Jump to content
Форум PS4N.RU

Обложка Bulletstorm Limited Edition


Recommended Posts

Интернет-магазин Amazon опубликовал обложку Bulletstorm Limited Edition.

Bulletstorm.jpg

Напомним, что события Bulletstorm разворачиваются в далеком будущем, в 26 веке. Главный герой – Грэйсон Хант (Grayson Hunt), член элитного военного подразделения Dead Echo, которое подчиняется генералу Серрано (General Serrano). Хант летает по галактике, выполняя задания, которые, обычно, сводятся к устранению «плохих парней». Однажды ему поручают расправиться с человеком, который несет ответственность за тысячи жизней. Когда Хант добирается до своей цели, то понимает, что человека подставили, и на самом деле он «очень хороший парень» – так выразился глава People Can Fly и главный дизайнер игры Эдриан Чмилаз (Adrian Chmielaz). Хант отказывается выполнять задание, после чего становится врагом номер один для генерала.

Bulletstorm выйдет 22 февраля на PC, PS3, X360.



Источник
Link to post
Share on other sites

Нееее, если и брать коллекторс на Bulletstorm, то только на Xbox 360 - там будет ключит на бетку Гирсов (epic edition)=)))

Link to post
Share on other sites

7?? чет я не понял,причем тут EA? они виноваты в том что решили поддержать в кои-то веки оригинальную игру? или в том что они ИЗДАТЕЛЬ,а игру разрабатывают поляки?или в чем? EGORich, сказал как пернул.

Link to post
Share on other sites
опять electronic artsзначит игра-попсовая кокашко на 1 раз)

ололо, игру делают Epic Games, у них плохих игр не бывает

Link to post
Share on other sites

ну если быть совсем точным, то игру делают People Can Fly ( подарившие нам пейнкиллера =) ) под патронажем Epic Games ( вроде те в основном мульт правят), а EA дают на всё это баблосы, за что им огромное спасибо.

Link to post
Share on other sites

Надеюсь будет хороший шутер.Мне она пока напоминпет квейк и доом.(не знаю почему, но это круто.)

Link to post
Share on other sites

во блин!) как все за игру горой встали) видать, стоящая вещь)а ваши ЕА уже не знают как бабла срубить) сегодня появаилась новость, что они уже кино собрались снимать про NFL MADDEN.скоро чебуреками начнут торговать))

Link to post
Share on other sites
во блин!) как все за игру горой встали) видать, стоящая вещь)а ваши ЕА уже не знают как бабла срубить) сегодня появаилась новость, что они уже кино собрались снимать про NFL MADDEN.скоро чебуреками начнут торговать))

Капитан очевидность....

ЕА геймс только в качестве дистрибьютора выступают...

Link to post
Share on other sites
просто ЕА уже так много, что на каждом заборе написано)

Просто в отличае от остальных контор ЕА делает игры всех жанров и направлений, и старается делать все их качественно. В то время как остальные конторы лишь на 1-2 тайтлах останавились и штампуют...

я кроме первого need for speed и не знаю у них классных игр

Мирорс Эдж, Драгон Эдж, Масс Эффект, Дед Спайс, НФС (последние 2 части ОЧЕНЬ качественные вышли), Медал Оф Хонор (первые части), БаттлФилд Бед Кампани и еще много всего. Заметь в отличае от других издателей у ЕА в этом поколении весьма много НОВЫЙ IP, и очень качественных. Я уж молчу про одни из лучших спорт симов, Фифа, НХЛ, Скейт (в разы лучше того что с Тонихавком сотворили Активижн), Вот возрождат свою же серию Сноубординга. НУ и конечно вот Сабжовая игра.

 

ЕА это лучшая мультиплатформенная кантора нынешнего поколения, ни у одних других конкурентов в данном поколении нету столько качественных и разнообразных ИП, темболее с таким количеством новых ИП.

Link to post
Share on other sites

Ботинок от русской фирмы фирмы "ХоХо"! =)

Link to post
Share on other sites

Вообще не в теме, что это за игра, слышал название давн. но никогда не интересовался

Link to post
Share on other sites

Судя по отрывкам,-это будет классная безбашенная игра от первого лица(и судя по всему в занудстве её точно никто не обвинит)

Link to post
Share on other sites
во блин!) как все за игру горой встали) видать, стоящая вещь)а ваши ЕА уже не знают как бабла срубить) сегодня появаилась новость, что они уже кино собрались снимать про NFL MADDEN.скоро чебуреками начнут торговать))

У меня одна игра от EA и это Burnout Paradise.Для меня лучшая аркадная гонка.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...