Jump to content
Форум PS4N.RU

Видео режима Gymkhana в DiRT 3


Recommended Posts

dirt_3_1.jpg

Codemasters опубликовали новый трейлер DiRT 3, в котором показан новый игровой режим Gymkhana.

В этом режиме игрок может выполнять различные прыжки и трюки на специально оборудованной арене. За выполнение трюков вы получаете очки. Данный режим так же доступен в онлайне, а самые удачные заезды можно записывать и загружать на YouTube.

 



Источник
Link to post
Share on other sites

После GT5, остальные движки мне кажутся слабо говоря "недоделаными", как начал играть в GT5 - не оторвать от реальности физики!

Link to post
Share on other sites

нда, печально всё это) ни физики ни графики) да я трюки ниочём - те кто видел видео гумхамы поймут)

Link to post
Share on other sites

После Форзы 3 на максимальной сложности и ГТ5, на подобное смотреть пративно, такие трюки в данной аркаде выполнить может малолетка с пары попыток.

Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, тут все уже прошли DIRT 3? Я как обычно в танке, раз думал, что игра ещё не вышла. Но вы открыли мне глаза =))))

 

По теме: первый и второй дирты мне очень понравились, жду третью часть.

Link to post
Share on other sites
Я так понимаю, тут все уже прошли DIRT 3? Я как обычно в танке, раз думал, что игра ещё не вышла. Но вы открыли мне глаза =))))

А у тебя есть информация что DiRT 3 станет австосимулятором?? 1 и 2 части были аркадами и подобные трюки там выполнялись после 2х часов знакомства с игрой. Более аркадная физика разве что в Борнауте. Глубоко сомневаюсь что что-то изменится в 3й части в этом направлении.

Link to post
Share on other sites

Щас чтото все начали разбираться в физике,как будто сидели за рулём ралийного автомобиля https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_tongue.png Дирт2 нравится,до сих пор играю,Тоже жду третью часть

Link to post
Share on other sites

А я ооочень жду Dirt - 3 ,первые две части просто супер. Особенно на сложном уровне. А на счет GT-5, конечно игра шедевр,сам балдею,но хочется и погонять,потолкаться и мащинки в щепки поразбивать. (что в ГТ невозможно)

Link to post
Share on other sites

нормальная вторая была, трасс больше только надо.в гран туризмо ралли кстати не лучше

Link to post
Share on other sites

ДВИЖОК Дерта обходит по всем показателям устаревший движок ГТ5, физика повреждений в дерте на высоте, детализацию машин в ГТ 5 пока никто не обошел.

Link to post
Share on other sites

"Volodia" что значит устаревший движок GT5? она только вышла, а то что он существует и лишь обновляется в более модернизированую версию новых серий игры, означает только то - что он безупречен и ничего не надо менять!

Link to post
Share on other sites

мммммм ездюки , у Блока на реальном авто физика наверно тоже аркадная , посмотрелиб все ролики где ездит Блок , там все 1в1 как в этом ролике.

Знатоки физической модели поведения раллийного авто на трассе...

Link to post
Share on other sites
мммммм ездюки , у Блока на реальном авто физика наверно тоже аркадная , посмотрелиб все ролики где ездит Блок , там все 1в1 как в этом ролике.

Знатоки физической модели поведения раллийного авто на трассе...

Не путай физику и визуальный эффект. Визуально все выглядет потрясно, особенно работа подвески мне нравится. Но это не отменяет того факта, что в ДиРТ подобные трюки проделывать в РАЗЫ легче чем в Форзе или ГТ.

Link to post
Share on other sites
Не путай физику и визуальный эффект. Визуально все выглядет потрясно, особенно работа подвески мне нравится. Но это не отменяет того факта, что в ДиРТ подобные трюки проделывать в РАЗЫ легче чем в Форзе или ГТ.

огорчу тебя , но в гт5 все это вытворить в разы проще чем в дирте или любой другой игре , только построй мне такой трек в гт5 , я тебе покажу все тож самое.

и да говорить не путай физику и визуальный эффект не целесообразно лично мне т.к я ездил в ралли и на большинстве ралли каров до 2004 года.

Link to post
Share on other sites
"Volodia" что значит устаревший движок GT5? она только вышла, а то что он существует и лишь обновляется в более модернизированую версию новых серий игры, означает только то - что он безупречен и ничего не надо менять!

он устарел.

Link to post
Share on other sites
в ГТ5 явно не более старый чем 5 летней давности движок Дирта.

тем не менее движок EGO смотрится лучше чем у гт5

Link to post
Share on other sites

прикольно, но чего то не хватает... И что вы начали опять сравнивать что лучше? Смысл? Каждый останется при своем мнении, тем более пока не выйдет новый дирт, эт вообще глупо

Link to post
Share on other sites
тем не менее движок EGO смотрится лучше чем у гт5

Это лично твое ИМХО (при чем явно не самое весомое) и не означает что движок ГТ5 устарел.

Link to post
Share on other sites
Это лично твое ИМХО (при чем явно не самое весомое) и не означает что движок ГТ5 устарел.

 

Тогда запиши ещё в неавторитетное мнение и меня: мне тоже кажется, что движок лучше смотрится ( конечно детализация машин не такая крутая, как у ГТ)

И да -ИМХО

Link to post
Share on other sites

ЭГО всеж и мне больше нравится , а в дирт 3 будет уже новый ЭГО 3 , так что кто устарел это спорный вопрос.

Link to post
Share on other sites

видео понравилось и режим интересный. жду, интересно будет погонять по заброшенной строительной площадке))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...