Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонс нового Tomb Raider


Recommended Posts

tomb-raider.jpg

Square Enix официально анонсировали выпуск нового Tomb Raider. Игра будет перезапуском серии и называться просто Tomb Raider. Разработчиками игру будут Crystal Dynamics.

Пока не известно ни даты ни платформ, но наверняка игра выйдет на PS3, 360, PC и возможно на портативных консолях.

«Забудьте все, что вы знали о Tomb Raider. Это сама первая история, которая расскажет о становлении данного игрового персонажа» – говорит глава rystal Dynamics Дэррелл Галлахер (Darrell Gallagher).

Завязка будет такова – после того, как шторм уничтожает корабль, на котором путешествовала главная героиня, она приходит в сознание на незнакомом берегу. Надеяться не на кого кроме себе, однако на острове девушка далеко не одна и главной задачей для нее становится выживание.

Новый Tomb Raider покажет нам молодую и неопытную Лару Крофт, это история о том, как обычная девушка узнаёт, насколько далеко ей придется зайти, чтобы остаться в живых.

Похоже будет интересно, как никак перезапуск серии, а вы как думаете?



Источник
Link to post
Share on other sites

первый !!!

 

Куплю

Фанат !!!

 

чем то шрифт на луке напоминает из анчартеда....

 

До выхода Анчартеда 3 , Дрэйк кака все дела куплю Лару Крофт !!!

 

а как тока Анч 3 выйдет,Лара крофт кака все дела... у меня так всегда было =) !!!

Link to post
Share on other sites

Перезапуски последнее время в моде у разрабов, ждем подробностей и скринов

Link to post
Share on other sites

Все подробности в новом Game Informer, который в продаже с 11 декабря, но возможно в сеть утекут сканы чуть раньше)

Link to post
Share on other sites

та там Лара теперь будет в грязи и в крови !!!

она этим как ни как соблозняет !!! а Данте сакс (перезапуск)

 

только кажись они Лару сделают по новой ибо .... тю блин хотел уже сравнение Лар сделать,но забыл !!!

 

ТУТ ЖЕ ЛАРА МОЛОДАЯ !!!!!!

 

фанат куплю !!!

 

Главное что бы на сериал Lost ( остаца в живых) небыл похож

Link to post
Share on other sites

Интригующе выглядит, посмотрим что в итоге выйдет, первые ролики в принципе все покажут крутая будет Лара или "сакс". На лицо красотка!

Link to post
Share on other sites

та мне тоже она понравилась =) 1!!

 

главное что бы она такая крутая была как в ЛАРА КРОФТ ЛЕГЕНДА (в неё действительно было легко и очень просто и интересно играть,это была первая Лара Крофт которую я прошёл)

и лиш бы она не было как Ундерворд (Лара сама красивая ,а играть не интересно,но прошёл)

 

шя я один скриншотик выложу

Link to post
Share on other sites

Меня уже от одного слова перезапуск бросает в дрожь, начинается головокружение, жуткая аллергия и вообще настроение ухудшается. Умри ДЛЦ, умри перезапуск!

Link to post
Share on other sites

Ларку в своё время тоже перезапускали - вышло неплохо, может и сейчас так же будет. Перезапуск перезапуску рознь.

Link to post
Share on other sites

Серией Tomb Raider ни когда не болел, но перезапуск может все изменить, ведь как ни крути перезапуски с тем расчетом и делаюься, чтоб фанатам угодить и новых игроков подключить, правда не всем это удается. P.S. По крайней мере Лара похожа на саму себя в молодости, а не на эмо наркота как в новом DMC.

Link to post
Share on other sites

Ну по-моему не похоже.

Анонс ждал.Думаю судя по описанию получится что-то интересное.Из трёх последних больших игр про Лару прошёл только легенд и андерворлд(когда проходил анивёрсари у меня комп сломался и я на него забил),но легенд понравился больше.

Link to post
Share on other sites

Млин, теперь главное, чтобы грязный рученки японцев не дотянулись до Хитмана 5 и он был сделан в лучших традициях серии, а не превратился в Сплинтер селл Конвикшен

Link to post
Share on other sites

Первые подробности

 

- Ларе 21 год на момент событий игры

 

- Tomb Raider получит рейтинг M for Mature

 

- Это перезагрузка не только для серии, но и для всего бренда. Как следствие, на этот раз – никаких «реальных» моделей Лары.

