Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran turismo 5 флуд


Recommended Posts

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ППЦ, не могу получить золото в всех соревнованиях лицензии Б.

И хотел задать один вопрос: это нормально, если я на руле езжу ппц ужасно, а на джое хорошо?

Link to post
Share on other sites

Если за руль сел недавно, то нормально, привыкнешь и на джой больше не посмотришь. Если давно пытаешься, то не знаю, мне кажется, что на руле гораздо удобней и повороты проходить и машину контролировать. Ну и многое от самого руля зависит.

Link to post
Share on other sites

хехехехе у меня тож есть рс модель , правда у меня нет фонариков и кузов от JGTC.

Link to post
Share on other sites

не в курсе что за патч 1.05 на 608 мб для гт5 и что в нем обновили-добавили-исправили???

Link to post
Share on other sites

А шут его знает, но внушительно.. может премиумов добавили? А еще обещали реплей поправить, добавить функции перемотки и замедления, может и это добавляет. НУ а пока инфы официальной нету что это за патч)

Link to post
Share on other sites
А шут его знает, но внушительно.. может премиумов добавили? А еще обещали реплей поправить, добавить функции перемотки и замедления, может и это добавляет. НУ а пока инфы официальной нету что это за патч)

уже есть , печатаю что добавили.

Link to post
Share on other sites

Вышел патч 1.05, весит целых 608мб.

 

・Сезонные мероприятия

На экране ["Режим GT"] - ["Мир GT"] теперь доступен пункт ["Сезонные мероприятия"]. Выбрав его, вы сможете принять участие в официальных соревнованиях, проводимых Polyphony Digital.

Все участники сезонных мероприятий совершают дрифт-заезды и заезды на время по одним и тем же правилам, в случае успеха получая награды и опыт. Результаты каждого игрока учитываются в мировом рейтинге, что позволяет определить победителя.

 

・Сетевой салон коллекционера

Слева в центральной части экрана ["Режим GT"] - ["Мир GT"] теперь доступен пункт ["Сетевой салон коллекционера"]. Здесь вы найдете популярные и необычные подержанные автомобили.

Если интересующая вас модель отсутствует среди [подержанных автомобилей], обязательно поищите ее в новом салоне.

・Награды и опыт за сетевые заезды

Завершая заезды на [открытых каналах] или в ["Моем зале ожидания"], вы будете получать опыт и награды.

Благодаря этому вы можете делать карьеру в режиме ["Мир GT"], даже если предпочитаете играть по сети.

 

・Дистанция и победы в сетевых заездах

Пройденная дистанция и результаты сетевых заездов теперь учитываются в вашей статистике на экранах ["Учетная запись"] и ["Гараж"].

Таким образом результаты ваших сетевых игр учитываются и в режиме ["Мир GT"].

 

・Увеличенные награды

Награды за победы в заездах A-Spec и B-Spec (["Режим GT"] - ["Мир GT"]) временно увеличены (до конца января 2011 года).

Это - наш подарок тем игрокам, которые до сих пор не могли продвинуться вперед из-за нехватки средств на тюнинг и новые машины.

 

・Показ сведений о заезде

В меню ["Старт"]-["Быстрая настройка"] теперь можно настроить параметры [показа сведений о заезде] (эти же параметры доступны в меню ["Настройка"])

 

・Резервное копирование сохраненных данных

Теперь вы можете копировать и восстанавливать сохраненные данные. За подробностями обратитесь к [руководству пользователя].

 

・Фоновая музыка (меню)

В меню ["Настройка"] - ["Устройства"] - ["Параметры звука"] теперь доступен параметр ["Фоновая музыка (меню)"], аналогичный параметру ["Фонотека"] [режима GT].

 

・Переименование автомобиля

Автомобиль Red Bull X1 официально переименован в Red Bull X2010.

 

・Интеграция с веб-сайтом

Основные возможности раздела ["Режим GT"] - ["Сообщество"] теперь доступны на официальном веб-сайте игры gran-turismo.com.

 

[Обратите внимание:]

* Функция ["Журнал"] в разделе ["Режим GT"] - ["Сообщество"] была переработана с целью повышения стабильности. Учтите, что вся информация, которая содержалась в журнале до обновления, будет утрачена.

 

* Некоторые возможности обновления будут доступны только после того, как вы войдете в PlayStation®Network во время игры.

