Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty 4:Modern Warfare


Понравилось?  

44 members have voted

  1. 1. ??

    • Да.
      39
    • Нет.
      5


Recommended Posts

[quote name='XEPOCuMO' post='7510' date='17.4.2008, 12:44']так я ещё в начале этого года взял..... как только в озоне появилось так сразу заказал.... уже прошёл,а вот до он-лайна не добрался..... точнее добрался, меня там три раза завалили и я вышел))) ваще хз кого там валить.... снайпера работают круто....[/quote]

Ну если онлайн не пропер, тогда наверное это не твоя гама.
Link to post
Share on other sites
  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

да и скорость у меня маленькая.... но я ещё вернусь в CoD4....
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7226' date='15.4.2008, 11:25']Вчера опять побегал немного в онлайн, опять из меня сделали козла отпущения, кое как доковылял до 4 Левела, дали наконец-то снайперку, но лучше бы не давали, отстойная винтовка.
Мелкий постоянно мешает играть, джой отбирает, сажусь за руль, начинает руль отбирать.
Но я все равно доволен, для расслабления отпадная игра.
Понял, что до клана RUS я пока не дорос, а так много наших, у многих гарнитуры, русскую речь намного приятней слушать.

Понял наконец что такое драный пинг, обидно иногда.

Зверья на самом деле достаточно, один с пистолетом золотыми все носился и меня постоянно валил. ГАД.

Сегодня попробую уже всерьез заняться истреблением врагов.[/quote]


На счёт [color="#FF0000"]снайперски[/color] ты не прав, первая винтовка очень даже толковая (вот предпоследняя [b]R700[/b] мне не нравится, а самая нагоняющая страх это [b]БЭТА[/b])


+

[b]ХЕPOCuMO и pawlik :[/b]

[color="#FF0000"]В игре 10 степеней. В каждой степени 55 уровней. Качаешся до 55 уровня, и сбрасываеш![/color]

[color="#008000"]А смысл какой в сбрасывании?[/color]

[color="#0000FF"]да поясните не знающим людям.... и мне интересно....[/color]


Надоест играть с 55-м уровнем, но в [color="#FF8C00"]первом ранге[/color] (не все сбрасывают вначале), всёравно захочется начать с нуля, но уже с опытом в [b][color="#800080"]онлайне [/color][/b]

[b]P.s. Ник в псн в смотрите аваторе, кому интересно френдте, расскажу и покажу всё что знаю.[/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Рыжик' post='7606' date='17.4.2008, 19:17'][b]POCuMO[/b][/quote]
это я что ли :)


сам такой...... :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Рыжик' post='7606' date='17.4.2008, 18:17']На счёт [color="#FF0000"]снайперски[/color] ты не прав, первая винтовка очень даже толковая (вот предпоследняя [b]R700[/b] мне не нравится, а самая нагоняющая страх это [b]БЭТА[/b])


+

[b]POCuMO и pawlik :[/b]

[color="#FF0000"]В игре 10 степеней. В каждой степени 55 уровней. Качаешся до 55 уровня, и сбрасываеш![/color]

[color="#008000"]А смысл какой в сбрасывании?[/color]

[color="#0000FF"]да поясните не знающим людям.... и мне интересно....[/color]


Надоест играть с 55-м уровнем, но в [color="#FF8C00"]первом ранге[/color] (не все сбрасывают вначале), всёравно захочется начать с нуля, но уже с опытом в [b][color="#800080"]онлайне [/color][/b]

[b]P.s. Ник в псн в смотрите аваторе, кому интересно френдте, расскажу и покажу всё что знаю.[/b][/quote]

Про снайперку первыу: в умелых руках может и толковая винтовка, но в моих кривых это пока просто палка.

Про степени: Это что просто сбросили и заново начинать? Что вообще ничего не дают хорошего?

И сколько мне пиликать до золотого пистолета? Если я сейчас 6 уровень
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7675' date='18.4.2008, 7:49']Про степени: Это что просто сбросили и заново начинать? Что вообще ничего не дают хорошего?

И сколько мне пиликать до золотого пистолета? Если я сейчас 6 уровень[/quote]

[b]Дают [color="#FFFF00"]золотой Игл[/color][/b] (ответ на два вопроса), а уровень нужен 55
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7675' date='18.4.2008, 8:49']Про снайперку первыу: в умелых руках может и толковая винтовка, но в моих кривых это пока просто палка.

Про степени: Это что просто сбросили и заново начинать? Что вообще ничего не дают хорошего?

