Jump to content
Форум PS4N.RU

Распаковка Gran Turismo 5 Collectors Edition


Recommended Posts

gran-turismo-5-collectors-edition.jpg


Представляем вашему вниманию видео распаковки Gran Turismo 5 Collectors Edition.




Gran Turismo 5 продается в 3 версиях - обычной, Collectors Edition и Signature Edition. Все эти версии GT 5 вы можете приобрести на videoigr.net.

Источник
Link to post
Share on other sites

@ArShAvIn Знаю что поздно, но как-то так само вышло) С другой стороны вдруг кто-то еще не купил GT5 и думает брать ему обычную или Collectors.

Link to post
Share on other sites

я когда ехал домой думал что там классная динамическая тема, где машинки ездят,а там УГ тема,сделали бы как в главном меню GT5 , там иногда бывает ролик где белый город а по нём машинки ездят и то лучше было б

Link to post
Share on other sites

@Пиночет темкой честно говоря я тоже было разочарован, но книжка это полностью компенсирует, да и 5 машин не плохое подспорье в начале игры.

Link to post
Share on other sites
Лучше поздно чем никогда

 

И врпавду какая разница распакованая или нет, главное что можно посмотрть что внутри... 

Link to post
Share on other sites

Хотя я скептически относился к коллекционке, купил в конечнём счёте её. И не прогадал. Сразу скажу, тема для XMB не порадовала. Совсем. Убрал её на следующий день после покупки игры. Пять машин (а покупатели предзаказа получат ещё шесть суперских спорткаров) хороши, но будучи доступными в карьере ломают ей кости. Поясню. Вместо фановой гонки на лёгких британских авто типа Лотуса и ТВР я устроил "избиение младенцев" на своём Макларене Ф1 ))). И подобное случается очень часто. Конечно я мог поступить по другому и честно купить себе лотус, но моя жаба в ГТ5 разрослась до каких-то неимоверных масштабов. Даже свою первую Феррари я покупал с чувством скорби по утраченным деньгам. Ну это не главное. Самое крутое - книжечка Apex. Скажу сразу, я не дочитал её и до середины, но первые впечатления сугубо положительные. Тексты дают очень-очень правильный настрой перед игрой. Да и после, когда мне надо было уже спать, я просидел два часа с книгой в руках!!! Не играя в игру, а в обнимку с КНИГОЙ! По моему это стоит тех денег, которые просят за коллекционку даже в нашей несчастной стране. Всем рекомендую.

Link to post
Share on other sites

Вот смотрю на это и думаю... Сколько же деревьев вырубили, чтобы была бумага для книжек таких на 200 страниц и на обложки игр - жалко до слёз!

Link to post
Share on other sites

@Marston787 Если тебе рэйсинг не надоедает через несколько часов игры, то бери) Графика отличная, мультиплеер отличный, а так рэйсинг как рэйсинг.

Link to post
Share on other sites
Пять машин (а покупатели предзаказа получат ещё шесть суперских спорткаров) хороши, но будучи доступными в карьере ломают ей кости. Поясню. Вместо фановой гонки на лёгких британских авто типа Лотуса и ТВР я устроил "избиение младенцев" на своём Макларене Ф1 ))). И подобное случается очень часто. Конечно я мог поступить по другому и честно купить себе лотус, но моя жаба в ГТ5 разрослась до каких-то неимоверных масштабов. Даже свою первую Феррари я покупал с чувством скорби по утраченным деньгам. Ну это не главное. Самое крутое - книжечка Apex. Скажу сразу, я не дочитал её и до середины, но первые впечатления сугубо положительные.

Очень спорная претензия к "ломанию костей". В ГТ серии всегда была эта слабая сторона, просто в данном случае она проявлялась не на 4-5 часу игры а сразу. Но все же главный кайф ГТ серии это не кольцевые гонки, а Испытания.

 

Парни всем привет скажите плз как gran turismo 5 стоит брать ?

Ну ты знаком с серией ГТ? Если да и тебе она нравится, то бери. А если ты толком о ней ни чего не знаешь и тащишься от аркадных гонок, то советовать тебе ее будет сложно ибо не угодаешь. Для меня ГТ стала первой и единственной серий где мне нравится выбивать миллисекунды ради лучшего круга. Обычно я предпчитаю более аркадные гоночки.

Link to post
Share on other sites

На барахолках люди уже по 1200 продают... предполагаю те, кто не вкурил смысл ГТ =)

Link to post
Share on other sites

Не, я ГТ ни за что не продам, пусть он мне и надоест со временем, но ГТ это ГТ, я до сих пор с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием играю во все части ГТ без исключения, и предпочту их любому конкуренту. Разве что готов признать, Форза 3 мне очень понравилась (1и2 тоже хороши, но они более мелкосортный товар, на подобии ТОКА Рейсер драйвер, где тоже за 200 авто), и как продукт Фозра 3 более качественный, в том плане что игра технически выполнена в едином уровне качества, в то время как ГТ5 имеет как гениальные решения так и очень слабые, и в графике тоже, как шедевральные так и убогие моменты.

 

ЗА. Автору "обзора" стоило упомянуть, что в русском издании Апекс "вырвали" последние страницы с перечнем авто и их основных характеристик.

Link to post
Share on other sites
Вот смотрю на это и думаю... Сколько же деревьев вырубили, чтобы была бумага для книжек таких на 200 страниц и на обложки игр - жалко до слёз!

А ты не думал о том, сколько деревьев погибло ради туалетной бумаги, которую ты используешь?))

По теме: коллекционка вполне себе ничего(первая моя коллекционка на пс3(взял еще потому, что обычную не привезли)) жур действительно хорош, а вот карточкии тема нафиг не нужны.

Link to post
Share on other sites
@Пиночет темкой честно говоря я тоже было разочарован, но книжка это полностью компенсирует, да и 5 машин не плохое подспорье в начале игры.

А тачками из скачки, не пользуюсь. Больно читерно получается, сидишь в своём Ламбо, а вокруг тебя на стартовой прямой, Сузуки Каппучино да Ситроены С4.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...