Jump to content
Форум PS4N.RU

Ямаучи не знает выйдет ли Gran Turismo 6 на PS3


Recommended Posts

gt5merc.jpg

На чем какой платформе выйдет Gran Turismo 6? На PS3 или на PS4? Ответ на этот вопрос не знает даже сам Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi).

Как мы знаем работы над Gran Turismo 6 уже начаты, но на выйдет GT 6 на PlayStation 3 или же дождется PlayStation 4, Ямаучи еще не решил. В своем недавнем интревью Eurogamer он сказал – “10 лет назад было легче предсказать, что произойдет через три года. Сегодня никто не знает, что произойдет в будущем. В течение трех лет, мы не знаем, что произойдет“.

В тоже время он добавил что Gran Turismo 5 будет постоянно обновляться и это только начало. Сперва появит патч для онлайна, на который уже есть несколько нареканий. Вполне возможно, что после онлайна он возьмется за модель повреждений, так отвечая на своем twitter-е на вопрос одного из обозревателей Gran Turismo 5 насчет присутствия в игре механических повреждений, заявил следующее: «Они появятся позже».

Похоже GT 5 доставить нам немало приятных часов игры. Кстати, на данный момент по данным Metacritiс, средний балл игры составляет 87/100.



Источник
Link to post
Share on other sites

Я за то пусть на PS4 выпускают!

Link to post
Share on other sites

Пусть сначала эту до ума доведет

Link to post
Share on other sites

Рано ещё об этом думать.Давай те наслаждатся тем что у нас сейчас есть,в том числе и GT5))

Link to post
Share on other sites
Я за то пусть на PS4 выпускают!

Если так то пускай выпускают на старте консоли, а не через 2 года. Хотя они могут в конце цикла PS3 выпустить выжав все соки из консоли)

Link to post
Share on other sites

Пускай гт5 доделывают и улучшают работоспособность , у меня уже 2 раза на загрузках вешалось + менюшки долго прогружаются , а если зайти в гт тв и попытаться посмотреть чтонить можно на очень долго зависнуть.

Link to post
Share on other sites
Если так то пускай выпускают на старте консоли, а не через 2 года. Хотя они могут в конце цикла PS3 выпустить выжав все соки из консоли)

Да к старту ПС4 было бы не плохо! =))

Link to post
Share on other sites

А есть еще такая вероятность (хоть и дико маленькая), что ГТ6 будет расчитан одновременно под обе консоли, блюрей диск себе может позволить такие изыски, будет лишь в графике разница.

 

Хотя это за гранью мечтаний хотя-бы по причине гарантированных различий в архитектуре обеих консолек. Но помечтать же можно, правда ведь?

Link to post
Share on other sites
Хотя это за гранью мечтаний хотя-бы по причине гарантированных различий в архитектуре обеих консолек. Но помечтать же можно, правда ведь?

Ну а вдруг! =))

Сони как и Apple привыкла удивлять народ

Link to post
Share on other sites

В реале надо GT5 доделать, а уж потом и 6-ую не грех слепить. Единственное, что смущает это разница в самих консолях(PS3 и PS4), какова она будет и будут ли на следующем поколении работать диски от 3-ей Соньки?

Link to post
Share on other sites

Сони и Ямаути уже выступили и сказали, что ГТ5 будет улучшатся и дальше, даже систему повреждений пообещали постараться как можно скорее расширить и улучшить.

 

Обидно лишь что ГТ5Пролог+ который обещали, не реализовали, слишком большие различия в движке вышли, а так бы было чем время скоротать до покупки ГТ5))

Link to post
Share on other sites

Ну конечно. Естественно. В следующий раз он скажет, что ГТ6 может и не выйти на ПС4 ))). Но вообще пускай работают над ГТ5. Грамотная поддержка игры после релиза может сделать её "бессмертной".

Link to post
Share on other sites

Мда и с подушкой безопасности, прямо тебе по роже

Link to post
Share on other sites

Да пусть лучще выпустят на PS3, чтобы небыло потом проблем и пяти лет ожидания .Они же через года три игру начнут заного делать,поняв что графика будущего поколения кансолей уже далеко шагнула вперед,а у них всё тот же старый движок

Link to post
Share on other sites

ребят, наиграйтесь сначало в эту, а потом уж спорить на счёт 6 части... хотя я блин ещё не купил... покарать меня за это)))

Link to post
Share on other sites
хотя я блин ещё не купил... покарать меня за это)))

 

АХ ТЫ, ТАКОЙ-СЕКОЙ!!!)))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...