Jump to content
Форум PS4N.RU

GRAN TURISMO 5


Recommended Posts

ыыы мои стиги вот вот начнут 4 часа по сервеной петле =3

 

а так они молодцы сузуку 172 круга едут уже 3-ий раз, опыта набираюцо...

Ты просто ставишь и они сами ездят? или ты следишь за ними? )

Link to post
Share on other sites
  • Replies 523
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты просто ставишь и они сами ездят? или ты следишь за ними? )

мне после наскара надоело следить , толку мало , просто кидаю и пускай как хотят ездят. прихожу получаю деньгу и опять сплавляю ездить.

Link to post
Share on other sites
Ты просто ставишь и они сами ездят? или ты следишь за ними? )

ДАешь редбул, на крайняй стратегию питстопов на 10% и все, если нету какихто строгих ограничений от которых соперники равны, следить глупо.

Link to post
Share on other sites
ДАешь редбул, на крайняй стратегию питстопов на 10% и все, если нету какихто строгих ограничений от которых соперники равны, следить глупо.

Щас попробуем пусть редбульчик укатывают выбрать трассу попроще и пусть опыт рубят

P.S. Если будет окно, то скинь мне синенький ещё раз )

P.P.S. Как тебе мерс? )

Link to post
Share on other sites
Щас попробуем https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png пусть редбульчик укатывают https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_wink.png выбрать трассу попроще и пусть опыт рубят

P.S. Если будет окно, то скинь мне синенький ещё раз )

P.P.S. Как тебе мерс? )

синий могу завтра скинуть.

Link to post
Share on other sites

У меня ща 4х часовой заезд на Мазда-ротстерах Б спек мучает)) Вырубил телик и гулять ща, интересно выиграют, у моих болванчиков вроде как немного помощнее машинка, если сильно не расслабятся то шанс велик)

P.P.S. Как тебе мерс? )

Мерс норм, но я просил другую) Мне лемановские авто если честно не особо нравятся, есть у меня СтелсМазда, за ее ремонт платить копейки, вот ей и пользуюсь. Мне бы экзотику))) Но всеравно СПС)

P.S. Если будет окно, то скинь мне синенький ещё раз )

А зачем тебе еще 1 такой-же? У тебя и так их 2 выходит) Ну вот лучше пусть тебе ГАнибал скинет, у меня дни пока забиты))

Link to post
Share on other sites

X-Angel, следил от начала до конца во всех классах заездов особено моно классы, кроме на выносливость там они вольны ездить как хотят, но игода подгоняю чтоб быстрее проехали, ххорошо помагает на часовых гонках...

Link to post
Share on other sites
У меня ща 4х часовой заезд на Мазда-ротстерах Б спек мучает)) Вырубил телик и гулять ща, интересно выиграют, у моих болванчиков вроде как немного помощнее машинка, если сильно не расслабятся то шанс велик)

 

Мерс норм, но я просил другую) Мне лемановские авто если честно не особо равятся, есть у меня СтелсМазда, за ее ремонт платить копейки, вот ей и пользуюсь. Мне бы экзотику))) Но всеравно СПС)

 

А зачем тебе еще 1 такой-же? У тебя и так их 2 выходит) Ну вот лучше пусть тебе ГАнибал скинет, у меня дни пока забиты))

Ну я дал угрюмым ботам свой Х2010 синий, ониж его угробят.. мне нужен второй... Ганнибал наверно не так меня понял ) мне нужен Х2010 на постоянку, а не на день )

У меня ещё есть теперь R92CP Race Car '92, тоже скину ближе к выходным! Она быстрее мазды стелсовой )

И да! Разработчикам стоило добавить Х2010 стелсовую, шас мои обе тачки просят ремонта в районе 2 лямов ((

Link to post
Share on other sites

А я уже плюнул на ремонт, масло почаще меняю и не парюсь. Ибо от одной мелкой аварии, буквально косания бортика колесом, опять 500 000 просит на ремонт, забросил это гиблое дело, все равно авто как пуля летает даже в раздолбаном виде)

Link to post
Share on other sites
А я уже плюнул на ремонт, масло почаще меняю и не парюсь. Ибо от одной мелкой аварии, буквально косания бортика колесом, опять 500 000 просит на ремонт, забросил это гиблое дело, все равно авто как пуля летает даже в раздолбаном виде)

Если не сложно, назови трассы на которых можно использовать X2010 выше 13 уровня в Б-Спек

Link to post
Share on other sites
Ну я дал угрюмым ботам свой Х2010 синий, ониж его угробят.. мне нужен второй... Ганнибал наверно не так меня понял ) мне нужен Х2010 на постоянку, а не на день )

У меня ещё есть теперь R92CP Race Car '92, тоже скину ближе к выходным! Она быстрее мазды стелсовой )

И да! Разработчикам стоило добавить Х2010 стелсовую, шас мои обе тачки просят ремонта в районе 2 лямов ((

да так я тебя понял , чего вы все умных строите , отдам я те его на всегда без какой либо выгоды.

