Jump to content
Форум PS4N.RU

Новая полноценная часть Assassin’s Creed в 2011


Recommended Posts

attach_1_attach_attach_1_AssassinsCreed-500x216.jpg

Глава отдела маркетинга и продаж Ubisoft Жоффруа Сардин (Geoffroy Sardin) в интервью MCV сообщил, что Ubisoft в следующем году выпустят новую часть Assassin’s Creed.

“Да, Ив Гиймо (Yves Guillemot) на прошлой неделе говорил об этом. Я могу лишь сказать, что в следующем году вы увидите новую большую часть Assassin’s Creed”.

Судя по его словам, речь идет о новой полноценной части серии.



Источник
Link to post
Share on other sites

А не рановато ли? Хотя может быть они разрабатывали полноценную 3 часть паралельно с Brotherhood.

Link to post
Share on other sites
А не рановато ли? Хотя может быть они разрабатывали полноценную 3 часть паралельно с Brotherhood.

 

 

 

 

Или не давно начали, а потом когда выпустят будут пичкать игру длс чтоб без багов было) 

Link to post
Share on other sites

На самом деле после того как вышел Brotherhood,меня совсем не волнует что игра будет разрабатываться год(хотя я уверен,что разработка была начата раньше),т.к Brotherhood получился очень хорошей игрой.

Хотя нельзя исключить вариант с 3ДС и ПСП.

Link to post
Share on other sites

Дойная корова?Если исключить блэк ОПС,чем тебе КоД не нравится?А ассасин?Лично мне очень понравилась 2 и братство,первая -шок и через 3 дня забыл

Link to post
Share on other sites

Как мне так наоборот, 1 часть была чем-то новым, графика, идея, геймплей меня тогда поразили, да и персонаж не был голубым так сказать. Вторая часть похвастаться не могла ничем, графика на конец 2009 года просто убогая, геймплей ничего нового не показал, а персонаж как будто создан для школяров, какой-то мажор который чем-то смахивает на гея. В общем если будет такой же шлак как 2 и Братство то лучше забить

Link to post
Share on other sites
Дойная корова?Если исключить блэк ОПС,чем тебе КоД не нравится?А ассасин?Лично мне очень понравилась 2 и братство,первая -шок и через 3 дня забыл

 

А мне наобрт братство понраилось, а 2 нет, тупо забросил где надо с братом в догонялки играть. 

Link to post
Share on other sites

Это ж самое начало!Это ж блин!Это первые минуты в анимусе,вы чего?!Вот вы блин даетеКонечно,у каждого свое мнение....Но!говорить объективно про великолепнейшую вторую часть вы не можете:1)на конец 2009 года там была аху...хорошая графика2)если вы считаете иначе,то:А)графикодрочеры малолетки(вряд ли)Б)кроме гран туризмо все говно,а?Посмотрите на другие игры там графика может еще и похуже будет.Короче не понял претензий....

Link to post
Share on other sites

Сразу говорю что обидеть некого не хотел,ни с кем из новых пользователей не знаком тк больше года назад бросил форум

Link to post
Share on other sites
Это ж самое начало!Это ж блин!Это первые минуты в анимусе,вы чего?!Вот вы блин даетеКонечно,у каждого свое мнение....Но!говорить объективно про великолепнейшую вторую часть вы не можете:1)на конец 2009 года там была аху...хорошая графика2)если вы считаете иначе,то:А)графикодрочеры малолетки(вряд ли)Б)кроме гран туризмо все говно,а? Посмотрите на другие игры там графика может еще и похуже будет.Короче не понял претензий....

Да как раз в самом начале) 

Link to post
Share on other sites

А я от полноценного продолжения не отказался бы. Если Юбики не будут тянуть с сюжетом, и третья часть будет про Дезмонда, то там огого сколько поменять придётся.

А по поводу лучшей игры серии, я согласен, что это вторая часть. Первая в своё время не зацепила - бросил её на середине. Вторую прошёл на одном дыхании, а вот бразерхуд почти не чем от Assassin's Creed 2 не отличается ( только если слегка в худшею сторону) и кажется, что просто перепроходишь вторую часть.

Link to post
Share on other sites
А я от полноценного продолжения не отказался бы. Если Юбики не будут тянуть с сюжетом, и третья часть будет про Дезмонда, то там огого сколько поменять придётся.

А по поводу лучшей игры серии, я согласен, что это вторая часть. Первая в своё время не зацепила - бросил её на середине. Вторую прошёл на одном дыхании, а вот бразерхуд почти не чем от Assassin's Creed 2 не отличается ( только если слегка в худшею сторону) и кажется, что просто перепроходишь вторую часть.

Абсолютно согласна, думаю что, если новая часть выйдет, куплю ее только из за того, чтобы узнать чем же все кончилось и только тогда, когда цена на нее упадет, потому как не думаю, что она отличаться будет от предыдуших 2 частей, уж больно быстро продолжения выпускают.

Link to post
Share on other sites

да уж, не так уж и много для полноценной игры, но activision же ваяют свои коды каждый год, посмотрим, как это у юбов получится)

Link to post
Share on other sites

@FLIPSlide А мне пох))) Ассассин хорошая игра, выходил бы он каждый год, для меня было круто! Главное чтобы сюжет прикольный был.

Link to post
Share on other sites

Первый Асасин он как проба пера... считай как Анчартед 1 по отношению к Анчартед 2, но игра шикарная в любом случае - со своим стилем. Вторая и бразерхуд - полировка сеттинга.

Link to post
Share on other sites
Первый Асасин он как проба пера... считай как Анчартед 1 по отношению к Анчартед 2, но игра шикарная в любом случае - со своим стилем. Вторая и бразерхуд - полировка сеттинга.

Полностью согласен. В свое время первая часть зацепила меня так что до сих пор не отцепляет от вселенной игры.

Link to post
Share on other sites

Очень рано до говой части!Тем более когда в бразерхуд есть мульт, куда веселее и интереснее

Link to post
Share on other sites

Вторая часть действительно, просто доведенные до ума идеи не вошедшие в оригинал. Атмосферность и харизма первой части западает в душу навсегда. Потому что 1-й Ассассин это - "Мира тебе, Альтаир", "Ни что не истина, все дозволено", Иерусалим времен 3-х крестовых походов, Акра и Массиаф" и конечно же:" 1)Не раскрывать себя, 2)Не убить невинного,3)Не подставлять под уда братсво" ИМХО

Link to post
Share on other sites

Ну тут сюжет общий=) и кстати никто не говорит,что Братство-новая часть,это продолжения 2,но не 3

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...