Jump to content
Форум PS4N.RU

Итоги конкурса по Gran Turismo 5


Recommended Posts

gran-turismo-5-giveaway.jpg

Спасибо всем кто участвовал в нашем конкурсе по Gran Turismo 5. Всего было прислано 49 писем от 37 участников, несмотря на кажущуюся простоту вопросов до финишной прямой добрались только шестеро.

Это SirEddieCook, Fobos1323, atf39, Privet vsem, diza и Comrade. Но приз у нас, к сожалению, только один и разложив 6 бумажек с никами и крутанув бутылочку мы определили победителя. Им стал Fobos1323! Поздравляю! В ближайшее время я напишу победителю в ЛС на форуме.

А теперь давай те рассмотрим основные ошибки:

1. Многие написали, что в игре 70 трасс, хотя на самом деле их 71. (спасибо за дезинформацию русскому gran-turismo.com)
2. Часто не указывали Gran Turismo HD, которая так же вышла на PS3
3. Многие не назвали серию Gran Turismo Concept, которая вышла в 2001-2002 годах

Еще раз спасибо всем за участие, ждите новых конкурсов)



Источник
Link to post
Share on other sites
Gran Turismo Concept, который никто в глаза не видел...

Ну вообщето поклонники GT ее в глаза еще как видели

А про Gran Turismo Concept вообще не знал, если честно..

Существует 3 версии Concept изданий, вышли они после выхода GT3. 1) Вышла в Японии и Северо-восточной Азии (1 января 2002 год) и имела подзаголовок "2001 Tokyo". Включала в себя авто с выставки Токийского автосалона. 2) Вышла чуть позднее в Корее (16 мая 2002 год), имела подзаголовок "2002 Tokyo-Seoul". Включала в себя все авто из "2001 Tokyo" и в довесок авто с Сеульского автосалона (впервые в серии появились авто автопроизводитель — Hyundai). 3) Вышел еще чуть погодя в Европе (17 июля 2002 год)/(Китайская/Английская версия NTSC вышла в Северо-восточной Азии 25 июля 2002 года), имел подзаголовок "2002 Tokyo-Geneva". По сути это самая полная версия Concept, включала в себя все авто из предыдущих изданий Concept плюс авто с Женевского автосалона.

 

По сути Concept это arcade mode от GT3. Проще говоря набор заездов для представленных авто.

 

ЗЫ. А если копать глубже, то наверняка очень мало кто знал об Gran Turismo 4 Online test version - публичной беттаверсии распространяемой бесплатно. Самой же Gran Turismo 4 Online не суждено было выйти.

Link to post
Share on other sites

MishaDvoinyakov pagani pires

просто не надо регистрироваться ради конкурса и приза

а фобоса поздравляю с победой!

Link to post
Share on other sites

@BkmzСпасибо за разъяснения.Вот как раз про GT4 Online test version знал.

 

Чёрт, почему-то странно постятся сообщения у меня :\

Link to post
Share on other sites
2. Часто не указывали Gran Turismo HD, которая так же вышла на PS3

А я говорил что вопрос с подвохом!

ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ! И ПОБЕДИТЕЛЯ fobos1323 ТАК ДЕРЖАТЬ!

Link to post
Share on other sites

@ArShAvInЗабыл у тебя спросить!да, я зарегился ради конкурса, я это не скрываю, и в письме написал,разве это не честность? !а что тут такого?я вообще редко на форумах сижу, только в разделе своего города. а на ноизлесс захожу почитать новости так же как и на футбольные сайты, он у меня ps3.noizless.ru в сафари в топ9 стоит всегда.Какая разница, зарегистрирован я был на форуме или нет, я такой же человек как и ты, в правилах небыло указано, что ответы принимаются только от пользователей, которые зарегистрированны более полугода или какого либо срока. Если так и будет когда нибудь, то развитию ноизлесс придет конец. И не жалуйся тогда, что президент запрещает тебе участвовать в митингах, а на дороге тебя подрезает чел на "кайене",считая что так и надо, почему-то возомнив себя лучше тебя. Надеюсь больше не встречу человека, который думает и пишет такую херь, как господин ArShAvInПоздравляю победителя![без сарказма]

Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn регистрироваться или нет это дело каждого, если конкурс будет только для тех кто уже зарегистрирован какое-то время это будет указано в правилах проведения конкурса, в данном случае ничего такого не было указано. Так что твои претензии беспочвенны.

Link to post
Share on other sites

Сабж на по теме, но всё-же. Кто-нить знает про патч для GT5 1.05? Весит 608MB, уже пол-часа качаю, что в нём?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...