И сколько мне пиликать до золотого пистолета? Если я сейчас 6 уровень[/quote]
Тебе придется очень долго, долго, долго, долго, долго играть, что-бы дойти до "Золотого креста". Мне это не подсилу... :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='7759' date='19.4.2008, 7:12']Тебе придется очень долго, долго, долго, долго, долго играть, что-бы дойти до "Золотого креста". Мне это не подсилу... :([/quote]

Почему долго? Я к примеру дошёл до 48 уровня за 2 недели по вечерам и соотношение убийств в мою пользу (примерно на 140 убийств)

Само классно играть в команде принимая оборону

[b][color="#FF0000"]Советы по перкам.[/color][/b]
Снайперу - [b]claymore[/b] ставишь на подходах к гнезду чтобы враг не подкрался незаметно,а может кого и убьёт. Ставить мины надо правильно лучами в то место куда может ступить враг и желательно в таком месте чтобы враг сперва наступил в зону мины,а потом увидел саму мину,но было уже поздно... Кстати,когда тебя убивают мины исчезают. Так что даже не надейтесь... :)
Если у снайпера перк [b]jugernaut[/b](доп.жизнь),то даже выстрел из самой мощной снайперки в голову его не убивает. Следовательно быстро в укрытие залечиваться а потом уж искать кто в вас метил.
Я вот вместо этого перка ношу [b]overkill[/b] т.е возможность нести два оружия т.к одна снайперка в руках это Ж..ПА. А так одно оружие снайперка,а другое автомат для ближнего боя на случай неожиданного вторжения.
Кстати шустрых врагов с [b]jugernaut[/b] снайперкой почти не реально снять- успевают прятаться.Зато каждый ваш выстрел снайпера привлекает ненужное внимание другие снайперов...про это нужно помнить.Типа цена риска и всё-такое
За активностью врагов по направлениям очень удобно следить по радару. Но! не забываем что есть перк такой [b]UAV Jammer[/b] - такой враг радаром невидим и может подкрасться незаметно, поэтому радар радаром но озираться не забываем...
Для стрелков - есть хороший перк [b]double tap[/b] - стрельба оружия в два раза быстрее. Для любителей быстрых атак и стрельбы на близкие расстояния незаменимый перк т.к даёт вам шанс убить врага быстрее чем убьют вас. Правда в случае промахов придётся менять рожок....
Из asault rifle неплоха M16 - стреляет короткими очередями т.е прицел не уводит при пуске очередей,экономит патроны и высок шанс в серии из трёх пуль попасть в голову. [color="#008000"]( Я предпочитаю КАЛАШ и СНАЙПЕРКУ )[/color]
Подствольники иной раз вещь полезная, но жертва в виде непутёвого прицела - это слишком.Гранаты из подствольника не разорвутся при пуске их с расстояния до 10метров - имейте ввиду(в стену,в пол - побарабану,не сработает и всё!). Но если пустите её ровно в врага то убьёте его сразу.
Если атакуете - так миниум 2ём-3ём в одном направлении. Держите оборону - тоже 2ём-3ём.А вообще с опытом игры начинаешь знать каждый участок ландшафта и где как можно укрыться,где занять оборону,а откуда лучше побыстрее уйти.Для этого достаточно выбрать [b]PRIVATE GAME[/b],загрузить любую карту и побегать в одиночку чтобы никто не отвлекал,не мешал. И неспеша изучить ландшафт.

По поводу стрельбы сквозь стены и препятствия (перк) - конечно,не через всё, скажем бетонные блоки не пробиваемы. Но если вы вели перестрелку с прячущимся за окном врагом и не добили его, то велик шанс что он укрылся за стеной совсем рядом, тогда постреляйте через стену и если прицел превратится в крестик то вы нащупали укрывшегося гада - так добейте же его и получите свои заветные очки!

И ещё опыт показывает,что в тесных закоулках и помещениях враг находящийся не далее двух метров от вас принимает решение атаковать в рукопашную. Скорее всего стрельбой его не успеть остановить, поэтому используйте свой нож первым, если оба игрока одновременно использовали нож,то ни один из них не пострадает и рукопашный бой продолжается т.е если атаковав ножом вас не убили и вы не убили, не тормозите,повторяйте атаку пока вас не опередили
Link to post
Share on other sites
+1 Рыжик. Прочитал руководство к действию. спасибо за советы, многого не знал и еще дофига чего не знаю. Через часик пойду теорию на практике испытывать.
Link to post
Share on other sites
мануал блин целый написал)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7783' date='19.4.2008, 13:39']мануал блин целый написал)))[/quote]

Молодец Рыжик. хочется еще и побольше, может поможет, а то достало последним в списке быть.

