Jump to content
Форум PS4N.RU

Split-screen в Killzone 3 теперь официально


Recommended Posts

killzone3.jpg

После появления скриншота со Split-screen в Killzone 3 можно было уже практически не сомневаться в наличии этого режима, но всегда лучше знать наверняка. И теперь мы знаем. Split-screen будет в Killzone 3, ура!)

В одном из интервью Герман Хульст (Herman Hulst), управляющий директор студии, подтвердил наличие Split-screen, а так же рассказал, что этого удалось достичь благодаря тому, что разработчики смогли выжать из PS3 еще больше.

«После того, как мы закончили работы над Killzone 2, мы нашли в PS3 еще довольно много скрытых возможностей. Чтобы дать вам понять, о чем я говорю, хочется привести следующий пример: мы взяли уровень из Killzone 2 и пересадили его на движок Killzone 3 – система была загружена всего на 50%».

«Вот, сколько дополнительной мощи нам удалось найти. Это можно заметить в кооперативном прохождении в режиме разделения экрана. Ведь в этой ситуации нам необходимо проводить двойной рендеринг».

Релиз Killzone 3 намечен 22 февраля 2011.



Источник
Link to post
Share on other sites

очень рад что будет сплитскрин, а то так мало игр сейчас с такой возможностью, всё онлайн да онлайн

Link to post
Share on other sites

Уже раздражает это словосочетание "выжать ещё больше". Ничё не выжали, тупо обрубили графу.Кооператив - это хорошо.

Link to post
Share on other sites

да ладно не чего они не обрубали,игра как всегда прекрасно выглядит и задаст планку для шутуров,как это сделала в свое время Killzone 2

Link to post
Share on other sites
кому нужен сплитскрин? мне нет!

скучно, наверно, без друзей живется..

Link to post
Share on other sites

ArShAvIn ГЫ верно сказано.

Link to post
Share on other sites

ну я как в воду глядел...)) думаю тебе видней!)) я с друзьями по интересней время провожу, чем за приставкой сидеть. и само совместное прохождение - это супер, а именно сплитскрин - каменный век!

Link to post
Share on other sites
а именно сплитскрин - каменный век!

 

Правильно, нефиг мучаться - покупайте все вторую PS3 и второй телек и будет щастье))))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...