Jump to content
Форум PS4N.RU

Call of Duty 4:Modern Warfare


Понравилось?  

44 members have voted

  1. 1. ??

    • Да.
      39
    • Нет.
      5


Recommended Posts

Вот преобрёл с месечишко назад.Игра-лучшая в серии,и,как и всем,очень понравилась миссия "Чернобль".Но что Американцы-Ангелы Мира,а Русские-враги Мира,союзники террористов,не понравилось,ессесно.Обсуждаем,делемся впечатлениями.Преглашаем друзей сразиться по он-лайну. :(
Link to post
Share on other sites
  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да можно добавать что нибудь вроде "не играл, но очень хочу" и "не играл и не буду"
Link to post
Share on other sites
не понравилась игра, совсем.
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='1115' date='17.12.2007, 23:39']Да можно добавать что нибудь вроде "не играл, но очень хочу" и "не играл и не буду"[/quote]
Вот именно, но во всех опросах Sasuke всегда так :(
Link to post
Share on other sites
[quote]Вот именно, но во всех опросах Sasuke всегда так[/quote]
а смысл отвечать,если не играл?!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1150' date='19.12.2007, 14:02']а смысл отвечать,если не играл?![/quote]
Вот поэтому и говорю, что надо было добавить еще 2 варианта ответа, которые привел x00374 :blink: .
Link to post
Share on other sites
Лады,пропёрся :blink:
PSM поставил Call of Duty 4 94/100!!!!!Для них это лучшая игра для PS3!!!!
Link to post
Share on other sites
Крутая игра. Я ее купил поинету игратся! Кто играет, по инету, записывайте меня в друзья! Поиграем! Ник "Xapek"
Link to post
Share on other sites
От второй мировой миня уже тошнит....А тут что то новенькое))Вчера прошел)))ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ))) :oтоко кароткая ..
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='1432' date='26.12.2007, 16:52']Лады,пропёрся :o
PSM поставил Call of Duty 4 94/100!!!!!Для них это лучшая игра для PS3!!!![/quote]
Отличная оценка :D
Link to post
Share on other sites
Не высоковатая?
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[font="Comic Sans MS"]YO! А по мне так это все такая же очередная [/font][color="#F4A460"][font="Arial Black"]Call Of Duty [/font][/color][font="Comic Sans MS"]как и остальные серии. Все также, все одинаково[/font], [color="#FF0000"][b]AI[/b][/color] [font="Comic Sans MS"]напарников вообще заскриптован, работает только по сценарию[/font]. [font="Comic Sans MS"]Движок - все такой же[/font](Quake). [font="Comic Sans MS"]Никаких особых прелестей графики нету.
Вобщем когда выйдет очередная серия, я её не куплю точно.
[u]Это мое мнение.[/u][/font]
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Хорошая игруха, графика супер. А слово Х.Й красными буквам в самом начале смотрится шикарно вааще!!!!!! :lol:
Link to post
Share on other sites
да там много приколов на русском)))
Link to post
Share on other sites
И в онлайне тоже!
Link to post
Share on other sites
Пройдя за последние полгода Crysis. Assasins creed STALKER я понял, что никогда больше не согу играть в рельсовые шутеры...
Link to post
Share on other sites
А мне, мой интернет не дает нормально играть по онлайну! ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='5649' date='5.4.2008, 20:43']Пройдя за последние полгода Crysis. Assasins creed STALKER я понял, что никогда больше не согу играть в рельсовые шутеры...[/quote]
Асасин это тот еще шутер)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='5052' date='29.3.2008, 17:01']Хорошая игруха, графика супер. А слово Х.Й красными буквам в самом начале смотрится шикарно вааще!!!!!! :rolleyes:[/quote]
ага слово на русском вообще класс, а игра на все сто!!!
Link to post
Share on other sites
Сегодня наконец-то и до меня добрался COD4, народ подскажите говорят там онлайн офигенный и зверье там всякое, которые без оружия одним ножем всех выносят. Кто знает что там самое главное? чего прокачать надо? как и куда нужно вступить в какой клан чтобы задницу прикрыть? Какой режим самый подходящий для новичка?
Link to post
Share on other sites
Никак чувачков, которые бегают и режут всех с ножа режут - нет! Если и есть, то их называют крысами.
Прокачки как в RPG нет. У тебя с повышением уровня будут появлятся новое оружие и перки. Выбереш то, что тебе нравится! ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='6702' date='12.4.2008, 12:27']Никак чувачков, которые бегают и режут всех с ножа режут - нет! Если и есть, то их называют крысами.
Прокачки как в RPG нет. У тебя с повышением уровня будут появлятся новое оружие и перки. Выбереш то, что тебе нравится! ;)[/quote]

Понял. А ты играешь в онлайн? Если будешь играть, дай знать.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...