Jump to content
Форум PS4N.RU

Оценки Gran Turismo 5


Recommended Posts

http://assets.vg247.com/current//2010/11/gt513.jpg

Итак, начали появляться первые оценки игры после снятие запрета на публикацию, вот, первые из них:

Destructoid – 10

PlayStation LifeStyle – 10

Gamer Fit Nation – A+

GamePlayBook - 5/5

Eurogamer – 9

GamePro – 4.5/5

IGN – 8.5

Videogameszone.de – 85%

Cynamite.de – 8.5

Joystiq – 4/5

JustPushStart - 4/5

VGD – 8

CVG – 8

Metro – 8

TGH – 4/5

GameReactor – 7



Источник
Link to post
Share on other sites

Стоит отметить, что подавляющее большинство игрожуров получила эту, весьма обширную игру только на этих выходных, и что весьма обширный онлайн им небыло доступен, от чего более грамотные игрожуры отказались выкладывать рецензии в день выхода и пообещали выложить, когда более детально ознакомятся с игрой.

Link to post
Share on other sites

Ну IGN знаю правит оценки, если что. Осталось узнать мнение GT и GI. Ибо кроме игн не доверяю не одному изданию из перечисленных, даже Eurogamer

Link to post
Share on other sites

А где ИгроМания ? :aniem009:

Link to post
Share on other sites

Ну вот, всё очень даже хорошо. Я правда глянул рецензии и похоже, что у игры "болезнь долгостроя". Теперь интересно взглянуть на продажи игры....

Link to post
Share on other sites

для сравнения: Первые оценки Need For Speed: Hot Pursuit : Eurogamer – 9/10 IGN - 9/10 Eurogamer.cz – 8/10 Byteme.gr – 9/10 Ganes.cz – 8/10 GameMaster – 9.3/100 Game Informer - 8.75/10 CVG – 9/10 Playstation Official Magazine US – 10/10 Выход игры состоится на следующей неделе на PC,X Box 360 и Playstation 3

Link to post
Share on other sites

Оценки Gran Turismo 5 Итак, начали появляться первые оценки игры после снятие запрета на публикацию, вот, первые из них: Destructoid – 10 PlayStation LifeStyle – 10 Gamer Fit Nation – A+ GamePlayBook - 5/5 Eurogamer – 9 GamePro – 4.5/5 IGN – 8.5 Videogameszone.de – 85% Cynamite.de – 8.5 Joystiq – 4/5 JustPushStart - 4/5 VGD – 8 CVG – 8 Metro – 8 TGH – 4/5 GameReactor – 7

Link to post
Share on other sites
да нафиг игроманию хорошие оценки

Отличный журнал ИгроМания! Меня устраивает!

Link to post
Share on other sites

ещё оценки ГТ * Eurogamer - 9 / 10; * IGN - 8.5 / 10; * Joystiq - 4 / 5; * VGD - 8 / 10; * CVG - 8 / 10; * Destructoid - 10 / 10; * GamePro - 4.5 / 5; * GameReactor - 7 / 10; * Videogameszone.de - 8.5 / 10; * Metro - 8 / 10; * PSLS - 10 / 10;

Link to post
Share on other sites

Не так высоко, как ожидалось,,, эхх, когда же наши оценки и ps3zone будут так вот публиковать? Не доживу наверно.,,

Link to post
Share on other sites
эхх, когда же наши оценки и ps3zone будут так вот публиковать? Не доживу наверно.,,

Лет так 10-15 =)))

Увидишь =))

Link to post
Share on other sites

А что Hot Pursuit?Он же аркада, а если учитывать тот факт, что все журналы спешат пройти игры и написать рецензию, как можно быстрей( а GT5 явно не на один день).Ей надо отдаться, насладиться пейзажами,ездой,графикой.Поиграть по онлайну не пару раз, а нормально.Научиться ездить в конце концов.Вообщем почувствовать её!А если вспешке проходить, то ясное дело веселей это делать в аркаде.Зажал одну кнопку и поехал.Удары, скорость, повреждения.Всё веселей, чем врезаться на каждом повороте.) Хотя ему всё же очень далеко до Барнаута.И демку я был не в силах пройти из-за скуки, а в Барнауте всегда весело.

 

Поэтому на первый взгляд Hot Pursuit мог оставить хорошое впечатление.Случай тот же что и с МГС.Большинство моих знакомых считают его дерьмом и играют в Калду(а кто-то и Контер Страйк).Так же они скажут и про GT5 и пойдут играть в новый Нид фо Спид.

 

П.С. Меня не устраивает Игромания, ведь она пишет (в основном ) про ПК.

Link to post
Share on other sites
П.С. Меня не устраивает Игромания, ведь она пишет (в основном ) про ПК.

вот тут ты не прав, в последние года 2 игроманя пишет больше о консолях

Link to post
Share on other sites

Игромания очень редко касается консольных эксклюзивов, исключения составляют только спецзаказы.

Link to post
Share on other sites

Ну по мне всем главным экзам они уделяют внимание и делают марафоны/обзоры, так что я уважаю их мнение, хоть иногда оно и не совпадает с моим.

Link to post
Share on other sites

Сейчас игромания и вправду оконсолилась.

Link to post
Share on other sites

Хз конечно, но больше всего я доверяю мнению одного человека - А. Логвинова (продюссера видеомании, так-же известного по прозвищу "М*дак" ))) ). Уж очень часто его мнение совпадает с моим. Вот я и жду от него пару слов о ГТ5. А лучше большой видеорецензии... А все остальные в журнале доверия не вызываают. Читаю его по старой привычке.

Link to post
Share on other sites

@HAWchik Как-то странно, что доверие у тебя вызывает какой-то человек с "ником" М*дак. Может ты и сам... Шутка.

Link to post
Share on other sites

@Hanningo Всё может быть... )))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites

блин пацаны напишите кто играл как повреждения машин выглядят. А то хочется знать ямаучи правду говорил про реал таймовые повреждения или проболоболил

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...