Link to post
Share on other sites

Афигенчик, вот это они подняли награды в кредитном эквиваленте за гонку... теперь фарм бабла в А спеке в эксперте в турбо заезде на 1 трассе одно удовольствие 50 штук за 3 минуты

А вот получаемый опыт не увеличили ( так и дают 1600 за победу

Link to post
Share on other sites
http://www.gtplanet.net/forum/showthread.php?t=143323 как делать фотки салона в ГТ5

 

Кто нить переведите на русский да добавим в раздел Фотомода))

Через окна фоткают.

Link to post
Share on other sites

Вчера купил , включил вечером в часиков 19 и играл до 7 утра

Link to post
Share on other sites

предлагаю сделать тему про сезонные заезды..и прописывать настройки машины..есть сайт gtplanet.net, там много настроек. но требуется перевод..я лично не всё понимаю, так как многие слова сокрашенны и не понимаю куда что прописывать..

Link to post
Share on other sites

Млять... Надо запретить продажу ГТ5 как наркотика... Не играл в ГТ5 несколько дней, почти недельку, последние дня 3 и вовсе если играл то только в НФС Хот Персуч. Но сегодня пригласили погонять по онлайну, часиков в 17, покопались примерно часика 2,5, устроив заезд на 1.5 часа с питстопами, разошлись... И я так до 2х ночи продолжал нарезать круги в ГТ5 с небольшими перерывами.... Млятский наркотик....

Link to post
Share on other sites
предлагаю сделать тему про сезонные заезды..и прописывать настройки машины..есть сайт gtplanet.net, там много настроек. но требуется перевод..я лично не всё понимаю, так как многие слова сокрашенны и не понимаю куда что прописывать..

Да, былоб неплохо если бы кто-нибудь сделал гайдик по данным заездам

Link to post
Share on other sites
Да, былоб неплохо если бы кто-нибудь сделал гайдик по данным заездам https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

сезонные мероприятия описывать не очень то и возможно...

Link to post
Share on other sites
сезонные мероприятия описывать не очень то и возможно...

да, сильно влияет мастерство и используемый контроллер )

Link to post
Share on other sites
да, сильно влияет мастерство и используемый контроллер )

контроллер не очень сильно влияет , джой прекрасно все тащит , а вот мастерство да тут уже и правда оно нужно.

Link to post
Share on other sites

Интересная подсказка по прохождению Северной петли Ньюрбургринга, может кому то поможет.

 

 

Ньюрбургринг
Link to post
Share on other sites
Интересная подсказка по прохождению Северной петли Ньюрбургринга, может кому то поможет.

у меня примерно такое-же вождение , но правда более агрессивное и быстрое чем на видео + ему там мешались другие машины даже при негласном правиле медленные справа быстрые слева.

Link to post
Share on other sites

Если вас остановят гаишники и у вас нет прав, можете показать диск с GT5 и сказать "пошли вон я задрот GT5"

Link to post
Share on other sites
Если вас остановят гаишники и у вас нет прав, можете показать диск с GT5 и сказать "пошли вон я задрот GT5"

 

если только у тебя все лицензии на голд..тогда канает.

Link to post
Share on other sites

Я наконец просек всю фишку и гениальность рендомной выдачи авто в б.у. рынке. Этож надо было так додуматься, заставить игрока чисто на удачи ждать и молится чтобы выпало нужное и интересно авто, да еще и редкое, да еще и чтобы бабла на него в тот момент хватило, это просто адски сложная задача. И ты радуешься каждому удачно купленному авто как маленький ребенок. А выезжая в онлайне на редком авто типа Chaparral 2D Race Car

http://granturismo4fr.free.fr/images/voitures/voiture470.jpg

всем просто смотрят на тебя офигевая на какой диковинке ты катишь, завидуют понимая на сколько сложно им будет самим такое отловить (Chaparral 2D Race Car кстати стоит 13 лямов), и всем пофиг что авто может был слабее доброй половине куда более дешовых и новых авто, всем пофиг, что на авто всего 4000 полигонов вместо 400 000, всем пофиг, что нету кокпита, все просто завидуют. А ценность премиум авто скатывается на нет ибо их можно купить в любой момент не парясь. Просто гениально!! Но это уже когда вам надоесть мотать круги в сингле и в ГТ5 вы будете заглядывать преимущественно ради онлайна.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...