П.С ели чем обидел извиняй.

 

просто многие не могут себе представить то количество машин которое я просто подарил , отдал , еще в то время когда не было патчей.

Link to post
Share on other sites
да так я тебя понял , чего вы все умных строите , отдам я те его на всегда без какой либо выгоды.

П.С ели чем обидел извиняй.

Ну если правильно понял то гуд ) И да, выгода будет ) завтра я тебе кину Ford GT40 нулёвый ) я же обещал )

Link to post
Share on other sites
Да выгода будет ) завтра я тебе кину Ford GT ) я же обещал )

эммм , а я уже его попросил у биг з , но мне его еще не скидывали его. ну тогда с гт40 вопрос решен.

в любом случае мне отдать машину не жалко даже за просто так.

ток ред булл далеко не нулевый там 6к км пройдено , но я его полностью чинил и после пару раз ток ездил на нем.

 

П.С готовлю список , но скажу сразу дорогих практически нет , у меня таких денег прост в игре нету , а хлама всякого полно.

Link to post
Share on other sites
Кто на буле гоняет?

ну я , а что , хотя последнее время мне он надоел.

Link to post
Share on other sites

что даёт установка процентов в стратегии пит-стопа?

всё догнать не могу.

Link to post
Share on other sites
что даёт установка процентов в стратегии пит-стопа?

всё догнать не могу.

На кмком проценте своих сил он поедет на питстоп дабы поменяется местами с другим пилотом. 90% это он почти что не устал, 10% уже уставший вконец.

Link to post
Share on other sites

потому что это древнее-шикарное видео не относится к гт5, эххх а я с 2009 фапал на это видео и музыку от туда так и не нашел =\ кст 18 января ему 2 года вот создатели http://propergraphics.com/index.htm

Link to post
Share on other sites
Вот кстати интересно почему в игре нету машин от Koenigsegg.

у игры очень много машин отсутствует , а по факту у полифоников есть уже все машины в хд(в старом хд где было по 200к полигонов на модель , ща вродь по 400к на модель) со времен гт хд.

Link to post
Share on other sites
500к палигонаф говорил ямаути летом 2010

вай такого не слышал , ток про 400.

Link to post
Share on other sites
вай такого не слышал , ток про 400.

 

VB: How has the level of detail changed, and the level of realism risen?

KY: We had maybe 300 polygons in a car in the first game. Now we have about 500,000 polygons in each car. Back then, pieces of the car were more like symbols. Now they are real and reflect light.

Link to post
Share on other sites

Спецы Б-Спек, хотелось бы от вас минигайд ) хочу услышать ваши варианты по следующим чампам:

Уровень 13 British Lightweight UK cars weighting not more than 1200 kg

Уровень 14 la Festa Cavillino Ferrari cars set

Уровень 16 Historic Racing Car Cup Cars from 1979 and before

 

Пытался пройти гонку лёгких авто на макларене ф1 стелс, этот дибил тупо не справляется с авто...

Пробовал исторический чамп на 2J, этого дибила ВСЕ обгоняю на первом же круге, этот имбицил просто жеско тупит на каждом повороте

Link to post
Share on other sites
Уровень 13 British Lightweight UK cars weighting not more than 1200 kg

Не помню что за заезд.

Уровень 14 la Festa Cavillino Ferrari cars set

Купил Феррари Энзо, затюнил до предела и даже не следил.

Уровень 16 Historic Racing Car Cup Cars from 1979 and before

Первый заезд прост, 2J Race Car '70 вполне подойдет, иногда подгонять, а так все сам сделает. А вот второй весьма сложен, выиграть его можно на том-же, на чем выиграл первый наезд, но бота надо постоянно контролировать, и может попытки с 10-50 и получится, трасса весьма сложная, бот на поворотах тупит.

 

Пытался пройти гонку лёгких авто на макларене ф1 стелс, этот дибил тупо не справляется с авто...

Пробовал исторический чамп на 2J, этого дибила ВСЕ обгоняю на первом же круге, этот имбицил просто жеско тупит на каждом повороте

Ты шини смотри какие ставишь, хорошие шины 80% проблем снимут.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...