Jump to content
Форум PS4N.RU

PlayStation App для iPhone и Android


Recommended Posts

playstation_app.jpg

В европейском PlayStation.Blog появился анонс официального PlayStation приложения для iPhone и телефонов на базе Android.

В версии 1.0 данного приложения вы сможете:

- Просматривать свои трофеи, а так же просматривать статусы друзей в онлайне
- Просматривать информацию о последних играх для PlayStation 3, PSP и PlayStation 2
- Читать анонсы Европейского PlayStation.Blog
- Будет взаимодействие с Facebook и Twitter

Первая версия (1.0) будет доступна для следующих стран: Британия, Франция, Германия, Ипания, Италия и Нидерланды.

Однако SCEE уже работает над следующей версией (1.1) в которую будут включены и другие языки. Наверняка вам интересно будет ли там русский? Emmanuel Orssaud, Portal Manager PlayStation.Blog подтвердил наличие русского языка в версии 1.1.

comment.png

playstation_app_th.jpg

playstation_app_ht2.jpg

Приложение бесплатное, в будущем разработки обещают добавить еще больше интересных функций. А что бы вам хотелось увидеть в новых версиях PlayStation App?



Источник
Link to post
Share on other sites

Хех, Bayonetta -2%. Слабак. По теме - прикольная приблуда, надо будет поставить

Link to post
Share on other sites

Ну наконец! Давно уже жду подобного официального приложения, а то всякая фигня в сторе валяется.

Link to post
Share on other sites

Надеюсь приложение не будет весить более 1.5MB, а то на моём HTC Hero и так мало места...

Link to post
Share on other sites
Надеюсь приложение не будет весить более 1.5MB, а то на моём HTC Hero и так мало места...

microSD не пользуешься? Надеюсь оно не будет стоить более 1.99$

Link to post
Share on other sites
microSD не пользуешься? Надеюсь оно не будет стоить более 1.99$

Приложение бесплатно.

Link to post
Share on other sites
Приложение бесплатно.
Вообще гуд тогда

Щас прочитал, что они в этом приложениии будут рекламировать свой игровой PSP телефон ZEUS. Хитро))

Link to post
Share on other sites

@Lok1 у меня тоже 2 процента,такое солнышко незачем проходить дальше вокзала)

Link to post
Share on other sites

Круто, если сообщения PSN друзьям можно будет отсылать, а так фигня, имхо

Link to post
Share on other sites

Слыхали когда для РУСС запустят тогда и скачаем!

Link to post
Share on other sites

а общаться нельзя, это шило. у мя на компе байда такая стоит. у меня вот ща сони нет пока. я бы с компа по общался. а поинт

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
...А что бы вам хотелось увидеть в новых версиях PlayStation App?
Поддержку России!!! X-0 пожалуй это единственное за что я не люблю сони, за то что все самые крутые сервисы для России отсутствуют... ффсё... я обиделся
Link to post
Share on other sites
Поддержку России!!! X-0 пожалуй это единственное за что я не люблю сони, за то что все самые крутые сервисы для России отсутствуют... ффсё... я обиделся

Не только Сони, но и Майки нас обделяют..

Link to post
Share on other sites
Не только Сони, но и Майки нас обделяют..

А что вы все хотели? Россия это страна 3-его мира и пора уже привыкнуть... Не надо смотреть на то сколько у нас очень богатых людей! Надо смотеть сколько в нашей стране очень бедных...

Когда РФ будет настолько весомой в мире как USA или тажа UK вот тогда нас не будут обходить стороной и Sony и Apple и все остальные... Но мне так кажеться это утопия

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...