Jump to content
Форум PS4N.RU

Motorstorm Complete добрался до Европы


Recommended Posts

Немецкий сайт Gamefront сообщает, что в продажу поступила европейская версия Motorstorm Complete, которая представляет из себя оригинальную игру плюс все дополнения которые появивились для неё в PS Store с момента выпуска игры. По сравнению с оригиналом добавлено 4 новых карты, 20 заездов, 18 транспортных средств, 4 новых игровых режима и 2 музыкальных трека. В Японии игра продавалась уже давольно давно, но сроки выхода в Европе до этого не сообщались.

У нас эта версия, видимо, появится ближе к осени вместе с появлением “платиновых” тайтлов, и займёт в ценовой линейке место обычной игры, которая теперь будет стоить дешевле.
Link to post
Share on other sites
Первый раз услышал о выходе такого моторшторма, прикольно, эх как хотелось в оригинальной игре большего количества карт.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='19226' date='7.7.2008, 9:33']Первый раз услышал о выходе такого моторшторма, прикольно, эх как хотелось в оригинальной игре большего количества карт.[/quote]
И хорошо то что дешевле будет стоить :lol:
Link to post
Share on other sites
Ну второй раз я ее брать не буду конечно, жалею что продал, зато вторая часть на подходе, надеюсь там компьютерные боты читерить меньше будут.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='19252' date='7.7.2008, 11:01']Ну второй раз я ее брать не буду конечно, жалею что продал, зато вторая часть на подходе, надеюсь там компьютерные боты читерить меньше будут.[/quote]
Купим посмотрим :lol:
Link to post
Share on other sites
согласен!
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='19239' date='7.7.2008, 12:19']И хорошо то что дешевле будет стоить :rolleyes:[/quote]
хорошо конечно, но второй диск с моторштормом мине не нужен... я и оригинальный то не прошёл)))
Link to post
Share on other sites
блин....ошибся...тебе ещё 30 сообщений,а не 1-0...сорри.....
+1 к вышестоящему посту!
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='19394' date='7.7.2008, 16:07']хорошо конечно, но второй диск с моторштормом мине не нужен... я и оригинальный то не прошёл)))[/quote]
Что не очень интересная :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
не...бывает весело..но лично для меня гонки-не мой жанр.
Link to post
Share on other sites
Я в 1 не играл и 2 играть не буду :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
ну не знаюю..по-моему просто для ознакомление поиграть надо...уже в ставшию PS3 классику...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='19602' date='7.7.2008, 21:34']ну не знаюю..по-моему просто для ознакомление поиграть надо...уже в ставшию PS3 классику...[/quote]
быстро наскучивает :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='19727' date='8.7.2008, 8:52']быстро наскучивает :rolleyes:[/quote]

Кто наскучивает? Моторшторм? Это ты зря. Суперигра, супергонки, супертрассы, все просто [b]супер[/b]. Одно меня бесило, это как на последних уровнях и на самом последнем повороте, какой нибудь бешеный грузовик или багги выносит тебя, хотя плелись где-то в зад..це, [b]читерство невыносимое[/b], из-за этого я джойстик чуть не убил нафиг и когда прошел последнюю гонку, нервишки подрасшатались и я решил продать ее от греха подальше. Вторая часть будет еще [b]круче[/b], как ее можно не покупать?

Если кто в комп играл и помнит игру Флатаут 1 и 2. так это почти тоже самое только в мильон раз круче.

Ну если гонки не нравится только тогда покупать не стоит, а всем остальным обязательно к приобретению.
Link to post
Share on other sites
Не знаю может и стоит попробывать тока нервишки тоже порою шалят джой жалко
Link to post
Share on other sites
[quote name='antoxa84' post='19398' date='7.7.2008, 18:09']Что не очень интересная :rolleyes:[/quote]
не очень........ весело, но быстро надоедает.... тока на мотиках и квадрациклах угарно ездить всё остальное - скучно....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='19776' date='8.7.2008, 9:57']не очень........ весело, но быстро надоедает.... тока на мотиках и квадрациклах угарно ездить всё остальное - скучно....[/quote]
вот про это я имел ввиду
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='19776' date='8.7.2008, 9:57']не очень........ весело, но быстро надоедает.... тока на мотиках и квадрациклах угарно ездить всё остальное - скучно....[/quote]

Опять же кому как, мне было неинтересно только на грузовиках ездить, дубовые, неповоротливые, но на то они и грузовики, а на остальном всегда было весело, а чем тебе раллийные тачки не приглянулись? скоростные автомобили от этого на большой скорости очень сложно с ними справляться и постоянно нужно держать баланс, ну багги это вообще отдельная песня, кривоногорукие создания, на любой кочке или ямке передние колеса начинают своей жизнью жить, кувырок, кульбит почти всегда гарантирован.
Эх какие воспоминания, хочу продолжения, быстрее бы.
Link to post
Share on other sites
Вот выпустили бы что то на подобие Твист Метал вот это крут ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='19804' date='8.7.2008, 12:21']Опять же кому как, мне было неинтересно только на грузовиках ездить, дубовые, неповоротливые, но на то они и грузовики[/quote]
а мне на грузовиках даже нравилось..... зато если кого-нить догонишь, то хана ему....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='19919' date='8.7.2008, 15:12']а мне на грузовиках даже нравилось..... зато если кого-нить догонишь, то хана ему....[/quote]

Самое прикольное догнать мотоциклиста ;) , чувака аж жалко становится, а ведь во второй части будут четырехколесные монстры(как их там называют?) Вообщем повторюсь ждет нас опять веселуха :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='19924' date='8.7.2008, 17:25']Вообщем повторюсь ждет нас опять веселуха ;)[/quote]
что будет весело это я не сомневаюсь...... но всё же в планах на будущее пока этой игры нет....
Link to post
Share on other sites
кстати +1!!!
Link to post
Share on other sites
Я не большой поклоник мотосторм мне как то поровну
Link to post
Share on other sites
а я не фанатею от него так как мне по на одиночные гонки/файтинги
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...