Jump to content
Форум PS4N.RU

Первый обзор Gran Turismo 5


Recommended Posts

В френдлисте может быть до 1000 человек (если сони не расширелась), это надо всех подряд добавлять, что бы забить френдлист)) Завтра добавлю, ща спать)

Link to post
Share on other sites
В френдлисте может быть до 1000 человек (если сони не расширелась), это надо всех подряд добавлять, что бы забить френдлист)) Завтра добавлю, ща спать)

насколько знаю 100 , новостей о увеличение френд листа небыло (хотя утверждать не буду т.к не знаю скок на самом деле сейчас , раньше было 100) , ну эт понятно что завтра я запрос кинул , а там ток принять его.

Link to post
Share on other sites

Блин я просто в шоке, какой-то захудалый, тонущий, либо совсем новый журнал пытается обратить на себя внимание. А все тут и уши развесили. Графика 15/20 - чушь! Пускай покажут гонку хотя-бы близкую к GT, их нет. Играмельность 14/20 - тот ещё бред, всё зависит от настроек и уровня чемпионата. В начальных чампах легко, в последних уже не всё так просто. Так было всегда. Продолжительность 17/20 - никогда не слышал что-бы широкий выбор авто был минусом! Наверное автору кажется что лучше как в первом НФС:Андерграунд, все на Скайлайнах шикарно! Музыка вообще всегда в серии была весьма и весьма нейтральной. С другой стороны это хорош где ещё в гонке вы видели саундтрек сиз: Van Halen, Garbage, Yello? Will.I.Am. и классической компазиции Мусорского? А нигде! Только в GT4. Что подрузамивалось под игровым процессом, вообще непонятно. Короче, кто хочет адекватных оценок пускай ждёт обзор от IGN, остальные ставят либо мало, либо слишком много. Я лично, в игре не на секуду не сомниваюсь. Как было и с Киллзон2, и с МГС4.

P.S. Я признаю что игра скорее всего не идеальна, но она тянет на 8-9 баллов точно, а никак не на 7.

Link to post
Share on other sites

французская Интернет-брошурка совсем неадекватна. видимо, её делают в подвалах беднейших пригородов Парижа арабы и негры, наводнившие францию и ненавидящие всё цивилизлованное в этом мире! им нужно только яркое, блестящее, громкая музыка и разрушения(машин)!Они необразованные в массе своей.Ходят в своих родных странах с автоматами наперевес и в шлёпанцах.и извергают негатив на образованные,умные,культурные нации.и никогда не поймут всех прелестей симулятора вождения(какой нафех сценарий или геймплей может быть в симуляторе???написано крупными буквами на коробке-СИМУЛЯТОР ВОЖДЕНИЯ!) ГТ5.не оценят всей прелести вождения машин, приближенных к реальности.не придадут значения множеству крапотливых настроек разных мелочей для машин.Интеллегентной нераздражающей музыке....Их идеал-бюрнаут и нфс:хот пюрсвит.ГТ5-игра для интеллегентных и умных людей!

Link to post
Share on other sites

Да ну, какой-то лажовый обзор...

Link to post
Share on other sites

да что вы делаете поспешные выводы о обзоре, надо сначало самому попробовать. а если остальные оценки будут тоже на этом уровне, Сони поймет ошибку, что дали слишком много свободы разработчикам...

Link to post
Share on other sites

Поначалу слегка тяжело понять геймплей этой игры - вот эти слова говорят всё сами за себя. Обозреватель этого сомнительного сайта явно не знаком с игрой. Вон на картинке написано THE REAL DRIVING SIMULATOR - даже чукча поймет геймплей игры!!!

Link to post
Share on other sites

Лучше подождать оценки от GT, Gameinformer и IGN. Хотя после демки на игромире в такой оценке не удивлен)

 

fox_1047 С каких это пор Famitsu стал адекватным? Неадекватнее его только EDGE. А уж тем более япошки редко своим играм плохие оценки ставят. Nier настолько унылым говном был, а поставили 10/8/8/8. А бредовая Ninety-Nine Nights 2 получила 8/8/7/8.

