багов и не доработок немереное количество (вот так "Триарх" тихонько убивает бренд !). Жаль что "Инфинити Вар " развалилось !

Вот немного о скандале и развале компании

"Стали известны подробности скандального иска издательства Activision к Electronic Arts. Список претензий к уволенному руководству Infinity Ward, Джейсону Весту и Винсу Зампелла, просто шокирует. «Ободренные их секретным союзом с Electronic Arts, Вест и Зампелла отказались придерживаться даже самых минимальных стандартов поведения не только руководителей, но даже любого обычного сотрудника компании», — пишут юристы Activision.

Одной из претензий является отказ руководства Infinity Ward сотрудничать со студией Treyarch. В качестве вопиющего примера саботажа и неповиновения приводится вот такой забавный случай: «В тот же день, когда Treyarch выпустил трейлер нового набора карт для Call of Duty: World at War, Вест и Зампелла опубликовали свое видео по Modern Warfare 2 с очевидным намерением навредить маркетинговым усилиям Treyarch и Activision. Вместо того чтобы раскаяться, Вест пытался оправдать свои действия тем, что Treyarch не скоординировали с ними свои действия». В качестве доказательства приводится переписка Веста и сотрудника Infinity Ward:

Сотрудник: «Treyarch выпустила видео своего дополнения».

Вест: «Да неужели? Запустим свое видео? Сокрушим и уничтожим их нашим роликом!»

Сотрудник: «Так мы как бы уже. И запустили, и сокрушили, и уничтожили».

Вест: «Ну и отлично!»

В качестве более серьезных обвинений Activision указывает отказ Веста и Зампеллы называть имена сотрудников, которым были положены премии — для того, чтобы они охотнее расстались с прежней работой и перешли вслед за руководством в EA. Если это правда, то их план удался. Действительно, половина сотрудников покинула Infinity Ward после скандала, и большая их часть примкнула к новой студии Винса и Зампеллы, Respawn Entertainment."

А вот вам то о чем я говорил раньше но с проверенного источника:

"Пока Activision хвалит студию Treyarch за сверхпродажи Call of Duty: Black Ops, игроки довольны игрой куда меньше. Владельцы версий для PC и PS3 продолжают страдать от многочисленных недоработок. Список претензий огромен: фризы при загрузке новых карт, зависания, невозможность подключиться к матчу, разрывы связи и так далее. На PC, правда, уже многое поправили, и большинство людей может играть почти без проблем, не считая редких зависаний и вылетов.

Сайт Gamers' Voice взял на себя ответственность и написал открытое письмо в английское отделение издательства, где выразил решительный протест против политики компании. В письме Activision обвинили в сговоре с Microsoft, вследствие чего разработчики уделяют версии для Xbox 360 все свое время. Письмо характеризует такое поведение Activision «недальновидным актом грубой спекуляции», который ставит под угрозу лояльность игровой аудитории.

Конечно, это лишь маловероятная гипотеза — в игнорирование PC-версии еще можно поверить, но платформа PS3 очень важна для издательства. Если, конечно, Microsoft не поделилась с Activision сверхприбылями от Xbox Live. Можно вспомнить, как этим летом Роберт Котик объявил консолям войну, причем в качестве причин указал именно неполучение доходов от Xbox Live. Но с тех пор ни разу не высказывал свое возмущение повторно, и даже не стал вводить плату за мультиплеер игры. Интересно почему?"

Link to post
Share on other sites

Такая проблема,была с MOH в онлайне,как только входишь.Но поковырялся в роутере,проблема исчезла)

Link to post
Share on other sites

И почему когда я читаю название темы я думаю совсем о другом, нежели о чем-то некачественном или сломанном...

Link to post
Share on other sites
И почему когда я читаю название темы я думаю совсем о другом, нежели о чем-то некачественном или сломанном...

 

аналогично, думал автор темы сомневается жениться или нет :aniem002:

Link to post
Share on other sites
Привет всем! Возникла падовая ситуация,поясняю: купил COD: BLACK OPS,прошёл саму игру и начал осваивать мультиплеер,НО... не тут-то было,картинка становится колом,консоль НЕ ВЫКЛЮЧИТЬ ни джойстиком,ни кнопкой!!! Выключаю только выниманием вилки с розетки,то есть полным обесточиванием! Едем дальше:вышла прошивка,сегодня обновил,ставлю диск и МУЛЬТИПЛЕЕР СНОВА КОЛОМ и... выключаю консоль с розетки - полный ступор!!! Звоню по телефону указанному в руководстве,а точнее в всем известную „1С” и прошу объяснить ситуацию с уже ИХ ДУБЛИРОВАННЫМ диском,на что был дан тупой ответ-отвод,мол где брали,туда и обращайтесь,то бишь в магазин! Но магазин-то,как мне кажется,меньше всего и виноват,ведь он всего лишь распостранитель! Жду от вас форумчане дельных советов! По ходу дело должно дойти до РОСПОТРЕБНАДЗОРА!

 

Виснут многие игры, в частности так же виснет MAG один раз в течении двух - трех часов игры стабильно, и виснет именно наглухо, что ничем не выключишь.... У меня тоже слимка, выключать вырыванием вилки из розетки очень плохая идея, можешь загубить плойку, нажимай кнопку выключения и жди, она какое то время посоображает, это кстати не выражается никак, т.е. тебе кажется что ничего не происходит, но потом она пикнет два раза и вырубится, время выключения бывает разным от 5 до 20 секунд, может и больше, наберись терпения и подожди....