Кстати вчера бегал постоянно со снайперкой M21, снайперка то у меня была, но носился с ней как с калашом и поэтому постоянно был многократно бит. Один раз удачно засел, 5-х завалил, сначала радар дали, а потом карта, крестик какой-то наводить, я так понял это бомбардировка была. Короче опыта по-тихонечку набираюсь.
Link to post
Share on other sites
я вчера с вами побегал))) ваще атас!!!! одного гаврика тока завалил)))) какие-то все там не убиваемые..... того кого убил и то завалил тока потому что целую обойму в него выпустил...... даже услышал девушку геймера))) класс!!!!
Link to post
Share on other sites
Я тоже так начинал ...
и ничё придрачился
ща все норм
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7824' date='20.4.2008, 6:14']я вчера с вами побегал))) ваще атас!!!! одного гаврика тока завалил)))) какие-то все там не убиваемые..... того кого убил и то завалил тока потому что целую обойму в него выпустил...... даже услышал девушку геймера))) класс!!!![/quote]

Видел тебя с Харьком, но меня выкидывало всегда, вместе так и не получилось погамать, но я похоже опытнее становлюсь, Харьку хвалился уже правда, но и Вам похвалюсь, вчера из M21 11 чуваков настрелял, 1 место в команде, мой личный рекорд, ну и повысилась самооценка в игре, даже не знаю как это получилось.
Link to post
Share on other sites
меня одно тока удивило..... девушка.... кто она??? откуда??? кто-нить знает её?? .... не поймите меня не правильно.... интересно очень.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7836' date='20.4.2008, 8:37']Видел тебя с Харьком, но меня выкидывало всегда, вместе так и не получилось погамать, но я похоже опытнее становлюсь, Харьку хвалился уже правда, но и Вам похвалюсь, вчера из M21 11 чуваков настрелял, 1 место в команде, мой личный рекорд, ну и повысилась самооценка в игре, даже не знаю как это получилось.[/quote]
Подожди откроеш ДРАГУНА ваще всех подрят валить будеш ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='7839' date='20.4.2008, 8:46']меня одно тока удивило..... девушка.... кто она??? откуда??? кто-нить знает её?? .... не поймите меня не правильно.... интересно очень.....[/quote]
Она из Саратова. Ник в PSN: GPRS-KA
В Call Of Duty 4 их много!
Вот теперь у тебя есть причина играть в Call Of Duty 4 :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='7848' date='20.4.2008, 12:49']Она из Саратова. Ник в PSN: GPRS-KA
В Call Of Duty 4 их много!
Вот теперь у тебя есть причина играть в Call Of Duty 4 :lol:[/quote]
знаю я уже её ник.... она меня вчера зафрендила после матча)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='7836' date='20.4.2008, 7:37']Вам похвалюсь, вчера из M21 11 чуваков настрелял, 1 место в команде, мой личный рекорд, ну и повысилась самооценка в игре, даже не знаю как это получилось.[/quote]

Похвастаюсь и Я, с этой же снайперки завалил [color="#FF0000"]17 человек[/color] до своей первой смерти, а умер за игру 4 раза (правда меня прикрывали и не давали некому ко мне пробраться) а я просто вёл отстрел

[b]P.S. Играть нужно командой, Аля РЭМБО хренова прокатывает
[/b]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Рыжик' post='7890' date='20.4.2008, 19:07']Похвастаюсь и Я, с этой же снайперки завалил [color="#FF0000"]17 человек[/color] до своей первой смерти, а умер за игру 4 раза (правда меня прикрывали и не давали некому ко мне пробраться) а я просто вёл отстрел

[b]P.S. Играть нужно командой, Аля РЭМБО хренова прокатывает
[/b][/quote]

ХЗ у меня аля РЕМБО часто прокатывает
Link to post
Share on other sites
Хм...я играю в стиле "бегай по всей карте и стреляй"...за раунд в режиме Team Deathmatch в среднем набираю 200-300 очков :lol:
Link to post
Share on other sites
Сыграйте против клана [b]GRU[/b] – главное развед упровление (вот там команда) они русские, попробуйте побегать, особенно в хардкоре (они пол зоны держут и рубят фишку друг за другом)
Link to post
Share on other sites
Братаны, а по гарнитуре подскажите, можно любую Блютуз гарнитуру подключить и гамать с ней в онлайне?
Link to post
Share on other sites
да любую. я от сони эриксона юзаю.....
Link to post
Share on other sites
Кто знает вчера когда уровень повышался картинка вылезла типа прицел красный можно на М5 поставить, только я нифига не нашел где или может меня глюкануло? И вообще кто-какое оружие использует в ближнем бою? Посоветуйте а.


Да Харек носится как угорелый и всех выносит, реально Рэмбо, круто, но против команды конечно такой прием не пройдет.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...