Jump to content
Форум PS4N.RU

Патч для механических повреждений для GT5


Recommended Posts

Gran_Turismo_5-e.jpg

Сегодня ночью Gran Turismo 5 обновилась до версии 1.03, как и общал Kazunori Yamauchi на прошлой неделе.

Пока нет полного списка что было добавлено в игру, но уже сейчас известно что появились настройки для повреждений в онлайне. На выбор предоставляется три опции none, light или heavy, т.е. без повреждений, слабые повреждения и сильные.

Патч весит 149 мб и уже доступен для скачивания.



Источник
Link to post
Share on other sites

@Bychkov23 Ага, всё-таки купил! И чем не премиум модели тебе не нравятся, я на свой Camaro SS 69' не налюбуюсь (разве что камеры кокпита нет).

Link to post
Share on other sites

А в сингле что, механических повреждений не будет???

Link to post
Share on other sites
@Hanningo а как отличаются премиум от непремиума? если не всматриватся в прорисовку.

У непремиум тачек нет салона

Link to post
Share on other sites
@Bychkov23 Ага, всё-таки купил! И чем не премиум модели тебе не нравятся, я на свой Camaro SS 69' не налюбуюсь (разве что камеры кокпита нет).

слишком большая разница, особенно заметно на фарах, окнах и ручках дверей. разница как между ГОВ3 и Коллекшн

@Hanningo а как отличаются премиум от непремиума? если не всматриватся в прорисовку.

помоему еще повреждениями, хотя хз...

ты и не всматриваясь заметишь огромную разницу.

ЗЫ а еще стандартные нельзя использовать в фотопутишевствиях

Link to post
Share on other sites
@Hanningo а как отличаются премиум от непремиума? если не всматриватся в прорисовку.

Яж написал, камеры салона авто нету.

 

А в сингле что, механических повреждений не будет???

В смысле? Ты про патч что-ли?

 

1.слишком большая разница, особенно заметно на фарах, окнах и ручках дверей. разница как между ГОВ3 и Коллекшн

 

2.помоему еще повреждениями, хотя хз...

3.ты и не всматриваясь заметишь огромную разницу.

ЗЫ а еще стандартные нельзя использовать в фотопутишевствиях

1. Я бы так не сказал что разница сосвсем большая. Я например смотря на Lambo Мурсилаго и на старый Chevrolet CAMARO 69' особой разницы не увидел (мелких деталей меньше, это да) но даже так, это явно лучше других гонок. В ГОВ3 и ГОВ коллекшн разница есть и ещё какая, всё-таки таких перепадов в GT нет.

 

А вот про последнее я не знал (фотопутишевствия). Хотя всё можно исправить патчами, было-бы желание.

Link to post
Share on other sites

-В смысле? Ты про патч что-ли?Ну да. Или в сингле повреждения, влияющие на поведние машины открываются со временем?

Link to post
Share on other sites

Hanningo

я просто сравнивал на одинаковых машинах DB9 2002 года и 2006. на модели 2002г. (стандартная) видны углы на фарах, они не круглые, а состоят из граней, это очень заметно. жаль у меня не осталось машины 2002г. а то бы выложил фотки для сравнения.

Link to post
Share on other sites

@Bychkov23, ты прав. Различия между стандартными и премиум моделями авто видны не вооружённым глазом. Причём на мой взгляд, различия просто катострафические. Хорошо хоть, что во время гонки не сильно обращаешь на это внимание, но вот в Spec B и на экране выбора авто... Это просто жесть. НО это не мешает мне с удовольствием играть на стандартных авто ))).

Link to post
Share on other sites

а я Б-Спек не играю, скучно. и вообще пытаюсь пользоваться только премиумными. жаль что некоторые соревнования требуют использовать стандартные авто(

лучше было бы 400 авто, но все премиумные

Link to post
Share on other sites

я конечно понимаю что работа все равно огромная проделана, но как хочется посидеть "за рулем" "повседневных машин"... остается надеяться на патчи... А простые машины в отличии от элитных видать поэтому и нельзя фотать-разница очень заметна будет на фото, все их неровности вылезут там... Попробуйте сделать снимок с повтора - разницу сами заметите. А в общем игра супер. Я думаю игра года...

Link to post
Share on other sites
@Bychkov23, ты прав. Различия между стандартными и премиум моделями авто видны не вооружённым глазом. Причём на мой взгляд, различия просто катострафические. Хорошо хоть, что во время гонки не сильно обращаешь на это внимание, но вот в Spec B и на экране выбора авто... Это просто жесть. НО это не мешает мне с удовольствием играть на стандартных авто ))).

Жесть в НФС, а тут всё очень прилично.

Link to post
Share on other sites

Полифонисты совсем охренели, патч весом 150 мегов качался полтора часа, как будто в средние века вернулся.

Link to post
Share on other sites

Сервера чьи?

Link to post
Share on other sites

1. Сервера Соневские.

2. Ты бы к провайдеру постучался лучше ибо у меня качалось отлично, следовательно дело явно не в серверах.

Link to post
Share on other sites
народ а у всех не работает GT TV или только у меня?

Он не был запущен в РФ, но дня 3 назад запустили, я даже вчера выкачал от туда почти все бесплатные записи.

Link to post
Share on other sites
2. Ты бы к провайдеру постучался лучше ибо у меня качалось отлично, следовательно дело явно не в серверах.

Прошивку на приставку такого же размера и в тот же вечер я скачал минут за 5

Link to post
Share on other sites
Он не был запущен в РФ, но дня 3 назад запустили, я даже вчера выкачал от туда почти все бесплатные записи.

хммм... мне кажется я заходил позавчера, у меня ничего не было, а при запуске заставки игра висла

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...