Jump to content
Форум PS4N.RU

Обновление для GT 5 в начале декабря


Recommended Posts

gt5merc.jpg

Казунори Йамаучи (Kazunori Yamauchi) в последнее время оставил не мало сообщений в своем твиттере, GTPlanet не поленились и опубликовали перевод всего этого.

Как не сложно догадаться все ниже перечисленное касается недавно вышедшего Gran Turismo 5. Итак Йамаучи рассказал, что чтобы получить доступ к концепту Red Bull X1 нужно пройти Sebastian Vettel Challenge, который появляется на 30-м уровне.

Кроме того. в начале декабря будет выпущено значительно обновление, которое добавит в игру механические повреждения, т.к. сейчас повреждения в Gran Turismo 5 применяеются только к кузову машины. А еще вскоре в продаже появится официальный саундтрек на двух дисках.

Возможность сохранения повторов с дальнейшей загрузкой их в YouTube убрали из игры, так как на рендеринг уходило слишком много времени и памяти, но Йамаучи еще подумает о добавлении этой возможности в GT 5.

Еще Йамаучи упомянул о режиме free roam, в котором игроки ездили бы по различным локациям, соблюдая правила движения и ограничения скорости, а также могли бы выходить из машин и перемещаться пешком, его он не смог реализовать, но будем наедятся про него не забудут и мы его увидим в Gran Turismo 6.

Подытоживший можно предположить, что в начале декабря нас ждет обновление которое будет включать в себя следующее:

- Закачка видео на YouTube
- Отсутствие HUD опции
- Новая функция Lounge
- Кредиты и опыт системы для онлайн-игры
- Улучшения эффектов теней
- Влияние повреждений на вождение



Источник
Link to post
Share on other sites
Еще Йамаучи упомянул о режиме free roam, в котором игроки ездили бы по различным локациям, соблюдая правила движения и ограничения скорости, а также могли бы выходить из машин и перемещаться пешком, его он не смог реализовать, но будем наедятся про него не забудут и мы его увидим в Gran Turismo 6.

Сразу напрашивается вопрос: "А если НЕ соблюдать правила движения и ограничения скорости?"

http://funnycrave.frsucrave.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2009/11/15B-Dr.Evil.jpg

Link to post
Share on other sites

добавится "- Отсутствие HUD опции". Это как ? может наоборот - появятся худ опции. я огорчился когда понял что их нет. не люблю когда много информации на экране.

Link to post
Share on other sites

сколько же там уже патчи весят?я когда запустил Бэд Компани 2, он захотел патч на 1,7Гб, тут наверное приблизительно столько же

Link to post
Share on other sites
Сразу напрашивается вопрос: "А если НЕ соблюдать правила движения и ограничения скорости?"

http://funnycrave.frsucrave.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2009/11/15B-Dr.Evil.jpg

Тоже об этом подумал. И ведь наверняка появятся те, кто решат, что надо таранить всё, что движется =D

Link to post
Share on other sites
сколько же там уже патчи весят?я когда запустил Бэд Компани 2, он захотел патч на 1,7Гб, тут наверное приблизительно столько же

158mb and 133mb вроде

Link to post
Share on other sites

Не думаю что всё это добавят в декабре. По крайней мере складывается такое впечатление после прочтения этой нвости на других сайтах...

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...