Jump to content
Форум PS4N.RU

Обложка русской Gran Turismo 5 Collector’s Edition


Recommended Posts

GT5_front1.jpg

В сети появились передняя и задняя обложка русского коллекционного издания Gran Turismo 5. Вот так будет выглядеть русская коробка с долгожданной игрой, которая уже завтра появится на прилавках магазинов.

GT5_front.jpg

GT5_back.jpg



Источник
Link to post
Share on other sites

Ну вот и дождались! :aniem001:

Link to post
Share on other sites

Все ниже сказанное относится только к лицевой части обложки. Не вижу смысла обсуждать вид обложки, т. к. игры встречают не по ним, а по содержимому. А разве Вам не все равно какая она - эта обложка? P.S. Единственный плюс это как раз стикер с указанием полного русского перевода.

Link to post
Share on other sites

а есть почётче ? не видно сколько на HDD занимает. просто интересно

Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос, маркетологи не доглядели

Link to post
Share on other sites

@Xidro я имел ввиду размер установленной игры на жёстком диске, в мегабайтах. А то что 720 и 1080 строк в прогрессивной развёртке - это я знаю естественно

Link to post
Share on other sites

я слыхал, что инсталляция длится около часа, а игра займёт 6,4 гигабайт

Link to post
Share on other sites

Инсталяция длится 40-50 минут. Занимает 6гб. НО после установки 130мб патча открывающего онлайн инсталяция увеличивается до 8гб. Кстати разрешено выбрать какие элементы игры вы хотите заинсталировать, а какие играть с диска.

Link to post
Share on other sites

@Bkmz понятно. а может знаешь ещё : можно ли будет импортировать автомобили из гаража Пролога ?

Link to post
Share on other sites

К сожалению этого не знаю, сам очень надеюсь на это) Ну если что то у меня все еще хранятся сейвы от ГТ ПСП, и я надеюсь их удастся импортировать(просто ПСП шитая и не моя). Ну а если ни то ни то не прокатит, то буду честно зарабатывать)

Link to post
Share on other sites
К сожалению этого не знаю, сам очень надеюсь на это) Ну если что то у меня все еще хранятся сейвы от ГТ ПСП, и я надеюсь их удастся импортировать(просто ПСП шитая и не моя). Ну а если ни то ни то не прокатит, то буду честно зарабатывать)

Импорт я попробовал , как и говорили только в аркадном режиме эти машины доступны и они все стандартные.

Link to post
Share on other sites

Старались как могли , но все же обгадили обложку значками псн и переведено на русский

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...