Jump to content
Форум PS4N.RU

Uncharted 3 анонсирован


Recommended Posts

Uncharted-3-logo-500x216.jpg


Вот на конец-то и случилось, то чего мы все так ждали – Uncharted 3 официально анонсирован! Uncharted 3: Drake’s Deception – именно так будет назваться продолжения похождений нашего героя.


Слухи оказались правдивыми и действие игры будут разворачиваться в пустыне на Аравийском полуострове, где наш неутомимый Натан Дрейк будет исследовать древние города и их развалины.


Когда у нас появилась идея о песках, у всех загорелись глаза: Да это будет довольно сложно – сделаем это!” – говорит один из разработчиков.


В похождения Дрейка будет втянут и его старый друг Салли, так же обещается уделить не мало внимаю мультиплееру и кооперативному режиму.


Ниже несколько артов и трейлер:
Uncharted-3-game-art_290.jpg


uncharted-3-desert_510-500x295.jpg


uncharted-3-village-art_510-500x292.jpg





Источник
Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не удивило

В похождения Дрейка будет втянут и его старый друг Салли, так же обещается уделить не мало внимаю мультиплееру и кооперативному режиму.

это радует.

Link to post
Share on other sites

АААААААААААААААААААААААААААААААа АНЧАРТЕД!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!Ух, как я ждал! Хочу первый трейлер, хочу детали об игре. Скорее!!!

Link to post
Share on other sites
опять Анчартед, лучше бы сто нибудь новенькое

Да ладно, по моему классная, веселая игрушка, один мульт чего стоит)

Link to post
Share on other sites

Да ничего мульт не стоит чисто на любителя! А тизер вообще не о чем никакого интереса он во мне не вызвал (лоадинг скрин показали какой-то) ,к то му же в анчартедах всех на редкость страшные девушки!!

Link to post
Share on other sites
к то му же в анчартедах всех на редкость страшные девушки!!

А вот это наглейшее и самое позорное вранье.

Link to post
Share on other sites

Значит у нас с тобой вкусы разные,для меня анчартед по праву занимает первое место среди самых не красивых компьютерных героинь ИМХО

Link to post
Share on other sites

Кстати знакомые мои того же мнения! Хотя у одного даже соньки не было ему в свое время хватило трейлера второй части вызвав: "Что за у****е"...

Link to post
Share on other sites

Не знаю не гемал,но тебя тоже понять могу,сам таким был когда в школе учился,пускал слюни,почти на всех девчонок,сейчас стал более разборчив,а вспоминая те времена с ужасом думаю как такое могло быть))) Ну ты не переживай это пройдет когда по старше станешь...

Link to post
Share on other sites

Painkiller

Ято не переживаю, тем более что с гарантией 99% ты и до 18 еще не дорос. И понимаю что о вкусах не спорят, но говорить, что в Анчартеде самые не красивые девушки может только законченный даун или человек ни когда в жизни не игравший больше ни во что.

Link to post
Share on other sites

между прочим, щас не модно ни рисовать идеальных героинь, ни в фильмах нормальных нет супермоделей. Просто в каждой героине оставляют свою изюминку и это на мой взгляд куда интереснее. В анчартеде обычные девушки, ни красавицы но и не уродины, качественно довольно таки нарисовано. Напрашивается вопрос-где по твоему рейтингу красивые героини? (вопрос к Painkiller)

Link to post
Share on other sites

Анчартед, красивейшая и приятная во всех отношениях игруха. Атмосфера, графа, юмор, приключения и девушки. Именно тут они реальны, а не кавайны с перекачанными сиськами с ногами до ушей и широкимиглазами на поллица, уверен пейнкиллер фетиш видит именно во втором варианте, когда соска выглядит мультяшно. Анч3 был предсказуем, интригой об анонсе экза на пс3 меня не напугали. ЖДУ!!! Однозначно жду. Уже вижу, как песок будет забиваться герою во все щели, как он будет бегать под палящим солнцем и его одежда будет постепенно намокать от пота. Елена, Хлоя....будут ли эти телочки в деле?

Link to post
Share on other sites

Dino crisis,Regina resident evil,Jill (именно из 3й части,а не то что с ней сотворили в 5ой! ну Ada Wong конечно Сибилл Беннет из сайлен хилл ну много еще есть назвал то сто первое в голову пришло...Да в анчартед обычные девушки ну как раз как ты сказал без изюминки,особенно страшненькая брюнеточка получилась...Bkmz ты сам даун или как минимуи не адекватная личность раз перешел сразу на оскорбления,при чем без повода!!

Link to post
Share on other sites

Painkiller

Я вообще то не писал что именно ты даун, но раз ты сам это признал, то не буду отговаривать.

 

Описанные тобою девушки имеют не больше изюминки, даже скорее относятся к тем самым, описаным выше, не реальным а нарисованным/мультяшным, что лишний раз характеризует тебя как социопата предпочитающего более мультяшный стиль не признающих ни чего что похоже на реальность.

Link to post
Share on other sites

Bkmz я уже тебе говорил что в отличии от тебе не пуская слюну на все подряд в том числе на картинки и компьютерных девчонок вырос из этого возроста спорить с тобой не буду ибо дете не переубедишь,да можешь и дальше оскорблять мне по барабану на всяких неадекватов а девчонки по моему мнению самые прикольные хотя то же дело вкуса и спорить тут бессмыслено хотя бы взять Ada Wong мою что в ней не реального? в отличии от той же мультяшно нарисованной хлои или забыл да же как блондику зовут)))

Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...