Что касается зависания игры..... Тест соединения с интернетом делал? какой тип NAT выдает? с тип NAT3 почти все игры очень плохо дружат.... И еще вопрос, в настройках роутера, ты прописывал порты необходимые соньке для игры по сети? Если у тебя тип NAT3 и никакие порты ты специально, вручную не открывал, то твоя проблема не плойка и не диск, а настройки интернета....

Link to post
Share on other sites
Эм,может я не в тему,но игры бывают виснут и в оффлайне.

И поэтому проблему с инетом(и т.д.) можно исключить.

Не соглашусь, хотя бы потому, что причин зависаний может быть уйма. Консоль может повиснуть и из-за кривых серваков COD, и из-за сбоя в работе системы (в синглплеере), и из-за "шикарного" браузера PS3.

 

Но коль уж жалуются именно на КОД, то в нем скорее всего и проблема.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Виснут многие игры, в частности так же виснет MAG один раз в течении двух - трех часов игры стабильно, и виснет именно наглухо, что ничем не выключишь.... У меня тоже слимка, выключать вырыванием вилки из розетки очень плохая идея, можешь загубить плойку, нажимай кнопку выключения и жди, она какое то время посоображает, это кстати не выражается никак, т.е. тебе кажется что ничего не происходит, но потом она пикнет два раза и вырубится, время выключения бывает разным от 5 до 20 секунд, может и больше, наберись терпения и подожди....

Что касается зависания игры..... Тест соединения с интернетом делал? какой тип NAT выдает? с тип NAT3 почти все игры очень плохо дружат.... И еще вопрос, в настройках роутера, ты прописывал порты необходимые соньке для игры по сети? Если у тебя тип NAT3 и никакие порты ты специально, вручную не открывал, то твоя проблема не плойка и не диск, а настройки интернета....

Благодарю за дельные советы! Тип NAT у меня первый и все необходимые настройки введены вручную. Я сделал проще,а именно удалил все данные игры с жёсткого диска,по-новой всё загрузил(т.е. сделал перезагруз самой игры),при этом зависаний стало меньше,да и кнопка заработала,но держать(кнопку) для перезапуска консоли приходится около 30-ти секунд! Ещё раз благодарю всех форумчан за отклики!

 

аналогично, думал автор темы сомневается жениться или нет

Не в тему,НО! ХОРОШЕЕ ДЕЛО „БРАКОМ” НЕ НАЗОВУТ !

Link to post
Share on other sites
Благодарю за дельные советы! Тип NAT у меня первый и все необходимые настройки введены вручную. Я сделал проще,а именно удалил все данные игры с жёсткого диска,по-новой всё загрузил(т.е. сделал перезагруз самой игры),при этом зависаний стало меньше,да и кнопка заработала,но держать(кнопку) для перезапуска консоли приходится около 30-ти секунд! Ещё раз благодарю всех форумчан за отклики!

 

 

Я маленько непонятно написал, держать кнопку не надо, ты просто нажми на кнопку выключения, отпусти и подожди, она через некоторое время выключится сама, но вилку из розетки не дергай, спалишь консоль...

Link to post
Share on other sites
Нет,у меня не роутер и да - у меня слимка,версия 320 Гб,выпуска 09.2010. Сейчас пробовал опять играть,два раунда и всё снова колом,выключал вилкой,достало мля....

так это для БО нормально! вот панику устроил

 

Виснут многие игры, в частности так же виснет MAG один раз в течении двух - трех часов игры стабильно, и виснет именно наглухо, что ничем не выключишь.... У меня тоже слимка, выключать вырыванием вилки из розетки очень плохая идея, можешь загубить плойку, нажимай кнопку выключения и жди, она какое то время посоображает, это кстати не выражается никак, т.е. тебе кажется что ничего не происходит, но потом она пикнет два раза и вырубится, время выключения бывает разным от 5 до 20 секунд, может и больше, наберись терпения и подожди....

Что касается зависания игры..... Тест соединения с интернетом делал? какой тип NAT выдает? с тип NAT3 почти все игры очень плохо дружат.... И еще вопрос, в настройках роутера, ты прописывал порты необходимые соньке для игры по сети? Если у тебя тип NAT3 и никакие порты ты специально, вручную не открывал, то твоя проблема не плойка и не диск, а настройки интернета....

во во! а ты мее еще в маг зовешь =)

Link to post
Share on other sites
Я маленько непонятно написал, держать кнопку не надо, ты просто нажми на кнопку выключения, отпусти и подожди, она через некоторое время выключится сама, но вилку из розетки не дергай, спалишь консоль...

Как раз наоборот - при нажатии кнопки и при характерном мигании индикатора,зависшая консоль не отключается,кнопку нужно держать до отключения плойки! Даже в паспорте,в разделе НЕИСПРАВНОСТИ,кнопку рекомендуют удерживать от одной до трёх минут для перезагрузки!

 

так это для БО нормально! вот панику устроил

Для Вас дружище это нормально,для меня нет! Рассказать о возникшей проблеме - не значить устраивать панику,для этого и существует форум в целом. ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...