Jump to content
Форум PS4N.RU

Mass Effect 2 стала еще лучше на PS3


Recommended Posts

MassEffect2.jpg

Mass Effect 2 бывший Xbox и PC эксклюзив выходит на PS3, думаю многих волнует хорошо ли его портировали? По мнению IGN игра стала еще лучше на консоли от Sony.

Движок игры был полностью переработан под PlayStation 3 и если всматриваться в картинку, то вы заметите более четкие текстуры и насыщенный цвет, причем не только в роликах, но и в игровом процессе.

Кроме того, Mass Effect 2 на PS3 выходит со всеми доступными DLC, включая Lair of the Shadow Broker и Overlord.

К сожалению мы не увидим первую часть Mass Effect на PS3, но не стоит расстраиваться, т.к. BioWare нашли из этого достаточно интересный выход – после вступительного видео, но перед выбором персонажа вы сможете пройти интерактивный комикс. В нем ваш персонаж расскажет вам о событиях, происходящих в первой части Mass Effect. В течение этого повествования вы сможете повлиять на ключевые решения, от которых зависит прохождение и финал.

 

Mass Effect 2 одна их лучших игр 2010 года и отличное дополнение к библиотеке PS3 игр. А вы будете игра в Mass Effect 2 на PS3?



Источник
Link to post
Share on other sites

яб конечно посоветовал тем кто не играл в 1 часть пройти ее на компе...

Link to post
Share on other sites

Тут еще появилась информация что в Mass Effect 2 будут использованы технологии которые применяются в движке Mass Effect 3, так что игра должна показать себя во всей красе.

Link to post
Share on other sites

@x00374Угу появилась вот только на скринах где сравнивают с гроб версии разницы никакой кроме настройки яркости,так что это все похоже на очередной жалкий пиар ход...

Link to post
Share on other sites
@x00374Угу появилась вот только на скринах где сравнивают с гроб версии разницы никакой кроме настройки яркости,так что это все похоже на очередной жалкий пиар ход...

НУ вообще насыщенность цветов и качество освещения весьма заметно разнится.

Link to post
Share on other sites

чет там на gotps3 ящиковская версия совсем убога.как владелец хкоробки и масс эффекта 2 заявляю-вранье!)

Link to post
Share on other sites

ТАм скрины снятие с видеосравнения. Если и врет то ИГН. И да, картинка всегда кажется хорошей если рядом нету такой же но лучше. Но более насыщеные цвета и тени у ПС3 это уже факт. НА коробке возможно текстуры лучше будет, но посмотрим на след неделе.

Link to post
Share on other sites

Насколько я понял, масс эффект 2 для PS3 использует движок масс эффект 3, но текстуры и модели никто не менял. По поводу сравнения - не врут, тени и сглаживаение видно, но не сильно бросается в глаза. ИМХО, кто не играл - берите - игра года для меня.

Link to post
Share on other sites

Хз, я прошел - первая мне больше понравилась

Link to post
Share on other sites
Насколько я понял, масс эффект 2 для PS3 использует движок масс эффект 3, но текстуры и модели никто не менял.

НУ в принципе да. Точнее использует самые последние наработки движка UE 3.5. И все внешние улучшения и отличия не столько из-за стараний разработчиков, сколько из-за новой версии движка которая лучше обробатывает инфу.

Link to post
Share on other sites

цитата "А вы будете игра в Mass Effect 2 на PS3?" погамаем в демку там и посмотрим стоит она того или нет

Link to post
Share on other sites
круто. а сабы будут?

будут, выше же написано по-русски.Я только вчера закончил 2ую часть на боксе, великолепная игра, лучшая в своем жанре в 2010.

Link to post
Share on other sites

Вот за ето можна ненавитед таких разработчиков, лучши выпустит с опазданием на год на всех платформах со всеми длс/патчами и улучшениями!

Link to post
Share on other sites

отлично, я на компе играл маленько. забросил потаму что не навижу мышь

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...