 

- Для игры проводится performance capturing *

 

- В этот раз в игре нас ожидают жестокие сцены смертей. К примеру, в одной из них обезумевший человек вонзает Ларе в грудь нож, затем, когда она умирает, закрывает ей глаза. В другой, падающий валун придавливает ей ногу, обездвиживая ее, перед тем как следующий падает и разбивает ее голову

 

- CD не распространяются насчет видов оружия, но на концепт артах засветились лук, дробовик и пистолет

 

- Система автонаведения канула в прошлое, ей на замену пришла система свободного прицеливания. CD утверждают, что она может потягаться с любым конкурентом.

 

- В игре есть базовые лагеря. Здесь Вы можете комбинировать предметы, создавая что-то новое, и получаете доступ к системе навыков, чтобы улучшить способности Лары. Также можно использовать базовые лагеря для быстрого перемещения между разными локациями, дабы минимизировать бектрекинг

 

- Для того чтобы выжить, вам придется собирать еду и воду.

 

- В игре есть и другие люди, в том числе и члены экипажа, пережившие кораблекрушение у берегов острова

 

«Я думаю, что главной разницей между этой игрой и старыми является переосмысливание “дыма и зеркал”», - начинает Деррел Галлахер, глава студии в Crystal Dynamics. «У нас была иллюзия свободы, благодаря загрузке на лету, которая могла забросить вас в другую локацию, но на этот раз все совершенно реально. Вы можете пойти буквально в любом направлении, которое увидите и пробить себе дорогу до финишной черты, вместо того, чтобы Вам указывали путь».

 

«Важно было передать в игре личностные изменения Лары Крофт не только на эмоциональном уровне, но и в геймплее, чтобы игрок сам пережил становление закаленного мастера выживания», говорит Ноа Хьюз, дизайн-директор. "По ходу игры, Лара будет находить новые инструменты и снаряжение, расширяющее ее способности. Ее атлетическое мастерство также будет развиваться. Некоторые области поначалу недостижимы из-за физических ограничений или отсутствия необходимого снаряжения. С правильными навыками и экипировкой, однако, весь остров в Ларином распоряжении."

 

 

 

*performance capture - это более продвинутый вариант технологии motion capture, который дает возможность фиксировать одновременно движение тела актера, его пальцев, мимику, направление взгляда, таким образом позволяя создать более реалистичную цифровую модель.

Link to post
Share on other sites

Зачем только менять внешность Лары?

Link to post
Share on other sites

Потребности и вкусы потребителей меняются, если производитель хочет получать денежку он должен модернизировать и обновлять свой бренд в соответствии с желаниями потребителя.

Link to post
Share on other sites

Перезагрузка, да не та. Больше похоже на какой то новый боевик. А про "смерти", так вообще Dead Spase.

 

Мочим всё, что движется. А, что не движется расшевеливаем, а потом мочим!!!

Link to post
Share on other sites
Потребности и вкусы потребителей меняются, если производитель хочет получать денежку он должен модернизировать и обновлять свой бренд в соответствии с желаниями потребителя.

Как-то не припомню ни одного удачного случая перезапуска с заменой героя.Взять хотя бы Принца Персии. Вот кто из нас хотел новую Лару? Да и какая разница, как она выглядит?От этого игра круче(или хуже)не станет.Если бы Лара сразу была такой, её любили бы такой,как на скрине.А теперь непривычно и неприятно.Да и глупо.

Link to post
Share on other sites

а чё ???

мне принц персии новый прикольнул,он не бесил меня и расслаблял...прада я закинул его и не продолжаю играть !!!

кстати надо бы !!!

 

а вообше в Принце там хоть обьяснение есть,в конце 3 части там какая то баба говорила что это самая умная концока из всех воможных...а в этой части где новый принц...ну как бы другая вселенная...вообшем пойдёт !!!

 

 

И всё равно я ФАНАТ ЛАРЫ я её куплю !!!

Link to post
Share on other sites

как раз таки перезапуск принца удался, что трилогия, что 2008 принц.

Link to post
Share on other sites
как раз таки перезапуск принца удался, что трилогия, что 2008 принц.

Да. А вот недавно вышедший принц загубил всю вселенную.

Link to post
Share on other sites

помоему перезапуск это всегда круто! что дэвил май край перезапускают,что эту,очень интересен сюжет,самое главное чтобы не переборщили,а то это же все-таки Tomb Raider

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...