Jump to content
Форум PS4N.RU

Резервное копирование сейвов в Gran Turismo 5


Recommended Posts

GT5-2.jpg


Вслед за вчерашним заявлением о том, что в GT 5 будут добавлены механические повреждения, Kazunori Yamauchi сообщил, что в конце месяца появится возможность делать резервные копии сохранных игр.


Похоже разработчики не шутили когда говорили, что игра будет постоянно обновляться.


Только в Японии за первую неделю продаж было продано 430000 копий игры.




Источник
Link to post
Share on other sites

Жду ещё больше Авто! =))

Ну или пусть премиум Bugatti Veyron забацают! И ещё пару суперКаров! =))

Link to post
Share on other sites

через XMB сейвы гт5 копировать нельзя , у них стоит запрет на копирование , и если в момент сейва пс3 зависла или выключили свет , то сейв повреждается что означает проходить вообще все заного , а это очень неприятный момент.

Я уже знаю 1го человека у кого сейв повредился когда просто выключили пс3 , а она считывала данные с харда.

Link to post
Share on other sites
через XMB сейвы гт5 копировать нельзя , у них стоит запрет на копирование , и если в момент сейва пс3 зависла или выключили свет , то сейв повреждается что означает проходить вообще все заного

А вот это ОПА! Я не хочу по новой проходить =((

Link to post
Share on other sites

Чё-то в джапонии мало купили.

Link to post
Share on other sites

Этой игре особенно нужна возможность резервного копирования сейвов. Хорошо, что она скоро будет доступна, но я не понимаю, почему нельзя было её сразу включить. В других играх-то она есть... Кстати, никто не в курсе, будет ли в PSN+ резервное копирование сейвов на серверах сони? А то я бы подключил его ради этой функции.

Link to post
Share on other sites
Этой игре особенно нужна возможность резервного копирования сейвов. Хорошо, что она скоро будет доступна, но я не понимаю, почему нельзя было её сразу включить. В других играх-то она есть... Кстати, никто не в курсе, будет ли в PSN+ резервное копирование сейвов на серверах сони? А то я бы подключил его ради этой функции.

На это есть 1 ответ , виноваты пираты и взломщики сейвов ради трофеев.

Link to post
Share on other sites
А вот это ОПА! Я не хочу по новой проходить =((

теперь представь как я отношусь к игре после этого..

Link to post
Share on other sites

Я правильно понял что в игре повреждения не отключаемы и иногда после гонки будет дешевле восстановиться с сейва ? если так, то сейвы нужны еще и для этого !

Link to post
Share on other sites

Да правильно. Но читерить сейвами последнее дело, учись рулить без таранов и будет тебе счастье.

Link to post
Share on other sites
А вот это ОПА! Я не хочу по новой проходить =((

Не боись. У меня за три покаления ПС ни одного такого случая не было. Если всёравно страшновато, купи бесперебойник как я.

 

На это есть 1 ответ , виноваты пираты и взломщики сейвов ради трофеев.

Да нет. Вон на ПС2 некоторые игры то-же имели некопируемые сейвы.

Link to post
Share on other sites

Тут с другом такой косяк вышел. Он мне тачку пересылал и у него написала ошибку передачи, но тачка от него ушла а ко мне не прешла... Жалко, ибо тачку ту сложно отловить.

 

А игра просто супер, хотя новичкам может и не понравится.

Link to post
Share on other sites

Отличная игра. Но чтобы испытать от нее кайф нужно научиться правильно работать газом и тормозом при вхождении в повороты, не таранить соперников при обгоне и т.п.

Link to post
Share on other sites

@otep155да согласен поиграл подольше, аналагов нет.

 

@rockstarигра супер, физика, звук, графика на очень приятном уровне.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...