Link to post
Share on other sites

TambrielВот не надо гнать на Nier, игда в рамках своего небольшого бюджета просто шикарнейшая, а уж принцип подачи сюжета почти гениальных, хоть немного и задротный. Хотя механика да. очень упрощенная, но и цена на игру очень небольша.

 

Кстати вот оценки пошли. И как они так торопились что без онлайна оценить решили...

*

 

Destructoid – 10

*

 

PlayStation LifeStyle - 10

*

 

Gamer Fit Nation - A+

*

 

Eurogamer – 9

*

 

GamePro – 4.5/5

*

 

IGN – 8.5

*

 

Videogameszone.de – 85%

*

 

Joystiq – 4/5

*

 

JustPushStart - 4/5

*

 

VGD – 8

*

 

CVG – 8

*

 

Metro – 8

*

 

TGH - 4/5

*

 

GameReactor – 7

*

 

TSA – Без оценки

Link to post
Share on other sites

Ощущается обида мелкософта м зависть. Ведь их форза провалилась. Вобщем оценки проплаченные мелкософтом все-равно не повлияют на продажу ГТ 5

Link to post
Share on other sites
Ощущается обида мелкософта м зависть. Ведь их форза провалилась. Вобщем оценки проплаченные мелкософтом все-равно не повлияют на продажу ГТ 5

ну и бред... :aniem009:

помоему им сейчас бы с Кинектом разобраться, а не ГТ5 потопить

Link to post
Share on other sites

Кстати, у ГТ4 средний бал выходит ниже чем у Форзы 2 и 3. Да и вообще у ГТ серии средний бал ни когда не поднимался даже до 9. Только ГТ3 имеет средний бал выше 9.

 

НУ это так, к слову, что бы не думал что "вот у офрзы средний бал выше, она лучше, а ГТ говно". ННадеюсь ГТ5 сможет сделать 5 лямов за год)

Link to post
Share on other sites

Bkmz Большей чуши не слышал давно. Nier убогий шлак с ужасной графикой, пустым и невзрачным миром, бестолковой боевкой, примитивным сюжетом, кривым управлением и клишованными персонажами. Игра даже до 7 баллов по метакритику не дотянула. А щедрые фамитсу ей 8 и 10 ставят. Volodia форза провалилась? У нее оценки выше, чем у Пролога и 4 части. Значит GT4 тоже провал?

 

И кстати, не помешало бы увидеть пруф линк на бюджет Nier.

Link to post
Share on other sites
Ощущается обида мелкософта м зависть. Ведь их форза провалилась. Вобщем оценки проплаченные мелкософтом все-равно не повлияют на продажу ГТ 5

типичный сонибой..

Link to post
Share on other sites
Bkmz Большей чуши не слышал давно. Nier убогий шлак с ужасной графикой, пустым и невзрачным миром, бестолковой боевкой, примитивным сюжетом, кривым управлением и клишованными персонажами.

Большего идиота чем ты я еще не встречал. 1. Сколько раз ты прошел игру, что бы говорить о ее сюжете? Открою тебе тайну, на первое прохождение показывается только 1/4 всей истории, причем ОЧЕНЬ поверхностная. Графика средняя, но музыка шедевральная. Боевка простая, но ей и не надо быть сложнее, главное тут история. О персонажах тя не знаешь и 1% это факт, иначебы такую чешь не сморозил.

Link to post
Share on other sites
Bkmz Большей чуши не слышал давно. Nier убогий шлак с ужасной графикой, пустым и невзрачным миром, бестолковой боевкой, примитивным сюжетом, кривым управлением и клишованными персонажами. Игра даже до 7 баллов по метакритику не дотянула. А щедрые фамитсу ей 8 и 10 ставят. Volodia форза провалилась? У нее оценки выше, чем у Пролога и 4 части. Значит GT4 тоже провал?

 

И кстати, не помешало бы увидеть пруф линк на бюджет Nier.

Сорри что не в тему, но Ниер нормальная игруха) 

Link to post
Share on other sites

Играем в оценочки?!Лично мне наплеват на ети цыфри......... Я играю в игры

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...